Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Местный (329)
    Сообщений: 179
    Авео
    В клубе с 29.08.2012
    #1

    Lightbulb [Пермь] Автомастерские

    Пермь подскажите кто какие автомастерские знает с пряморукими ребятами у нас в городе (не ОД)? к од буду только на ТО ездить, а так чтото подправить или приделать к од не охото берут втридорога и очередь большая... (про гарантию знаю отписывать про это тут не нужно).

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан серо-голубой
    В клубе с 04.07.2012
    #2
    Когда у меня была Нексия, я ремонтировался всегда в КАРЛИНК, они тогда были на Пушкарской, сейчас на Яблочкова 26в. Мне очень нравился их уровень, и знакомые тоже хвалили.

  3. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #3
    Леонова 53 "Ревал-Авто" новый сервис... 294-25-55
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  4. Вице-Авеовод (5044) Аватар для MANHUNT
    Сообщений: 1,336
    хрюндай матрикс(матрасик)
    В клубе с 16.05.2013
    Адрес: Пермь
    #4
    дак ты бы сказал с какого района..ато через весь город не будешь ведь гонять)))
    без тонировки-как в аквариуме

  5. Местный (110) Аватар для Alone
    Сообщений: 126
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.04.2013
    Адрес: Perm
    #5
    Есть обычный гараж в Закамске. Там ребята по слесарке все делают
    --------------------------------------------------------------------
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее
    /Ф.Ницше/

  6. Местный (329)
    Сообщений: 179
    Авео
    В клубе с 29.08.2012
    #6
    Цитата Сообщение от MANHUNT Посмотреть сообщение
    дак ты бы сказал с какого района..ато через весь город не будешь ведь гонять)))
    мотовилиха... дык пофигу хоть через весь город главное чтобы ребята были знающие... тут видишь какая фигня я там в темках писал уже. двигло трясется когда вентелятор врубается... трясется достаточно сильно, у моего друга хэч и такого нету + двигло в мощности щас терять стало и это заметно. думал сначало плохой бенз попался (и это почти подтвердилось потому как друг тоже на этой заправке заправился после чего и у него машина захворала, а нет как оказалось дело было в др. но щас не про друга), и на др заправках попробовал тоже самое. к од ездил они говорят что все в норме я им в ответ, что я каждый день на машине катаюсь и в мощности она точно потеряла разгон ппц как медленно идет (даже без кандера), они руками разводят... вот хочу чтоб знающие ребята глянули. од ведь могут и на отмашку делать там очереди ппц. так что вот както так.

  7. Вице-Авеовод (5044) Аватар для MANHUNT
    Сообщений: 1,336
    хрюндай матрикс(матрасик)
    В клубе с 16.05.2013
    Адрес: Пермь
    #7
    ну тут дело такое,специфичное...хз вобщем. я конечно всегда в своём районе ремонтировался...но вот по движку хороших спецов у меня нету. знаю что делают в некоторых сервисах-но советовать не буду.вот по подвеске и по сварке есть толковые люди. ещё электрик толковый есть
    без тонировки-как в аквариуме

  8. Местный (329)
    Сообщений: 179
    Авео
    В клубе с 29.08.2012
    #8
    Цитата Сообщение от MANHUNT Посмотреть сообщение
    ну тут дело такое,специфичное...хз вобщем. я конечно всегда в своём районе ремонтировался...но вот по движку хороших спецов у меня нету. знаю что делают в некоторых сервисах-но советовать не буду.вот по подвеске и по сварке есть толковые люди. ещё электрик толковый есть
    кстати по поводу подвески у тебя звук всем надоедающий толи багажника толи аморта был? если да то устранил ли ты его? я вот думаю если шумку сделать пропадет ли этот звук досаждающий всех в этом авто?

  9. Вице-Авеовод (5044) Аватар для MANHUNT
    Сообщений: 1,336
    хрюндай матрикс(матрасик)
    В клубе с 16.05.2013
    Адрес: Пермь
    #9
    у меня только супорта гремели и масло с сапуна давануло-всё устранил. шумку делаю тоже. уже зашумил 4 двери,2 передних подкрылка,пол впереди.... на очереди пол сзади,под сидухами задними,заднюю полку,багажник,капот хотя итак уже машинкой очень доволен!! жаль передок не затонировал..пришлось отказаться из за ребёнка
    без тонировки-как в аквариуме

  10. Пользователь (11)
    Сообщений: 40
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.03.2013
    Адрес: Пермь
    #10
    Ребят, подскажите где можно затонироваться качественно и недорого? живу на Парковом.


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя