Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. Авеоводуус (2232) Аватар для Te1ek
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Седан (черный, МКП)
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Ногинск
    #11
    Цитата Сообщение от Tremm Посмотреть сообщение
    Кстати вот мне тоже интересно, большая ли разница между евро 4 и 5 в бензине? А то Шелл как-то поудобнее для меня расположен, нежели Лук.
    сугубо по своим ощущениям на шеловском хуже едет с кондеем, а так разницы нет. V-pover хороший, что с кондеем, что без одинаково тянет(испытавал полных бак по трассе с 4 пассажирами и полной загрузкой), но заправляюсь им раз в 2 месяца, чтобы почиститься.

  2. Пользователь (310) Аватар для Yegor
    Сообщений: 33
    Авео LTZ Седан
    В клубе с 26.02.2013
    Адрес: Москва
    #12
    Цитата Сообщение от Kind Посмотреть сообщение
    Постоянно там заправляюсь, а что не понравилось?
    на BP мне не закрыли бензобак после заправки
    Помимо этого, после заправки на ВР расход вырос с 8 до 10 литров, грешу на бензин. Так что я тоже сторонюсь этих заправок.

  3. Завсегдатай (1230) Аватар для Kind
    Сообщений: 231
    Авео ЛТЗ 1.6AT, серебристый седан
    В клубе с 23.11.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Цитата Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
    на BP мне не закрыли бензобак после заправки
    Помимо этого, после заправки на ВР расход вырос с 8 до 10 литров, грешу на бензин. Так что я тоже сторонюсь этих заправок.
    У меня 11 тыс. пробег / средняя скорость 27,7 / расход 10,7. При этом 70% пути я еду 150км/ч

    Если я сброшу сейчас AVG, то какое-то время расход будет показываться 6-7-8 литров. Но с первой стоянкой, прогревом, пробкой показатель начнет расти

    Так что я не думаю что это как-то связано с заправкой, а больше с манерой вождения и дорожной обстановкой

    P.S. Всегда заправляю машину сам
    Если часы пробили 13 раз, это значит не только то, что 13-й удар неправильный. Это также вызывает сильные сомнения в верности предыдущих 12-ти

  4. Пользователь (310) Аватар для Yegor
    Сообщений: 33
    Авео LTZ Седан
    В клубе с 26.02.2013
    Адрес: Москва
    #14
    Возможно, но как-то эти два события наложились друг на друга, и на ВР я больше не появляюсь.

    А так же машине очень не хватает 6-й передачи, особенно после 130)

  5. Пользователь (933) Аватар для djey key
    Сообщений: 99
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.10.2012
    #15
    я заправляюсь на лукойле, очень редко на роснефти. расход 10 л на 100 км если в авто 5 взрослых человек вместе с водителем, и на полную работает кондиционер (ездил из краснодара в геленжик и обратно), при таком раскладе не помешал бы 2 л движок, с 5 пассажирами на борту разгонная динамика немного слабовата.

  6. Пользователь (70) Аватар для Inspirer
    Сообщений: 40
    Авео LTZ Седан МКПП
    В клубе с 11.04.2013
    Адрес: Москва
    #16
    Цитата Сообщение от Kind Посмотреть сообщение
    У меня 11 тыс. пробег / средняя скорость 27,7 / расход 10,7. При этом 70% пути я еду 150км/ч

    Если я сброшу сейчас AVG, то какое-то время расход будет показываться 6-7-8 литров. Но с первой стоянкой, прогревом, пробкой показатель начнет расти

    Так что я не думаю что это как-то связано с заправкой, а больше с манерой вождения и дорожной обстановкой

    P.S. Всегда заправляю машину сам
    я всегда обновляю перед поездкой и учитываю значение когда ставлю машину. Смысл простоять на месте в пробке и считать расход при скорости 15-10 км/ч? когда машина стоит у неё может быть расход и 100 литров на 1 км))
    Просто производитель не учитывает тот "город" в котором живет конкретный пользователь... если учесть что москва самый загруженный город в мире то ругаться на завышенный расход "по городу" нету смысла...


  7. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 12.06.2013
    #17
    Скорее всего у вас проблема в топливе, а именно в том что разные АЗС. Я на своем 31т.км заправляясь на лукойле исключительно 92 бензином и никаких нареканий

  8. Новичок (70)
    Сообщений: 14
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.07.2013
    #18
    у меня всегда один пробег что по трассе что по городу 7.5-8 литров что вы придумываете?

  9. Новичок (70)
    Сообщений: 14
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.07.2013
    #19
    Цитата Сообщение от Микеня Посмотреть сообщение
    Скорее всего у вас проблема в топливе, а именно в том что разные АЗС. Я на своем 31т.км заправляясь на лукойле исключительно 92 бензином и никаких нареканий
    я тоже на лукойле, 38 000

  10. Местный (1236) Аватар для Shurup
    Сообщений: 140
    Aveo LTZ Sedan
    В клубе с 08.01.2013
    Адрес: МО, Щелково
    #20
    Цитата Сообщение от pelmeshka_s Посмотреть сообщение
    У меня проблемы с заводом, обороты до 2 тыщ дергаются.
    Все это после газпрома. Отказалась от их бензина.
    Подруга с мужем заправили свои бмв (3-ка 2008г и 5-ка 2010) на Газпроме 95 бензином на Ленинсклм проспекте. Через 1,5 минуты у обоих загорелась ошибка двигателя, через 5 мин у обоих включился аварийный режим, а на следущий день у подруги 3-шка не завелась вообще. Уехала в сервис на эвакуаторе. Ремонт обошелся в 180тыщ рублей на одну машину.

    Сейчас они судятся с Газпромом.

    Одна из прошлых машин (пежо 308) ни в какую не переваривала бенз с Лукойла. Точно так же дергалась и сходила с ума !
    Доброго времени суток! Сам 2 раза заправился на Газпроме (в Щелково), начали проявляться такие симптомы, после ночной или дневной долгой стоянки, заводил машину, а она чихала чихала, а потом глохла, со второго раза заводилась нормально, но плавали обороты. Решил отказаться от этого бензина (причем лил 95 джи-драйв), заправился Лукоилом (95 экто), после 2-ой заправки все стало на место...Так что выводи делайте сами...Хотя соседи заправляются там регулярно 92-м (Хендай ix35) и у них никаких проблем не возникало...


 
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя