Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66
  1. Местный (150)
    Сообщений: 102
    Авео ЛТЗ 1.6 АТ Седан
    В клубе с 13.07.2012
    Адрес: Ижевск
    #61
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	116.8 Кб 
ID:	74580
    Avionaut Glider Isofix
    Устанавливается легко и быстро, снизу упорная нога, в России не продают кресла с крепежом на ремень сзади (хотя на задней полке у Авео есть крышка и крепеж под ней).
    Ребенку 3 года, но в зимней одежде влезает с трудом, но кресло очень хорошее и по комфорту и безопасности.

  2. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #62
    Цитата Сообщение от Eplit Посмотреть сообщение
    в России не продают кресла с крепежом на ремень сзади
    Ну блеф... любой изофикс с якорем...
    Я на Drive 2

  3. Местный (65)
    Сообщений: 173
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.05.2014
    #63
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Ну блеф... любой изофикс с якорем...
    Ошибаешься. Абсолютно не любой изофикс с якорем. Я год назад заморачивался с покупкой кресла, изучил их все вдоль и поперек, чтобы выбрать лучшее. В итоге взял самое безопасное по краштестам на тот момент Cybex Pallas2-fix. Оно трансформер, от 9 месяцев у меня в нем ребенка катается, в этом возрасте и до 3-4 лет дети крепятся специальным столиком, через который проходит ремень. Это оказалось очень удобно! ребенок стол обнимает даже во время установки, во время езды если время для сна, то мигом засыпает, а если спать не хочет то на этом столике играет в машинки и прочее. И там нет дополнительного якоря, и вобще мало где встретить можно этот якорь.
    Далее когда сын подрастет база убирается, изофикс из базы переставляется в сидушку кресла, и там он используется чисто для точной установки, а силовой нагрузки уже никакой не несет, а вместо столика ребенок фиксируется ремнем, который проходил по специальным пазам на кресле. Я когда покупал его, было дорого, но оно того стоит, удобно пользоваться, хорошая ткань, и возможность трансформации под разный возраст.

  4. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #64
    Цитата Сообщение от flatrons Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. Абсолютно не любой изофикс с якорем. Я год назад заморачивался с покупкой кресла, изучил их все вдоль и поперек, чтобы выбрать лучшее. В итоге взял самое безопасное по краштестам на тот момент Cybex Pallas2-fix. Оно трансформер, от 9 месяцев у меня в нем ребенка катается, в этом возрасте и до 3-4 лет дети крепятся специальным столиком, через который проходит ремень. Это оказалось очень удобно! ребенок стол обнимает даже во время установки, во время езды если время для сна, то мигом засыпает, а если спать не хочет то на этом столике играет в машинки и прочее. И там нет дополнительного якоря, и вобще мало где встретить можно этот якорь.
    Далее когда сын подрастет база убирается, изофикс из базы переставляется в сидушку кресла, и там он используется чисто для точной установки, а силовой нагрузки уже никакой не несет, а вместо столика ребенок фиксируется ремнем, который проходил по специальным пазам на кресле. Я когда покупал его, было дорого, но оно того стоит, удобно пользоваться, хорошая ткань, и возможность трансформации под разный возраст.
    Есть изофикс с якорем коих в рф полно.. Я вот про что.. (про ваши слова что таких нет)
    Я на Drive 2

  5. Новичок (32)
    Сообщений: 13
    Авео LTZ Седан
    В клубе с 19.07.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #65
    Цитата Сообщение от KDA76 Посмотреть сообщение
    Это как?
    База имеется в виду, она только хуже делает, опасней что ли

    У меня одно стоит Грако, крепление лач, якорями

  6. Пользователь (20) Аватар для Василий443
    Сообщений: 51
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.03.2015
    Адрес: Москва Воронеж Юг
    #66
    3 года назад после изучения статистики гибдд, прочтения характеристики кресел, просмотров краштестов. Пришел к выбору кресла stm. Краткое описание:STM Solar 2 SeatFix - широкое и комфортное автокресло возрастной группы 2-3, предназначенное для детей от 3 до 12 лет, от 15 до 36 килограмм. Крепится в автомобиле с помощью специального крепления к скобам Isofix, ребенок же крепится штатным ремнем безопасности, проходящем через направляющие в кресле. Кресло получило высокую оценку "Gut" в независемых краш-тестах в 2012 году. STM Solar 2 SeatFix оснащен дополнительной боковой защитой - вставками с внешней стороны боковин кресла, которые сокращают расстояние до двери автомобиля, уменьшая тем самым амплитуду удара и поглощая при ударе его энергию. Cпинку кресла можно слегка отклонять, чтобы во время сна голова ребёнка не западала вперёд. В боковинах спинки предусмотрены вентиляционные отверстия, которые обеспечивают дополнительную циркуляцию воздуха. Произведено в Германии совместным производителем Recaro/STM. Удобно для использовать в наших авео, поскольку кресло не грамозкое. И самое приятное что легко снять чехлы и стирать. Нареканий нет. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	med_Solar_Pirat.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	8.8 Кб 
ID:	75153Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20150510_115938.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	104.0 Кб 
ID:	75154Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20150717_075108_1.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	129.2 Кб 
ID:	75155


 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567