Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 134
  1. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #51
    Японский городовой, Олимп у вас филиала в краснодаре не планируется? Приличная контора по качеству европ-кар у нас, но 45-50 косых за полную шумку- нафиг надо. Они за 10 штук только пол+арки делают. Завидую москвичам белой завистью - шумка треть цены от нашей, чип движка тоже треть цены...


  2. #52
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    Японский городовой, Олимп у вас филиала в краснодаре не планируется? Приличная контора по качеству европ-кар у нас, но 45-50 косых за полную шумку- нафиг надо. Они за 10 штук только пол+арки делают. Завидую москвичам белой завистью - шумка треть цены от нашей, чип движка тоже треть цены...
    Добрый день. Извините, филиалов пока нет. Наслышан про цены в городах России. Являюсь партнером нескольких дружественных нам автоклубов, подобные цены называют или вообще отсутствие услуги Нижний Новгород, Питер, Ростов-на Дону и даже писали с Прибалтики. Самое интересное, что у вас цены заоблачные, а у нас конкуренция, зажаты, ещё и критикуют) Будто кто то заставляет делать (не в данном автоклубе). Вот и приходится людям ехать с Нижнего на той неделе (300 км), ещё человек записался Ниссан Кашкай сигнализация, шумоизоляция и ещё мелкие работы, город не знаю, сказал тоже около 300 км ехать. Согласен с вами, мы должны получать качественный товар и услуги, но в некоторых случаях, относительно других городов, мы москвичи чуть закушались. Благодарю за вопросы.


  3. Местный (653)
    Сообщений: 113
    Авео ЛТЗ хэтч АТ
    В клубе с 11.06.2012
    Адрес: Муром сити
    #53
    Цитата Сообщение от Олимп Посмотреть сообщение
    ещё человек записался Ниссан Кашкай сигнализация, шумоизоляция и ещё мелкие работы, город не знаю, сказал тоже около 300 км ехать. Согласен с вами, мы должны получать качественный товар и услуги, но в некоторых случаях, относительно других городов, мы москвичи чуть закушались. Благодарю за вопросы.
    Я,я этот человек :icon_confused: Сменил авео на кашкай жене, признаюсь
    Скоро буду. Хотя есть у нас тут мастера по шумке, сигналкам, но чтоб доверие было на 100% - нет такого. Предпочитаю доверять работы опытным работникам. Есть у меня еще нисЦан мурано 51, его тоже гоняю на т.о. в Москву в клубный сервис ниссан. После дилера наслаждаюсь работой профессионалов в клубном сервисе. Так,что если люди отлично работают по своему направлению,то и расстояние до них не так имеет значение, главное результат.


  4. #54
    Цитата Сообщение от клик Посмотреть сообщение
    Я,я этот человек :icon_confused: Сменил авео на кашкай жене, признаюсь
    Скоро буду. Хотя есть у нас тут мастера по шумке, сигналкам, но чтоб доверие было на 100% - нет такого. Предпочитаю доверять работы опытным работникам. Есть у меня еще нисЦан мурано 51, его тоже гоняю на т.о. в Москву в клубный сервис ниссан. После дилера наслаждаюсь работой профессионалов в клубном сервисе. Так,что если люди отлично работают по своему направлению,то и расстояние до них не так имеет значение, главное результат.
    Да, да мы вас ждём, уважаем, встречаем :icon_confused:

  5. #55

    Lightbulb Ваш автомобиль станет НЕинтересен угонщикам

    Ваш автомобиль станет НЕинтересен угонщикам

    Олимп Авто рекомендует. Противоугонная маркировка S.A.B.R.


    Главная цель – свести риск угона транспортного средства к минимуму. Сделать автомобиль неинтересным для хищения, независимо от того, какой системой охраны оборудована машина, а если автомобиль все-таки похитили, то помочь его найти и вернуть настоящему хозяину.


    Конечно же, каждый автовладелец хочет предотвратить угон своего автомобиля. Ни для кого не секрет, что никакая, даже самая дорогая сигнализация не способна на 100% защитить транспортное средство от угона. Грамотно подходить к защите от угона автомобиля нужно комплексно: сочетание электронных, механических и иных способов защиты даст наиболее высокий результат. Задача противоугонного комплекса — усложнить, сделать процесс угона максимально долгим. При таких условиях автомобиль становится неинтересным для угона. Зачем злоумышленнику усложнять себе жизнь, когда проще найти машину с более слабым охранным комплексом?

    А вот невыгодным угон становится благодаря новой услуге, которую мы Вам предлагаем. Ее нельзя отнести к электронным или механическим средствам защиты, но которая зарекомендовала себя в Европе как одно из эффективнейших средств защиты от угона. Речь идет о маркировке САБР (система автомобильного клеймления и распознавания).


    Противоугонная маркировка позволяет не только сделать любой автомобиль неинтересным для хищения независимо от того, какой системой охраны оборудована машина, но и значительно повысить вероятность обнаружения автомобиля и возврата настоящему владельцу.


