Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 158
    Местный Аватар для pogran781
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    190

Разборка салона

Считаю нужным создать данную тему,т.к считаю многие иной раз сталкиваются с непонятным при данном действии.Меня в частности интересует снятие задней полки под проклейку-может кто подскажет?Заранее спс!!!
    Домодедово

Начинающий Авеовод Аватар для GOSS
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан, акпп
    Рейтинг
    1155
    кто-нибудь снимал ту часть торпеды (вроде "борода") где стоит ручник?

Пользователь Аватар для DogWelder
    Комплектация
    Авео LT Седан АКПП
    Рейтинг
    170
    pogran781, Снимали заднюю полку. Купите сразу новые клипсы. Стандартные повторно использовать нельзя...разовые.

4. Поблагодарившие

ANDREW82 (23.11.2014)

Начинающий Авеовод Аватар для plunger
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    550
    я использовал старые,т.к. нигде в продаже ничего похожего не нашел.держат.

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТ+АТ Седан
    Рейтинг
    71
    Очень интересует как разобрать ремни безопастности передних пассажиров. Брякают на кочках ужасно, хочу проклеить. Посмотрел винтов не видно, вроде на защелках, а дернуть посильнее страшно вдруг что сломаю. Заранее спасибо

7. Поблагодарившие

radugnyi (13.06.2013)

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    10
    А салонный фильтр вынимается так же как и на предыдущей AVEO, ибо я только про нее нашел в интернете? Если уже было, дайте ссылочку пожалуйста :697e7bf0371:

Заслуженный участник клуба Аватар для EXPERTIK
    Комплектация
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    Рейтинг
    2910
    bythelights, вот тебе даже видео http://www.**********/cars/chevrolet/...urnal/1331454/

10. Поблагодарившие

GRESHNIK (05.09.2015)

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    10
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    bythelights, вот тебе даже видео http://www.**********/cars/chevrolet/...urnal/1331454/
    благодарю!

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    70
    Цитата Сообщение от pogran781 Посмотреть сообщение
    Считаю нужным создать данную тему,т.к считаю многие иной раз сталкиваются с непонятным при данном действии.Меня в частности интересует снятие задней полки под проклейку-может кто подскажет?Заранее спс!!!
    Снимать надо сначала боковые серые стойки, они на защелках, в принципе снимается без проблем, посмелее, но все равно осторожно. Чтобы их снять пришлось отщелкнуть черную пластиковую обшивку, та что возле сидений, верхнюю часть , всю снимать не обязательно. Затем снимаете пластиковую черную полоску, которая над проемом в багажник, она на клипсах. Такие же заклепки могут быть еще на той черной обшивке, верх которой вы отщелкнули, у меня отверстия были заклеенны заводскими наклейками, правда заклепок там у меня не оказалось, на заводе видимо посчитали, что сойдет и так и не стали их ставить, но по логике похоже, что должны быть. Вот в принципе и все, дальше отсоединяете разъем стоп-сигнала, и выталкиваете две синие клипсы, они видны из багажника, остальные поддаются поднятием полки уже из салона. У меня все клипсы остались целы, так что удачи!

13. Поблагодарившие

mr.alex710 (10.11.2013),spektrum (29.03.2014)

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    70
    Цитата Сообщение от kaid1n Посмотреть сообщение
    Очень интересует как разобрать ремни безопастности передних пассажиров. Брякают на кочках ужасно, хочу проклеить. Посмотрел винтов не видно, вроде на защелках, а дернуть посильнее страшно вдруг что сломаю. Заранее спасибо
    Сначала, как и в случае с задней полкой, надо отщелкнуть верхние клипсы черной части обшивки стоек, а дальше уже заводя, что-нибудь под дверные резинки , хорошо если есть специальные инструменты для снятия обшивки, отщелкиваете серый пластик. В верхней части он имеет как бы "вилку", если мне не изменяет память, которая заводится под обшивку потолка, так что, отщелкнув, нужно пластик опустить вниз, а потом уже вытаскивать.

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя