Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #11
    Цитата Сообщение от Real Посмотреть сообщение
    Может то оно и не страшно, просто не приятно как то когда начинает вибрировать руль. Скоро первое ТО на подходе, напишу им про это когда будут авто принимать.
    На автофорумах просто принято "если чихнул в больницу ложится" - чаще всего просто "чихнул" оказывается..

  2. Завсегдатай (1230) Аватар для Kind
    Сообщений: 231
    Авео ЛТЗ 1.6AT, серебристый седан
    В клубе с 23.11.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Мил люди) посоветуйте, что может быть. Сегодня с дуру решил поехать в Карелию и навигатор выдал дорогу по пересеченной местности( короче, застрял я в грязище, часа 2 пытался выбраться, в итоге еле выехал.. выбравшись на нормальную дорогу обнаружил 2 проблемы: при наборе скорости > 60 км-ч начинает очень сильно вибрировать руль, как визуально так и тактильно.. я понимаю что машина боится со мной дальше куда-либо ехать, но в чем еще может быть проблема? когда пытался выезжать, несколько раз правое колесо проскальзывало до дыма.. может ли быть вибрация из-за неравномерного износа? при этом в стороны машину не ведет. И второй момент.. заметил что под машиной начала капать бесцветная жидкость, без запаха.. может это быть конденсат от кондея?

    Спасибо
    Если часы пробили 13 раз, это значит не только то, что 13-й удар неправильный. Это также вызывает сильные сомнения в верности предыдущих 12-ти

  3. Banned (901)
    Сообщений: 84
    AVEO Т-250 СЕДАН уже практически в "ТОП"е
    В клубе с 16.06.2012
    Адрес: Балашиха, Штат Южная Панкота
    #13
    Цитата Сообщение от Kind Посмотреть сообщение
    Мил люди) посоветуйте, что может быть. Сегодня с дуру решил поехать в Карелию и навигатор выдал дорогу по пересеченной местности( короче, застрял я в грязище, часа 2 пытался выбраться, в итоге еле выехал.. выбравшись на нормальную дорогу обнаружил 2 проблемы: при наборе скорости > 60 км-ч начинает очень сильно вибрировать руль, как визуально так и тактильно.. я понимаю что машина боится со мной дальше куда-либо ехать, но в чем еще может быть проблема? когда пытался выезжать, несколько раз правое колесо проскальзывало до дыма.. может ли быть вибрация из-за неравномерного износа? при этом в стороны машину не ведет. И второй момент.. заметил что под машиной начала капать бесцветная жидкость, без запаха.. может это быть конденсат от кондея?Спасибо
    Для начала хорошая мойка Вам поможет - надо отмыть внутреннюю часть колесных дисков от грязи пока она не засохла, после этого проверить ощущения, что касается бесцветной жидкости - конденсат сливается справой стороны за колесом если лужа в том районе то скорей всего конденсат(но это если Вы пользовались кондеем)


  4. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #14
    Цитата Сообщение от Kind Посмотреть сообщение
    Мил люди) посоветуйте, что может быть. Спасибо
    1е - грязь (вы еще после гудрона дорожников выше 100 не ездили при обгоне , вот там не только руль вибрирует но и пониже на сиденье которое))
    2е- конденсат


  5. Завсегдатай (1230) Аватар для Kind
    Сообщений: 231
    Авео ЛТЗ 1.6AT, серебристый седан
    В клубе с 23.11.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #15
    Цитата Сообщение от Cat Matroskin Посмотреть сообщение
    конденсат сливается справой стороны за колесом если лужа в том районе то скорей всего конденсат(но это если Вы пользовались кондеем)
    Хорошо, завтра уже запланированна жесткая мойка. А капает аккурат по центру между передними колесами Может конечно туда как-то вода набралась, т.к. в той грязи была и лужа.. но через 40 минут поездки все равно капало

    Спасибо Вам!
    Если часы пробили 13 раз, это значит не только то, что 13-й удар неправильный. Это также вызывает сильные сомнения в верности предыдущих 12-ти

  6. Завсегдатай (1230) Аватар для Kind
    Сообщений: 231
    Авео ЛТЗ 1.6AT, серебристый седан
    В клубе с 23.11.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #16
    Большое всем спасибо сегодня буду спать спокойно)
    Если часы пробили 13 раз, это значит не только то, что 13-й удар неправильный. Это также вызывает сильные сомнения в верности предыдущих 12-ти

  7. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #17
    Цитата Сообщение от Kind Посмотреть сообщение
    Хорошо, завтра уже запланированна жесткая мойка. А капает аккурат по центру между передними колесами Может конечно туда как-то вода набралась, т.к. в той грязи была и лужа.. но через 40 минут поездки все равно капало

    Спасибо Вам!
    100% грязь. Мучался неделю после такого же застревания в болоте. Сама не отвеливается, керхером не вымывается полностью. Думал сделать балансировку-заодно и помыть, но, в итоге, просто сделал мойке днища (вместе с внутренней частью дисков)-все прошло.


  8. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #18
    Закрыто
    кнопка "сказать Спасибо" внизу слева
    <---


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12