    Маркировка деталей автомобиля. Более 50 промаркированных деталей автомобиля создают преступникам проблемы, в результате которых похищать транспортное средство попросту нецелесообразно. Ведь в 80% случаев преступники похищают транспортные средства с целью заработка. Это сбыт автомобиля или продажа запчастей.


    Для того, чтобы обнаружить все скрытые места маркировки, необходимо разобрать до винтика весь автомобиль. Для всего этого потребуется огромное количество времени. Ни одному угонщику при осуществлении преступных намерений лишние проблемы не нужны.


    Знаки мы наносим специальным методом с проникновением в структуру материала, и удалить их без последствий просто не возможно. Во-первых, на это требуется время, а во-вторых, такая деталь после удаления номера будет уже выглядеть просто некрасиво и покупать автомобиль с дефектными стеклами, зеркалами и фарами никто не будет. К тому же у правоохранительных органов сразу же будет повод провести криминалистическую экспертизу.


    Из всего этого следует простой вывод: делать маркировку нужно, чтобы, глядя на ваш автомобиль, у преступника даже не возникало желания попытаться похитить его.


    О том, что автомобиль имеет дополнительную маркировку, сообщают наклеенные на лобовом и передних стекла предупредительные наклейки, к тому же у многих видов маркировки знаки видны невооруженным глазом, но при этом внешний вид автомобиля не страдает.


    Угнать автомобиль с маркировкой, конечно, можно, но зачем это делать, если на улице полно машин, с которыми у преступников при сбыте не будет никаких проблем, в отличие от промаркированных?


    Каким же образом противоугонная маркировка САБР охраняет Ваш автомобиль.


    Автомобилю присваивается уникальный PIN-номер, который наносится на 50 запчастей Вашего автомобиля (кузовные детали, детали интерьера, оптика, стекла и т.д.). Время исполнения 1 час.


    Уникальный 12‑значный идентификатор автомобиля вносится в единую федеральную базу данных САБР, которая, кроме всего прочего, содержит информацию об угоне автомобиля или краже его частей, смене владельца и т.п.


    Специальная наклейка предупреждает о бесполезности совершать угон либо кражу отдельных деталей автомобиля (предупредительная маркировка). Покупатель может проверить юридическую чистоту автомобиля, используя любое мобильное устройство. Потенциальные воры будут знать, что такой автомобиль или отдельные детали невозможно перепродать.


    Таким образом, перепродажа угнанного автомобиля или его частей становится затруднительной — пробив номер, выгравированный на детали автомобиля, любой сотрудник ГИБДД или просто покупатель поймет, что перед ним краденая деталь. Кроме того, упрощается работа полиции по идентификации украденного автомобиля.


    Защитная маркировка сабр. Стоимость услуги по нанесению противоугонной маркировки на детали Вашего автомобиля на сегодняшний день составляет 4.999 рублей. Услуга, без какой либо последующей абонентской платы. Не забывайте, у вас есть право воспользоваться клубной скидкой.



    Мы РЕКОМЕНДУЕМ. Выбор всегда за Вами.

  6. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #56
    А можно фото маркированных частей авто и поподробнее про технологию нанесения?


  7. #57
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    А можно фото маркированных частей авто и поподробнее про технологию нанесения?
    С уважением. Можно всё. Давайте я напишу тему/вопрос по САБРу и ссылку на официальный сайт. Олимп Авто один из 20, официальных представителей. А каждый посмотрит, то что ему интересно. (только по скидкам обращаться в Олимп, а то я от компании САБР по шее получу, за эти самые скидки)

    “SABR” – первый шаг в защите от угона!

    Маркировка легковых автомобилей

    Маркировка мотоциклов

    Всё об угонах


    На вопросы, ответы здесь - http://sabr.ru/faq

    В чём принципиальное отличие маркировки от сигнализации?
    Зачем делать маркировку, если у меня «спутниковая» сигнализация?
    Кто и где проверяет маркировку автомобиля?
    Не нанесёт ли маркировка вред моему автомобилю?
    А если угонщик удалит маркировку?
    Как угонщик узнает, что автомобиль промаркирован?
    Как убедиться, что маркировка “SABR” действительно работает?
    Не снимут ли авто с гарантии, если маркировку сделают не в салоне?
    Зачем мне маркировка, если моя машина угонщиков не интересует
    Зачем мне маркировка, если у меня хорошая защита от угона
    Зачем мне маркировка, если мой автомобиль стоит на охраняемой стоянке?
    Как возраст автомобиля влияет на риск его угона?
    Зачем преступники угоняют дешёвые и непрестижные автомобили?
    Какие автомобили идут на запчасти, а какие продают целиком?
    Какова вероятность возврата похищенного автомобиля его хозяину?

    С уважением ко всем Олимп Авто. Защита от угона.


  8. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #58
    Олимп, можно перенести запись на следующую неделю? точнее сказать не могу, просто отменить запись с воскресения, в связи с семейными обстоятельствами. синий седан.


