Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70
  1. Пользователь (50) Аватар для safinroman
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.02.2013
    #61
    ОК! Спасибо за советы.
    Мой вопрос закрыт))

  2. Пользователь (50) Аватар для safinroman
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.02.2013
    #62
    Осталось еще найти единомышленников для всех этих манипуляций с подключениями)

  3. Гуру (7293) Аватар для Bezdat
    Сообщений: 1,162
    Авео ЛТЗ Хэтч...был.
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #63
    Цитата Сообщение от safinroman Посмотреть сообщение
    вячеслав, Вот мой выбор после того как посовещался с товарищами с "auto hi-fi")))
    Надеюсь все будет очень хорошо!
    С тыла перекидываю динамики мидбас DLS M6/5mk4 на фронт, пищалки в арках оставляю штат, на задних дверях пищалки отключаю.
    В задние двери Morel Tempo Coax 6.
    На DLS вешаю усел который шас на сабе это Mystery mr2.75 и купил blaupunkt gta270 для усилка.
    Бюджетно, но надеюсь качественно)))
    Да ты хоть включи послушай без задних динамиков. Мне очевидно, что DLS на фронте + саб будет предостаточно. Тем более, что подключенные на уси фронт и саб переиграют задние динамики и штатные пищи.

    Вместо задних динамиков раскошелься на пищи нормальные на фронт и подключи вместе с мидбасами на усь. Оно того стоит.

  4. Пользователь (190) Аватар для wonder
    Сообщений: 39
    AVEO LTZ Silver AККП
    В клубе с 02.08.2012
    Адрес: Краснодар
    #64
    Ребят, куда посоветуете рем провод (синий)прицепить? Есть варианты, антена, к подсветки номера, стеклоподъемникам, плафону...ну разумным кажется к антене прицепить. Что еще можете посоветовать?

  5. Местный (193) Аватар для bocevichys
    Сообщений: 116
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 17.11.2012
    #65
    Цитата Сообщение от wonder Посмотреть сообщение
    Ребят, куда посоветуете рем провод (синий)прицепить? Есть варианты, антена, к подсветки номера, стеклоподъемникам, плафону...ну разумным кажется к антене прицепить. Что еще можете посоветовать?
    К антене? Она же не активная!!! Если к свету то только со светом будет работать! Если от зажигания то только со включенным зажиганием! Купи md.lab SQ5!!! Решишь проблему и с линейными выходами и с ремоутом! Он Имеет свой выход ремоут и управляет включением усилка! Работает супер!

  6. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео T200 Седан
    В клубе с 08.10.2017
    #66
    Народ. Извиняюсь за возможную не компетентность в цифрах. Но мой майфун даже по АUX так верха режет. Не пойму что именно лучше апгрейдить. На предыдущей машине спасал графический эквалайзер на телефоне. Но тут диапазон звучания где то 60-8kHz. Про мощность звучания я молчу. Но объема нет вовсе. Как будто телефон в панели играет. Суть вопроса. Даст ли толк замена динамиков?

  7. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #67
    Цитата Сообщение от ShitBox Посмотреть сообщение
    Народ. Извиняюсь за возможную не компетентность в цифрах. Но мой майфун даже по АUX так верха режет. Не пойму что именно лучше апгрейдить. На предыдущей машине спасал графический эквалайзер на телефоне. Но тут диапазон звучания где то 60-8kHz. Про мощность звучания я молчу. Но объема нет вовсе. Как будто телефон в панели играет. Суть вопроса. Даст ли толк замена динамиков?
    Толком ни чего не изменится

  8. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #68
    Цитата Сообщение от Rexxxy Посмотреть сообщение
    На 20к можно собрать очень приличный звук в машине для нормального человека, без задротства
    Очень любопытно, что же войдет в эту сумму??? Да ещё и без "задротства"?

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  9. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #69
    Купить хорошие наушники может?
    _________________
    Мы то, что мы едем.

  10. Banned (10)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.04.2018
    #70
    в свое время прикупил динамики за 4к (bose вроде), норм играют, не хрипят


 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567