Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63
  1. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #61
    У иммобилайзера есть метка, батарейка там в порядке, иммобилайзер метку видит. Более того когда первый раз машина не завелась, иммо был отключен, потому что я за день или два до этого возил машину в сервис менять термостат и забыл потом вставить батарейку в метку (иммобилайзер сам выходит из сервисного режима, когда находит метку). Но даже если бы метки не было, машина должна заводиться, она глохнет при отсутствии метки только если автомобиль начинает движение. Так что не все так просто. К тому же как механическое извлечение штыря замка капота могло повлиять на работу иммобилайзера? Вопросов больше чем ответов.

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #62
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Но даже если бы метки не было, машина должна заводиться, она глохнет при отсутствии метки только если автомобиль начинает движение.
    Не знаю вашей сиги.
    У меня не заводится...пока не сработает метка, слышно по щелчку замка капота.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  3. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #63
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Не знаю вашей сиги.
    У меня не заводится...пока не сработает метка, слышно по щелчку замка капота.
    Не, у меня только когда трогаешься глохнет. Я пару раз метку забывал, так что знаю на опыте.
    Проконсультировался сейчас у установщиков, они говорят, что иммо вряд ли виноват, а вот сигналка может такие сбои давать. Сказали нужно разбирать и физически осматривать блокировки у сигнализации. Покатаюсь, понаблюдаю, если повторится, то сига тогда наиболее вероятный вариант, предохранители же не могли сами восстановиться В любом случае, спасибо за помощь.


 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567