  9. #59
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    Олимп, можно перенести запись на следующую неделю? точнее сказать не могу, просто отменить запись с воскресения, в связи с семейными обстоятельствами. синий седан.
    Конечно! Как вам будет удобно, главное сообщили, спасибо. Потом запишитесь, как надумаете. Удачи вам в ваших личных делах.

  10. Местный (1434) Аватар для пересмешник
    Сообщений: 157
    Авео 2012 ЛТ Седан + два пакета
    В клубе с 17.03.2013
    Адрес: Лобня
    #60
    Итак, народ, отписываюсь по свежим впечетлениям. Ездил сегодня в Олимп к 9 утра, но по факту попал к 9-30. Пробки, чтоб им, хотя в семь выехал. К счастью, проблем не возникло, но кто поедет не в выходной, то принимайте в расчёт. Ворота таксомоторного парка на Ташкентской видны хорошо, да и Яндекс-навигатор правильно привёл (для тех, кто пользуется). За воротами парка сразу несколько связанных с автосервисом компаний, Олимп там виден по прямой (на взгорке). Подъезжаете, а там вам подскажут место офиса, он отдельно. Фото въезда:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0001.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	204.1 Кб 
ID:	18868
    Сегодня из мастеров был Роман, машину принимал непосредственно Дмитрий. Дмитрий, кстати, дипломатично сказал, что во всех сменах люди грамотные, подъезжать можно в любую. Вообще, ребята хорошие, всем респект, т.к. какой бы ни был сервис - хоть гаражный, хоть фирменный дилерский, но делать вам машину будет именно конкретный человек. И от этого человека будет зависеть конечный результат.
    Так вот, для начала мне показали варианты шумки "голд" и "сильвер", но так как Мастер до этого выбрал "голд" и остался доволен, то изобретать велосипед я не стал. Тем более, что со скидкой это было вполне приемлимо.
    Кстати, о скидках. Так как клубные карты есть далеко не у всех, то как здесь написал уважаемый Олимп, обговариваем этот вопрос заранее здесь и на месте со ссылкой на форум и т.д., так как "порядок быть должон". В итоге шумка голдом обошлась в 15300, плюс ещё тысяча за допуслугу - розетку в багажник. Про шумоизоляцию не буду повторяться - стараниями Мастера парой страниц ранее всё расписано с фото, а про розетку пару слов скажу, всё таки автосервис и много другого делает. Купил накануне банальный удлинитель для прикуривателя длиной 3 м за 190 рублей, который мне запитали через предохранитель. Всё-таки надо было воспользоваться случаем, что обшивку и так разбирают. Так как за красотой в багажнике гнаться, ИМХО, смысла нет, то "маму" просто вывели из под обшивки в виде "хвоста". Чтоб он не болтался, я его на липучки посадил, которые остались от антирадара. Фотки ниже (извините, солнце мешало нормально снять).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0002.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	78.5 Кб 
ID:	18870Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0004.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	84.5 Кб 
ID:	18871
    При необходимости "хвост" прикуривателя можно отлепить и запитать небольшой автохолодильник, благо их сейчас в разных "эльдорадах" полно, а в жару вещь полезная; особенно, если про пробки вспомнить.
    А теперь вернусь к шумо- и виброизоляции, впечатлениям и итогу. Готово было всё где-то к половине третьего. Как сказал Дмитрий, работаем "без перекуров". Все аккуратно, культурно - вопросов никаких. Но главное, для тех, кто планирует делать здесь, либо ещё где-нибудь. Друзья, надо чётко понимать что именно вы ждёте, чтобы не было ненужных разочарований. Надо понимать, что эффекта сурдокамеры не получится, абсолютная тишина недостижима. При данном уровне шумки достигается:
    1. Общий шум в машине при движении на большой скорости (90-100 км/ч и более) снижается незначительно. Печаль, но факт.
    2. Восприятие колдобин и неровностей дороги (заплатки асфальта и т. п.) снижается значительно, нет дребезга, скрипа, ощущения "консервной банки", появляется "мягкость". О радость!
    3. Гораздо лучше закрываются двери и крышка багажника, появилось ощущение "приятной тяжести". Плюсую.
    4. Неожиданный для меня результат: значительное увеличение эффективности работы кондиционера. Как будто сам находишься в автохолодильнике, обложенном изоляцией! Однозначно плюс.
    В целом, результат стоит денег, но кто ищет большего, то могу посоветовать что-то мутить снаружи, с подкрылками. У меня пластиковых нет, а надо бы, да ещё чтоб обклеить чем-нибудь...
    Рекомендую всем кроме:
    а) пересевших с "Жигулей", которым итак "всё зашибись";
    б)"рачительных хозяев" а-ля Плюшкин;
    в) максималистов, готовых вложить гораздо большие деньги, чем просят здесь, за больший результат; но помните, что дальнейшие расходы смогут несильно улучшить результаты в сравнении с "базовыми". Короче, как говорили в детстве, "разбег на рубль, удар на копейку";
    г) людей с золотыми руками (без иронии), имеющих место и время для самостоятельной работы.
    Спасибо всем читавшим и Олимпу отдельно!:funp02049:



 
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя