Голосование: седан или хэтч

Страница 5 из 46 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 454
  1. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #1

    Седан или Хэтчбек ?

    Новый Авео 2012 представлен в двух вариантах кузова - седан и хэтчбек, какой из них выбрать зависит больше от личных предпочтений, предлагаю уже начать определяться.



    P.S. За комментарии не по теме и пустые споры по кузовам - будут выдаваться билеты в БАНЮ от суток. Повторные - на месяц, без исключений.

  2. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #41
    Лично я беру седан только из-за объёма багажника! Без него мне никак! А так взял бы хетч, конечно!

  3. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #42
    хэтч молодёжный вариант,так что скорее всего выберу седан)

  4. Незарегистрированный
    Guest
    #43

    Коллега, Ваши доводы очень убедительно.Но они так сказать односторонне. Т.е. Вы как бы априори отдаете пальму первенства седану. Но я могу ваши доводы привести в пользу хэтча. как часто вы возите рыбу, керосин и т.п. продукты требующие отдельного отсека? И если Вы приобретаете не грузовик, тогда зачем Вам большой багажник? Не проще ли воспользоваться Газелью 1 раз в год? А если серьезно, то каждый выбирает, то что ему по душе, по тем или иным критериям.....

    вы правы. я действительно отдаю пальму первенства седану и не скрываю этого. и доводы мои идут именно из жизни, я стараюсь взять от машины то, что мне нужно. и насчет рыбы с керосином вы попали прямо в точку. я частенько езжу на рыбалку и в таких случаях вожу с собой лодочный мотор и запас бензина для него ))) а поскольку я езжу не один, то вполне понятно что моим друзьям куда то надо положить свои вещички. а еще я люблю путешествовать на машине с семьей. имея в наличии 3 девушек (жену и 2 дочерей) я просто обречен в таких путешествиях возить большой багаж. да и моя скво тоже отдает предпочтения седанам. вот поэтому мой выбор только седан))

  5. Новичок (30) Аватар для ksvsurgut
    Сообщений: 19
    В клубе с 17.02.2012
    Адрес: Сургут (ХМАО)
    #44
    А по мне, хэтчбэк - это лачети, форд-фокус ...
    А здесь какое-то неудачное решение. Это всё с Тииды началось и все подхватили. На кой?
    Сам предпочитаю хэтчей, но придется брать седан.

  6. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #45
    Лично мне седаны больше внешне нравятся, поэтому возьму седан. Был бы скошенный багажник (как у фокус например), вот тогда подумал бы)))

  7. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #46
    Кстати, а чего всем задок седана не нравится? По мне дык нормальный)) Сегодня видел авеошку седан Flame Red, так там задние вообще с корпусом сливаются, прикольно смотрится)) Раньше думал брать Urban Grey или Carbon Flash Black, но теперь что-то темно-красный захотелось)))

  8. Banned (50)
    Сообщений: 38
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Мурманск
    #47
    Согласен насчет того, что хвост обрубили слишком уж, поэтому седан однозначно, хотя самому больше хэтчбеки нравятся , сам владел до недавнего Тойота Королла 2001 года Е11, хэтчбек, красивая машина. Хотя уже обрубки и у короллы появились с 2002 года, что не говоря об Аурисе (это так вообще не машина, а уродец какой-то) Но это только мое мнение, извиняйте, если кого зацепил))))

  9. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #48
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Согласен насчет того, что хвост обрубили слишком уж, поэтому седан однозначно, хотя самому больше хэтчбеки нравятся , сам владел до недавнего Тойота Королла 2001 года Е11, хэтчбек, красивая машина. Хотя уже обрубки и у короллы появились с 2002 года, что не говоря об Аурисе (это так вообще не машина, а уродец какой-то) Но это только мое мнение, извиняйте, если кого зацепил))))
    соглашусь,хвост под самые колёса срезали... явно перестарались)

  10. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #49
    я как бы тоже любитель хетчей (щас легендарная калина хетч))), но нацелен на седан по двум причинам. 1. Семья растёт и при перемещении хетча уже маловато. не семейный это тип кузова 2. Данный хетч у авео немного неказист, на мой взгляд, хотя, если бы брал лично для себя, то взял бы его, т.к. он нацелен больше на молодую аудиторию, планирующих выделится и позажигать, т.е. больше фантазии для грамотного тюнинга...

  11. Местный (1704) Аватар для Stranger
    Сообщений: 105
    Aveo LT + 2-й пакет, МКПП, Седан
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Самара
    #50
    Седан, мне он больше нравится, выглядит более законченно


 
Страница 5 из 46 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя