Результаты опроса: ER нужен ли он???

Голосовавшие
79. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 17.72%
  • Нет

    61 77.22%
  • Рекомендую

    4 5.06%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Banned (45)
    Сообщений: 112
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: TOMSK
    #11
    Цитата Сообщение от mitis Посмотреть сообщение
    лично по мне так это - хорошее масло и регулярная замена - вот весь рецепт долголетия. но на вкус и цвет все фломастеры разные
    Абсолютно правильно.

  2. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #12
    Цитата Сообщение от Dim2281 Посмотреть сообщение
    никогда не надо лить присадки в новое авто-присадки нужны для ликвидации зазоров -а то получиться обратный эффект-нагар. в хорошем масле и так есть всё что нужно для улучшения работы двигателя
    +1, подобные присадки дают эффект когда уже движок тысяч 100 пробежал

  3. Banned (45)
    Сообщений: 112
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: TOMSK
    #13
    Цитата Сообщение от Kiro Посмотреть сообщение
    +1, подобные присадки дают эффект когда уже движок тысяч 100 пробежал
    Я бы добавил 50000 км. А для япошек ещё 100000

  4. Пользователь (61) Аватар для MatriX
    Сообщений: 47
    красный Aveo LT Седан
    В клубе с 18.02.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #14
    Эти присадки тоже самое, что виагрой или прочей хренью начать лет с 18 закидываться:D
    Welcome to MatriX

  5. #15
    Цитата Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете против имени Василий? Василий Аксенов, Василий Великий, Василий Жуковский, список продолжать? То, что, оставивший комментарий оказался кретином, не говорит ровным счетом ничего об имени Василий.
    Извините, вспылил. ) Жаль имя "Василий", встречаются далеко не самые достойные индивидуумы ))) А машина имеется LT + 2 пакета, 6АТ, черный. ER - очень спорная присадка, заниматься рекламой на сайте - подловатенько. Тут люди обсуждают АВТОМОБИЛЬ, а не пытаются нажиться на его собственниках.

  6. Banned (45)
    Сообщений: 112
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: TOMSK
    #16
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Вот ты и завидуешь, что у тебя такого авто никогда не будет, ничтожество... P.S ты свое имя вообще не написал, видно Акакием тебя кличат, и живешь ты в самом засраном захолустье...
    Ты сам-то кто? Может ни*******во?

  7. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #17
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Я не рекламирую, а спрашиваю
    Цитата Сообщение от atlantal Посмотреть сообщение
    Для Василий
    Цитата Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
    Ты сам-то кто?
    Первое предупреждение. Оскорбление пользователей.
    Последний раз редактировалось Ярослав; 23.03.2012 в 08:07.


  8. Пользователь (439) Аватар для Василий
    Сообщений: 77
    Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, Синий металлик
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Димитровград
    #18
    Цитата Сообщение от atlantal Посмотреть сообщение
    Извините, вспылил. ) Жаль имя "Василий", встречаются далеко не самые достойные индивидуумы ))) А машина имеется LT + 2 пакета, 6АТ, черный. ER - очень спорная присадка, заниматься рекламой на сайте - подловатенько. Тут люди обсуждают АВТОМОБИЛЬ, а не пытаются нажиться на его собственниках.
    Да не занимаюсь я рекламой!!! Просто знакомый посоветовал залить ER при обкатки авто... Вот я и решил спросить мнение людей!!! Вот и все!!! Да что тебе объяснять, все равно без толку....

  9. Местный (805)
    Сообщений: 113
    уже не жду Aveo LTZ; Аstra рулит!
    В клубе с 11.03.2012
    Адрес: г. Михайловск 26 рег.
    #19
    Все эти присадки-ревитализанты, ерунда, например присадка в трансмиссионное масло является загустителем, вязкое масло не так быстро стекает с рабочей поверхности шестерен, как следствие уменьшение шумности. Ну пробовали у меня знакомые лить эту пакость и в коробки и в двигатели, если быть точным - Хадо, но эффект нулевой, спрашиваю - Ну как?, отвечают - да вроде шума меньше, но это чисто субъективное мнение, самовнушение, типа залил значит должно стать тише. Та же песня и с вышеуказанным "чудом" это для тех кому деньги жгут карман.

  10. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #20
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Да не занимаюсь я рекламой!!! Просто знакомый посоветовал залить ER при обкатки авто... Вот я и решил спросить мнение людей!!! Вот и все!!! Да что тебе объяснять, все равно без толку....
    пользовался ХАДО, для движка не почувствовал разницы, в коробке были перемены, может притерлась(машина новая была 2107.) по отзывам двоих людей и залил. они были доволны. факт-у парня 2104 пробежала 150 т. км без капремонта(с заливкой примерно на 70т. точно не знаю) и еще не требуется, отдал её по осени, купил соляру.


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя