Страница 80 из 82 ПерваяПервая ... 30707879808182 ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 818
  1. Член клуба (187) Аватар для radik7373
    Сообщений: 781
    Авео седан T300.МКПП.LTZ Carbon Flash Met
    В клубе с 05.09.2014
    Адрес: Рузаевка 13 регион-Москва ЮВАО
    #791
    Тоже вибро и шумку делал сам. Растянул в три этапа так как времени сделать полностью нет. Первым этапом, думаю самый сложный и трудоемкий, это вибро шумоизоляция салона с полным его разбором. Вторым делом закончил потолок, крышку багажника и капот. Ну и третьим заключительным аккордом проклеил все двери и карты. До и после -небо и земля. Однозначно делать надо и полностью так как частичная шви не даст желаемого эффекта.
    С пооклейкой авто пооблем не было.

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #792
    Коллеги ! Про "шумить все, слоями и т.д." понятно. У меня проще цель. Мне поровну шумы, шорохи и пердеж камазов. Дождь по крыше вообще люблю . Меня достали двери, закрывающиеся, как не знамо что. Хочется просто сочно закрывающиеся калитки без барабанного дребезга пластика карт ))) Мыслю полосками вибры на металл двери и в сплошную шумку или вибру на карту ? Чем заклеивать отверстия, на которых сейчас полиэтилен ? Ввиду неважности шума тоже виброй ?

  3. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #793
    бывший, я делал облегченной виброй от шумофф на все двери и карты ушло 20 листов(2 квадратных метра)
    не клеил сплошняком, не вижу особого смысла.
    вместо полиэтелена приклеил п4в от тогоже шумофф.
    не гонюсь как и ты за децибелами. устранил все скрипы и сверчки в дверях, проклейкой.
    получил нормально закрывающиеся двери, с нормальным звуком. получил другой звук магнитоллы штатной.
    ну и меньший шум от дороги.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #794
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Коллеги ! Про "шумить все, слоями и т.д." понятно. У меня проще цель. Мне поровну шумы, шорохи и пердеж камазов. Дождь по крыше вообще люблю . Меня достали двери, закрывающиеся, как не знамо что. Хочется просто сочно закрывающиеся калитки без барабанного дребезга пластика карт ))) Мыслю полосками вибры на металл двери и в сплошную шумку или вибру на карту ? Чем заклеивать отверстия, на которых сейчас полиэтилен ? Ввиду неважности шума тоже виброй ?
    Ну я заклеил виброй эти отверстия,на карту шумку наклеил,двери закрываются хорошо-))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  5. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ МКПП Седан
    В клубе с 14.07.2015
    Адрес: Пермь
    #795
    Всем здравствуйте! Недавно приобрел Авеушку и понял что комментарии по поводу шумоизоляции очень актуальны)) и у меня теперь вопрос, может он и был уже, но все же... я хочу сделать шумоизоляцию колесных арок передних и задних (или только передних), подскажите кто-нибудь, во сколько это примерно обойдется на данный момент? и есть ли вообще смысл делать шумку только на арках?

  6. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #796
    Цитата Сообщение от ДмитрийПермь Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Недавно приобрел Авеушку и понял что комментарии по поводу шумоизоляции очень актуальны)) и у меня теперь вопрос, может он и был уже, но все же... я хочу сделать шумоизоляцию колесных арок передних и задних (или только передних), подскажите кто-нибудь, во сколько это примерно обойдется на данный момент? и есть ли вообще смысл делать шумку только на арках?
    только на арках смысла нет, эффект минимален, если шумить - то нормально
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  7. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #797
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    только на арках смысла нет, эффект минимален, если шумить - то нормально
    Точно Саня, нормальный эффект получился после шумки крыши, дверей и задних арок,ну по крайне мере у меня-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ МКПП Седан
    В клубе с 14.07.2015
    Адрес: Пермь
    #798
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    только на арках смысла нет, эффект минимален, если шумить - то нормально
    А по деньгам сколько примерно может выйти?

  9. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #799
    Цитата Сообщение от ДмитрийПермь Посмотреть сообщение
    А по деньгам сколько примерно может выйти?
    я не шумил свою еще, хотя за 3 года и 82т пробега поскрипывает, надо...

    Это тебе со Стасом бы, но он авешку продал свою ((
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  10. Вице-Авеовод (1045) Аватар для свЛазарь
    Сообщений: 229
    Skoda Yeti 1.6 МКПП белый хоккеист
    В клубе с 22.09.2013
    Адрес: Урай
    #800
    А по деньгам сколько примерно может выйти?
    Это смотря как делать будете: сами или кто-то, сколько слоёв и какие. Они тоже разные, почитайте с первых страниц, тут многие ценники озвучивали с материалами, правда, это было до кризиса. Умножьте на коэффициент обнищания, т.е. где-то 1,5-2 раза и получите нынешнюю стоимость... Я сам не шумил, мне ребята делали, до кризиса отдал 15 за материалы, можно было и подешевле, но и попроще, не захотел. Правда, ещё немного шумки осталось, потом передний капот и подкрылки залеплял. Расчитывайте на червонец минимум, не ошибётесь.
    Зы: я про шумку "вкруг" (крыша, пол, двери, задняя полка, арки, багажник, крышка багажника).


 
Страница 80 из 82 ПерваяПервая ... 30707879808182 ПоследняяПоследняя