Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    Aveo АКПП, 1,6 lt

    Привет форумчане!
    Вчера забрали своего шевика с салона, отдали за него 570т.р.(548т.р. сама машина, 4т. страховка и 16т.р. резя зимняя)
    Вообще машина по кайфу Красная (Flame Red), Комплектация LT+ 2 пакета.
    Интересуют вопросы которые может уже и были на форуме, но внятного и четкого ответа я не нашел.
    По поводу магнитолы: есть там в меню "настройка автомобиля (Vechicle settings)", которая включается только с зажиганием, но что в нем настраивать я так и не понял, еще интересно про провода для задних динамиков, есть ли они там или нет.
    Про обкатку менеджер сказал что первые 15тыс. км. нужно ехать не больше 100км\ч, на форумах же пишут, что после 3тыс.км. уже можно и педальку подавить, 15тыс мне кажется много, кто что думает по этому поводу?
    и еще вопрос: для чего под магнитолой "щель" сделана? в нее визитки пихать?

    P.S. Задавайте вопросы, всегда рад ответить

  2. #2
    алекс,а ты каску не делал?

  3. Местный (805)
    Сообщений: 113
    уже не жду Aveo LTZ; Аstra рулит!
    В клубе с 11.03.2012
    Адрес: г. Михайловск 26 рег.
    #3
    Да, обкатывать 15 тысяч км. - у манагера явно был жар, судя по всему он человек далекий от техники. Просто почитай в инструкции рекомендации по обкатке.

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #4
    Мне менеджер Дженсера сказал что по хорошему 3 тыс. км обкат,
    больше 100 км/час не ездить и выше 4000 оборотов не раскручивать

  5. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #5
    Мне менеджер сказал что вообще обкатка не нужна, так как движки обкатываются на заводе. Но мне кажется что все равно все детали трансмиссии притираются, поэтому просто поплавней надо ездить какое то время, обычно для машин такого класса 2000 км..

  6. #6
    Нет, денег вообще в обрез
    Если её щитать, то тысяч 50 будет мне кажется, машиной три человека пользуются, и у меня стажа нету, за это большая переплата.

  7. Новичок (30) Аватар для Agregory
    Сообщений: 3
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Казань
    #7
    Поздравляю!!!
    ..только приятных эмоций от езды

    Сам вчера тестил в салоне агрегат на акпп, ощущения приятные, но упакован он был не по максимуму. Второй пакет (подлокотник + рег. рулевой по вылету) на авто пощупать не удалось.
    Я в сомнениях, нужен он вообще автомату, нет?

  8. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #8
    Цитата Сообщение от Agregory Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    ..только приятных эмоций от езды

    Сам вчера тестил в салоне агрегат на акпп, ощущения приятные, но упакован он был не по максимуму. Второй пакет (подлокотник + рег. рулевой по вылету) на авто пощупать не удалось.
    Я в сомнениях, нужен он вообще автомату, нет?
    как раз таки для автомата такой подлокотник и сгодится))) для механики он не удобный((

  9. Новичок (10) Аватар для pashsha
    Сообщений: 2
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва
    #9
    доброго времени суток!
    А вот меня интересует размеры внутри. В лачетти, например, на заднем диване с комфортом помещается 2 детских кресла и моя жена, чего не скажу про форд Фьюжн. А в Авео как с местом?

  10. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #10
    Цитата Сообщение от pashsha Посмотреть сообщение
    доброго времени суток!
    А вот меня интересует размеры внутри. В лачетти, например, на заднем диване с комфортом помещается 2 детских кресла и моя жена, чего не скажу про форд Фьюжн. А в Авео как с местом?
    после лачети тебе будет сзади тесно. поверь по личному опыту и крикам жены))))


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя