Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
  1. Пользователь (70)
    Сообщений: 64
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 07.10.2012
    #21
    Цитата Сообщение от Custodes Посмотреть сообщение
    Cybex Pallas 2 fix и cybex junofix кресла группы 1 т.е. от 9 месяцев до 4х лет, а вот что было до этих моделей (от 0 до 9 месяцев)?.
    до 9 месяцев идут кресла категории 0 - 0+ если не ошибаюсь. там по виду люльки такие. у меня был вообще модуль специальный от коляски в котором и возил ребёнка. закреплял ремнями и возил.

  2. Местный (591)
    Сообщений: 182
    Авео ЛТЗ Седан АКПП(теперь точно)
    В клубе с 29.09.2012
    Адрес: Самара
    #22
    Цитата Сообщение от Kirs Посмотреть сообщение
    Я себе купил Cybex Pallas 2 fix. Долго выбирал, еще дольше ждал пока привезут в нашу деревню. В целом креслом доволен, фиксируется хорошо и ребенку удобно. Но есть пара "но" : оно довольно тяжелое и в багажник запихивать не торт, изофикс мешает, жене не понравилось как оно раскладывается в положение для сна, наклон маловат.
    По первости и невнимательности (инструкция к нему сделана в несильно читаемом виде) я умудрился снимать его с изофикс-базы(правда так было намного удобнее убирать в багажник), что, как я теперь понимаю, в обычной эксплуатации делать нельзя, в результате разложив кресло в лежачее положение, а после начал снимать с базы и вырвал крепление. Пришлось разбирать и чинить, хорошо что ничего не сломалось, просто штырь вышел из пазов.
    Спасибо за доп инфу к размышлению. Непременно полюбопытствую на работе у коллеги про особенности эксплуатации. Правда, у него, как и у меня, семья из 3-х пока что. поэтому в аутлендере он даже и не снимает его, т.к. нет необходимости, полагаю. Но про наклон для сна по-любому надо поинтересоваться - пущай покажет в реале, как это - заценим. Рад за вас, что с креплением обошлось - было бы неприятно, разумеется, сломать его, заплатив круглую сумму за предполагаемые качество, безопасность, простоту и удобство эксплуатации.

  3. Местный (591)
    Сообщений: 182
    Авео ЛТЗ Седан АКПП(теперь точно)
    В клубе с 29.09.2012
    Адрес: Самара
    #23
    Цитата Сообщение от Антон Палыч Посмотреть сообщение
    до 9 месяцев идут кресла категории 0 - 0+ если не ошибаюсь. там по виду люльки такие. у меня был вообще модуль специальный от коляски в котором и возил ребёнка. закреплял ремнями и возил.
    Аналогичая ситуация.

  4. Местный (490)
    Сообщений: 136
    Aveo LTZ MT Sedan
    В клубе с 21.07.2012
    Адрес: Рязань
    #24
    Цитата Сообщение от Антоныч Посмотреть сообщение
    Спасибо за доп инфу к размышлению. Непременно полюбопытствую на работе у коллеги про особенности эксплуатации. Правда, у него, как и у меня, семья из 3-х пока что. поэтому в аутлендере он даже и не снимает его, т.к. нет необходимости, полагаю. Но про наклон для сна по-любому надо поинтересоваться - пущай покажет в реале, как это - заценим. Рад за вас, что с креплением обошлось - было бы неприятно, разумеется, сломать его, заплатив круглую сумму за предполагаемые качество, безопасность, простоту и удобство эксплуатации.
    Это точно .
    Там в инструкции по креслу написано , что то типа "не держать на солнце", нагреватся что ли сильно. А так как мы пользуемся раз-два за неделю, то у меня оно в багажнике пристегнутое лежит большую часть времени. Да и любителей тырить все с салона раздражать низя дорогими вещами.

  5. Местный (490)
    Сообщений: 136
    Aveo LTZ MT Sedan
    В клубе с 21.07.2012
    Адрес: Рязань
    #25
    Цитата Сообщение от Custodes Посмотреть сообщение
    Cybex Pallas 2 fix и cybex junofix кресла группы 1 т.е. от 9 месяцев до 4х лет, а вот что было до этих моделей (от 0 до 9 месяцев)?.
    Cybex Aton. Но мне лично не понравились изза ноги на базе с изофиксом. У нас на машине за подголовниками есть крепления для ремня, а эти редиски кресло под него не делают .

  6. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #26
    у вас детки все маленькие, а у кого нибудь есть автокресло для детей от 3-4 лет?

  7. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #27
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    у вас детки все маленькие, а у кого нибудь есть автокресло для детей от 3-4 лет?
    Моему ребенку 3 года, приобрел 4 месяца назад в детском мире 2.999 руб. вот такое : http://market.yandex.ru/model.xml?mo...794&hid=512743. Сидеть очень удобно, но спать в таком положении неудобно, нужно отклонять, я приспособился и более менее ничего!

  8. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #28
    интересно, а со "столиком" для такого возраста есть? т.е. без ремней
    чёт ничего найти не могу на эту тему

  9. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #29
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    интересно, а со "столиком" для такого возраста есть? т.е. без ремней
    чёт ничего найти не могу на эту тему
    Есть - столик вращается (вверх низ), ну и цена таких девайсов от 5.000 р. Зайдите в любой магазин "ДЕТСКИЙ МИР" (если у Вас он есть в городе) там выбора предостаточно!

  10. Пользователь (70)
    Сообщений: 64
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 07.10.2012
    #30
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    интересно, а со "столиком" для такого возраста есть? т.е. без ремней
    чёт ничего найти не могу на эту тему
    кажись cybex isis-fix - от 9 до 36 кило. если со столиком нужно


 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя