Голосование: седан или хэтч

Страница 4 из 46 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 454
  1. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #1

    Седан или Хэтчбек ?

    Новый Авео 2012 представлен в двух вариантах кузова - седан и хэтчбек, какой из них выбрать зависит больше от личных предпочтений, предлагаю уже начать определяться.



    P.S. За комментарии не по теме и пустые споры по кузовам - будут выдаваться билеты в БАНЮ от суток. Повторные - на месяц, без исключений.

  2. Незарегистрированный
    Guest
    #31
    Фокус со 100л с хорошо? Не смешите! Вы просто не ездили на других машинах с хорошими движками!

  3. Пользователь (40)
    Сообщений: 42
    В клубе с 16.02.2012
    #32
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Фокус со 100л с хорошо? Не смешите! Вы просто не ездили на других машинах с хорошими движками!
    я много на чем ездил...не сомневайтесь)если хотите машину по резвее-берите например мазду)и ценник там уже повыше....а переплачивать за 20 с лишним сил-нет смысла)да и налоги уже больше

  4. Пользователь (24) Аватар для amd 19
    Сообщений: 40
    В клубе с 13.02.2012
    Адрес: СПб
    #33
    Цитата Сообщение от ads87 Посмотреть сообщение
    фокус универсал со 100 лошадьми бегает очень хорошо)меня устраивает)
    То что Вас он устраивает, это главное. Но то что со 100л.с. бегает, это преувеличение мягко говоря........
    Хотелось бы обратить Ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы.

  5. Пользователь (24) Аватар для amd 19
    Сообщений: 40
    В клубе с 13.02.2012
    Адрес: СПб
    #34
    Цитата Сообщение от ads87 Посмотреть сообщение
    я надеюсь что будет 1.4....зачем хатчю 1.6
    а какая разница ? Хэтч или седан....
    Хотелось бы обратить Ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы.

  6. Незарегистрированный
    Guest
    #35
    а какая разница ? Хэтч или седан....

    седан, только седан. салон отдельно, груз/поклажа отдельно. один из плюсов нового авео это большой багажник. в хэтче этот плюс теряется. Как один из главных аргументов в пользу хэтча большинство оппонентов приводят трансформируемый салон для перевозки крупногабарита. Но лично я приобретаю легковой а/м, а не грузовик, к тому же после погрузки-выгрузки объемного груза часто обдирается салонный пластик и вид у машины становится не айс. в конце концов чтобы разок перевести условный холодильник можно и габзель нанять, 200 рублей дешевле чем внешний вид вашей машины.

  7. Пользователь (40)
    Сообщений: 42
    В клубе с 16.02.2012
    #36
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    а какая разница ? Хэтч или седан....

    седан, только седан. салон отдельно, груз/поклажа отдельно. один из плюсов нового авео это большой багажник. в хэтче этот плюс теряется. Как один из главных аргументов в пользу хэтча большинство оппонентов приводят трансформируемый салон для перевозки крупногабарита. Но лично я приобретаю легковой а/м, а не грузовик, к тому же после погрузки-выгрузки объемного груза часто обдирается салонный пластик и вид у машины становится не айс. в конце концов чтобы разок перевести условный холодильник можно и габзель нанять, 200 рублей дешевле чем внешний вид вашей машины.
    согласен) а насчет лошадей-я не из тех кто газует по полной на светофоре и искусственно поднимает себе самооценку типа всех обогнал

  8. Пользователь (24) Аватар для amd 19
    Сообщений: 40
    В клубе с 13.02.2012
    Адрес: СПб
    #37
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    а какая разница ? Хэтч или седан....

    седан, только седан. салон отдельно, груз/поклажа отдельно. один из плюсов нового авео это большой багажник. в хэтче этот плюс теряется. Как один из главных аргументов в пользу хэтча большинство оппонентов приводят трансформируемый салон для перевозки крупногабарита. Но лично я приобретаю легковой а/м, а не грузовик, к тому же после погрузки-выгрузки объемного груза часто обдирается салонный пластик и вид у машины становится не айс. в конце концов чтобы разок перевести условный холодильник можно и габзель нанять, 200 рублей дешевле чем внешний вид вашей машины.
    Коллега, Ваши доводы очень убедительно.Но они так сказать односторонне. Т.е. Вы как бы априори отдаете пальму первенства седану. Но я могу ваши доводы привести в пользу хэтча. как часто вы возите рыбу, керосин и т.п. продукты требующие отдельного отсека? И если Вы приобретаете не грузовик, тогда зачем Вам большой багажник? Не проще ли воспользоваться Газелью 1 раз в год? А если серьезно, то каждый выбирает, то что ему по душе, по тем или иным критериям.....
    Хотелось бы обратить Ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы.

  9. Пользователь (24) Аватар для amd 19
    Сообщений: 40
    В клубе с 13.02.2012
    Адрес: СПб
    #38
    Цитата Сообщение от ads87 Посмотреть сообщение
    согласен) а насчет лошадей-я не из тех кто газует по полной на светофоре и искусственно поднимает себе самооценку типа всех обогнал
    так светофор здесь и не при делах. Летом, в жару, груженым, на шоссе, не хватит запаса под педалью газа... Будет, тягомотно и не безопасно...
    Хотелось бы обратить Ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы.

  10. Пользователь (40)
    Сообщений: 42
    В клубе с 16.02.2012
    #39
    Цитата Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
    так светофор здесь и не при делах. Летом, в жару, груженым, на шоссе, не хватит запаса под педалью газа... Будет, тягомотно и не безопасно...
    я настолько груженным еще не ездил-чтоб меня не тянуло сто лошадей) но это только я....у каждого свои запросы)

  11. Местный (128) Аватар для psychosis
    Сообщений: 151
    Opel Astra H
    В клубе с 17.01.2012
    Адрес: S - Petersburg
    #40
    К сожалению, мы выбираем не то, что по душе, а то, что мы можем себе позволить из того, что нам предлагают.
    Я бы выбрал, к примеру, пикап с двигателем 1.2 по цене 480 тыс. руб. Можно и керосин возить, и диван. И ничего не обдирается.
    Только где ж его взять.


 
Страница 4 из 46 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя