Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73
  1. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #61
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    А если не секрет, откуда информация? Ну, и статистика , если "много"....
    С драйва, ссылки на некоторые https://www.**********/l/4222789/ https://www.**********/l/4513789/


  2. Новичок (10) Аватар для Stas Duman
    Сообщений: 8
    Chevrolet Aveo LS
    В клубе с 12.03.2015
    #62
    Симпатичная машинка, но вот салон не особо впечатлил, хотя по картинкам не правильно судить, не посидев внутри, но как то так

  3. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #63
    Цитата Сообщение от Su47 Посмотреть сообщение
    С драйва, ссылки на некоторые https://www.**********/l/4222789/ https://www.**********/l/4513789/
    Ну вот а мне тут грят что все у них хорошо,отсюда вывод,покупка машина всегда лотерея,как повезёт.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  4. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #64
    Цитата Сообщение от Stas Duman Посмотреть сообщение
    Симпатичная машинка, но вот салон не особо впечатлил,
    ...а разве это бизнессссс клАсссс?
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  5. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #65
    Цитата Сообщение от Stas Duman Посмотреть сообщение
    Симпатичная машинка, но вот салон не особо впечатлил, хотя по картинкам не правильно судить, не посидев внутри, но как то так
    Надо посидеть. Не разочарует. Но и фейерверка чувств не вызовет. Это их идеология. Качественно и скучно.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #66
    Вчера был огорчен. Помыл машину и на крышке багажника увидел пузырь на краске, размером со спичечную головку. Показал в салоне, но поздновато-не было мастера по гарантии. Сегодня поеду. Месяц назад было идеальное покрытие. Со слов менеджера , на Октавии таких дефектов раньше не было. Почему-то я грешу на нижегородскую покраску.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  7. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #67
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Вчера был огорчен. Помыл машину и на крышке багажника увидел пузырь на краске, размером со спичечную головку. Показал в салоне, но поздновато-не было мастера по гарантии. Сегодня поеду. Месяц назад было идеальное покрытие. Со слов менеджера , на Октавии таких дефектов раньше не было. Почему-то я грешу на нижегородскую покраску.
    ...мдааа вот и фиг что покраска авто в России это беда... я в своё время отказался от покупки поло в пользу авешки из-за того что авешка была крупноузловой сборки
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  8. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #68
    3 года и 83т\км. Плановые ТО с заменой всех расходников. Замена масла на 70т\км в МКПП( по собственным "хотелкам", просто по "сроку службы"). Две отзывные. Раз в год сход-развал. Ремонты: левый передний ступичный подшипник ( в сборе со ступицей- единый узел. Сам виноват- влетел в яму, через 2-3 тыс загудел). Стоимость узла - 14килорублей. На 80т\км- замена колодок "по кругу"- еще родные, износ около 80%. С ними вместе- тормозные диски( износ приличный, хватило бы еще тысяч на 15, но потом точная замена+ вновь колодки...). Все вместе с работой- "орига" у дилера к 20килорублям. На 83 тысяче км- потеря герметичности радиатора кондея( сгнил, без механических повреждений). 14 килорублей "орига" у дилера, 20килорублей с работой. Плохо или хорошо- не знаю. Чувства разочарования нет. Если бы спросили - взял бы вновь или мимо прошел- скорее всего, взял бы.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  9. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #69
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    3 года и 83т\км. Плановые ТО с заменой всех расходников. Замена масла на 70т\км в МКПП( по собственным "хотелкам", просто по "сроку службы"). Две отзывные. Раз в год сход-развал. Ремонты: левый передний ступичный подшипник ( в сборе со ступицей- единый узел. Сам виноват- влетел в яму, через 2-3 тыс загудел). Стоимость узла - 14килорублей. На 80т\км- замена колодок "по кругу"- еще родные, износ около 80%. С ними вместе- тормозные диски( износ приличный, хватило бы еще тысяч на 15, но потом точная замена+ вновь колодки...). Все вместе с работой- "орига" у дилера к 20килорублям. На 83 тысяче км- потеря герметичности радиатора кондея( сгнил, без механических повреждений). 14 килорублей "орига" у дилера, 20килорублей с работой. Плохо или хорошо- не знаю. Чувства разочарования нет. Если бы спросили - взял бы вновь или мимо прошел- скорее всего, взял бы.
    Леш меняй на шкоду кодиак-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  10. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #70
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Леш меняй на шкоду кодиак-)))
    Саня, ОНО "2+" ляма стОит...И вообще я в нем, как мышь в амбаре. Будет Карок (поменьше) или что-то еще( эскизы видел- кроссовер на платформе Рапида- замена Ети)- может быть. А это - пафосный сарай. Причем пафос в показной безликости огромных размеров.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.



 
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя