Голосование: седан или хэтч

Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 454
  1. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #1

    Седан или Хэтчбек ?

    Новый Авео 2012 представлен в двух вариантах кузова - седан и хэтчбек, какой из них выбрать зависит больше от личных предпочтений, предлагаю уже начать определяться.



    P.S. За комментарии не по теме и пустые споры по кузовам - будут выдаваться билеты в БАНЮ от суток. Повторные - на месяц, без исключений.

  2. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #121
    Для нагляду, это же богатство в седан сложить, а потом- еще столько же. suunto респект, в тебе пропал мега логист.


  3. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #122
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    5 баллов. Я и сам не знал, что так много влезает. Хотя мне кроме небольшой сумки ничего возить не надо.
    Ну, у меня там тоже только спортивная сумка путешествует, как правило... Но если ррррррразозлить!!!!? :-)))))
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами – противно,
    а среди умных – одиноко. (Игорь Губерман)

  4. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #123
    Цитата Сообщение от suunto Посмотреть сообщение
    Ну, у меня там тоже только спортивная сумка путешествует, как правило... Но если ррррррразозлить!!!!? :-)))))
    Согласен с тобой. Только узнал что заднее сиденье у нас полностью складывается. По твоим фоткам.


  5. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #124
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой. Только узнал что заднее сиденье у нас полностью складывается. По твоим фоткам.
    рад быть полезным!:-)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Для нагляду, это же богатство в седан сложить, а потом- еще столько же. suunto респект, в тебе пропал мега логист.
    А что, это идея?! Владельцы седанов, есть желающие расставить точки над Ё?
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами – противно,
    а среди умных – одиноко. (Игорь Губерман)

  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #125
    Чет я тут смухлевал, пост пропал. Смысл: ростовчане, на встрече померяйтесь кто чем может. По заранее оговоренным правилам- пустыми коробками, например. Фотоотчет сюда. Предлагаю фабулу-слоган команды седанов : "Главный часть - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. Нет задницы- нет жизни!" О как!


  7. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #126
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Чет я тут смухлевал, пост пропал. Смысл: ростовчане, на встрече померяйтесь кто чем может. По заранее оговоренным правилам- пустыми коробками, например. Фотоотчет сюда. Предлагаю фабулу-слоган команды седанов : "Главный часть - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. Нет задницы- нет жизни!" О как!
    есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы и по аналогии.....Слоган команды Хэтчей: "Есть задница - есть геморрой, нет задницы - нет геморроя!" :-) (Сорри за флуд, не удержался! )
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами – противно,
    а среди умных – одиноко. (Игорь Губерман)

  8. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #127
    Классно!


  9. Авеоводуус (1600) Аватар для Павел48
    Сообщений: 420
    Авео LTZ белый седан АТ
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Липецк
    #128
    Мда.. ну и темка... Типа на вкус и цвет))) Каждому свое. Мне, например, с маленьким ребенком и кучей багажа только седан. А вот если бы именно для жены брал, то несомненно хеч (для девочки удобне парковаться). У всех разные потребности. Хеч поприятнее в управляемости, а седан гармоничнее смотрится + багажник неплохой. В общем, темка для тех, кто уже купил, но все еще сомневается в своем выборе и ищет единомышленников. Нужно помнить, что покупаешь машину Только для себя и своих нужд.

  10. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #129
    Цитата Сообщение от Павел48 Посмотреть сообщение
    ...В общем, темка для тех, кто уже купил, но все еще сомневается в своем выборе и ищет единомышленников.
    Ассоциируется с поиском собратьев по несчастью:-) Зачем, если это уже произошло? Какой смысл сначала жениться, а потом искать "сочувствующих" среди окружающих?:-) Думаю, тема будет полезна тем, кто еще не определился с выбором. Тем более, что среди потенциальных покупателей много людей, для кого это вобще третье транспортное средство в жизни (после коляски и велосипеда) Возможно наши больше конкретные, мотивированные и меньше эмоциональные посты помогут людям сделать осознанный выбор.
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами – противно,
    а среди умных – одиноко. (Игорь Губерман)

  11. Местный (333)
    Сообщений: 151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Челны
    #130
    Седан. чисто из-за багажника, потому что я отношусь к категории людей который он очень необходим. Плюс наверное слышали фразу "седан представительского класса". седан для меня лично более представительнее).. хэтч он как игрушка)


 
Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя