Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 158
  1. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #61
    с облицовки магнитолы у меня верхние слетели...искал с помощью фонарики и известной всем матери...нашёл при снятых боковинах центральной консоли,лежали на центральном туннеле....с порогов слетела только одна железка и тоже упала в порог...доставал с помощью отвёртки с телескопическим жалом и магнитом на конце,операция заняла минут 10...стойки 2 раза снимал.фиксаторы на месте оставались

  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #62
    Для порогов и для облицовки магнитоллы они одинаковы? Я последнюю просто не снимал.

  3. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #63
    я не сравнивал...на вскидку да,одинаковые...да и не логично делать кучу разных клипс)))

  4. Местный (285) Аватар для Andrey190374
    Сообщений: 162
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.09.2013
    #64
    [QUOTE=dek.nk;403331]я не сравнивал...на вскидку да,одинаковые...да и не логично делать кучу разных клипс)))[/QUOTE К сожалению они разные...


  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #65
    Andrey190374,
    вот и мне кажется они были с таким какбы кружком на конце типа как у буквы омега. и дальше расходящиеся пластинки.
    а гугл по номеру другое выдает.

    вообще по крепежкам никто каталогов не встречал? с фотками и номерами?
    гдето пролюбил клипсу шумки капота. и испортил одну крышки багажника.

  6. Местный (285) Аватар для Andrey190374
    Сообщений: 162
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.09.2013
    #66
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    с облицовки магнитолы у меня верхние слетели...искал с помощью фонарики и известной всем матери...нашёл при снятых боковинах центральной консоли,лежали на центральном туннеле....с порогов слетела только одна железка и тоже упала в порог...доставал с помощью отвёртки с телескопическим жалом и магнитом на конце,операция заняла минут 10...стойки 2 раза снимал.фиксаторы на месте оставались
    С облицовки мафона вопросов нет-нашёл, только у них усики пообламывались которыми они цепляются за накладку.А которые на заднем пороге обе в порог упали. Одну шашёл, достал, вторая бесследно исчезла...

  7. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #67
    Сегодня не сумел снять верхнюю накладку средней стойки(откуда ремень выходит)
    Что за косяк, есть какая хитрость? Вверх может тянуть или вниз. Или просто на себя.
    Тянул довольно сильно. Нехочет и все. Как снимать?
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  8. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #68
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Сегодня не сумел снять верхнюю накладку средней стойки(откуда ремень выходит)
    Что за косяк, есть какая хитрость? Вверх может тянуть или вниз. Или просто на себя.
    Тянул довольно сильно. Нехочет и все. Как снимать?
    Нужно сначала снять (отсоединить верхнюю часть) нижней накладки (черная), а затем уже снимать верхнюю, отсоединяя снизу и вывести вниз из потолка.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  9. Местный (65)
    Сообщений: 173
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.05.2014
    #69
    Ребят, может есть у кого-нибудь фотографии водительского кресла со снятой обшивкой?
    История такая, купил два кресла от астры j, там сиденья очень похожи на наши по форме за небольшими отличиями. Снял с этих сидений боковые подушки безопасности и пиропатроны натяжителя для продажи, так как в 2109 моей жены, куда это сиденье предназначается, ни то ни другое не понадобится. Так дело в том, что в пассажирском сиденье имеется регулировка поясничного подпора. Снимается очень легко, и вот я подумал если сиденья похожи по форме, то этот механизм может подойти и на наше авто. Те сиденья разбираются в легкую, там обивка крепится на пластмассовых замках и можно приоткрыть заднюю часть обивки не трогая перед. А у нас я так понял что нужно сдергивать целиком чехол на верх, по другому вроде как не разбирается. Мануал снятия обивки не нашел. Экспериментировать не хочется, поэтому ищу фото голого сиденья.

  10. Новичок (12)
    Сообщений: 5
    Авео LT Седан T 300
    В клубе с 27.09.2014
    #70
    flatrons. ты с сидушкой разобрался? Мне интерсно, я тоже хочу поставить от Опеля.


 
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя