Голосование: Какую коробку передач вы предпочитаете?

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 182
  1. Завсегдатай (1434)
    Сообщений: 253
    Captiva LT
    В клубе с 02.08.2012
    Адрес: Владимир
    #31
    Личное мнение, так сказать: за рулем уже без малого 14 лет, 13 из которых проездил на автомобилях с механической коробкой. Авео - мой первый автомобиль с автоматикой. Несмотря на то, что автомат считают туповатым, а авто с АКПП, априори, более прожорливо, пересаживаться на механику нет никакого желания.
    При выборе нового авто принципиально хотел автомат. Убедился, что сделал правильный выбор. Вуаля.


  2. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #32
    Цитата Сообщение от Walkmanrus Посмотреть сообщение
    Динамики же никакой с автоматом на нём. Разве нет?
    Однозначно нет. Очень резво бежит на автомате. До этого была лачетти на ручке, так ощущения такие, что авео на автомате намного резвее лачетти на механике.
    До 3-х тысяч было нундно ездить, а вот после машинка побежала в прямом смысле слова.

  3. Завсегдатай (592)
    Сообщений: 223
    Авео ЛТЗ Белый седан
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Гатчина, Санкт-Петербург
    #33
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    Однозначно нет. Очень резво бежит на автомате. До этого была лачетти на ручке, так ощущения такие, что авео на автомате намного резвее лачетти на механике.
    До 3-х тысяч было нундно ездить, а вот после машинка побежала в прямом смысле слова.
    Возможно всё, у Лачетти двигатель слабее + старого образца. А мне интересно если сравнивать Авео автомат и механику

  4. Пользователь (190)
    Сообщений: 46
    Авео ЛТ Седан АТ6
    В клубе с 15.12.2012
    Адрес: Самара
    #34
    Цитата Сообщение от Walkmanrus Посмотреть сообщение
    Динамики же никакой с автоматом на нём. Разве нет?
    На автомате и ребенок разгонится согласно ТТХ. А вот вы на механике попробуйте, с первого раза не получится, да и коробку будет жалко, почти без сцепления, переключать.

  5. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #35
    Цитата Сообщение от Walkmanrus Посмотреть сообщение
    Возможно всё, у Лачетти двигатель слабее + старого образца. А мне интересно если сравнивать Авео автомат и механику
    Мне кажется, до 50-60 км/ч автомат резвее, дальше механика , до 100 механика быстрее.

  6. Местный (612)
    Сообщений: 115
    Авео LT Седан черный МКПП
    В клубе с 23.05.2012
    Адрес: Тульская Область
    #36
    Владельцы автомата хвалят автомат, владельцы механики хвалят механику.Получаеться что и автомат и механика у нас хорошие.А чему отдавать предпочтение это просто дело вкуса.

  7. Местный (1342) Аватар для Streaky
    Сообщений: 195
    Aveo LTZ Седан МКПП Black Carbon
    В клубе с 23.09.2012
    Адрес: Кировск51
    #37
    Цитата Сообщение от Артем83 Посмотреть сообщение
    Владельцы автомата хвалят автомат, владельцы механики хвалят механику.Получаеться что и автомат и механика у нас хорошие.А чему отдавать предпочтение это просто дело вкуса.
    :funp02049: Полностью согласен! Авешку заказал на мехе, из личных соображений. Следующую машинку скорее всего возьму внедорожник на автомате

  8. Пользователь (190)
    Сообщений: 46
    Авео ЛТ Седан АТ6
    В клубе с 15.12.2012
    Адрес: Самара
    #38
    Цитата Сообщение от Артем83 Посмотреть сообщение
    Владельцы автомата хвалят автомат, владельцы механики хвалят механику.Получаеться что и автомат и механика у нас хорошие.А чему отдавать предпочтение это просто дело вкуса.
    Владельцы автоматов, в большинстве, имели опыт на механике. А вот владельцы механики, в большинсиве, не имели опыта с АКПП. Так от кого мы услышим правдивое мнение?
    Для стран как Япония, США, механика это уже давно нонсенс. А у нас выбора то и не было, захотел автомат, значит только ино которое дороже или б\у.


  9. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #39
    Цитата Сообщение от ИванЫч Посмотреть сообщение
    Владельцы автоматов, в большинстве, имели опыт на механике. А вот владельцы механики, в большинсиве, не имели опыта с АКПП. Так от кого мы услышим правдивое мнение?
    Для стран как Япония, США, механика это уже давно нонсенс. А у нас выбора то и не было, захотел автомат, значит только ино которое дороже или б\у.
    Полностью согласен. Конечно выбор за каждым, но автомат все же по практичнее будет.

  10. Местный (1342) Аватар для Streaky
    Сообщений: 195
    Aveo LTZ Седан МКПП Black Carbon
    В клубе с 23.09.2012
    Адрес: Кировск51
    #40
    Цитата Сообщение от ИванЫч Посмотреть сообщение
    Владельцы автоматов, в большинстве, имели опыт на механике. А вот владельцы механики, в большинсиве, не имели опыта с АКПП. Так от кого мы услышим правдивое мнение?
    .
    Это ваше сугубо личное мнение. Я не имел личную машину с АКПП. Но ездил на автомате. С двигуном 1.6 и передний привод по мне лучше МКПП в моих дорожных условиях


 
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя