Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. Пользователь (236)
    Сообщений: 61
    1
    В клубе с 05.07.2012
    Адрес: Амстердам
    #21
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    По Вашей логике ангельские глазки, диски большего диаметра и т.д. тоже колхоз? Царапины на бамперах закрашивают тоже, наверное, только колхозники? Ведь присутствие или отсутствие этих вещей не дают никакого прироста технических характеристик.
    Абсолютно верно, по поводу, "ангельских" глазок ,дисков более 16 ,черной крыши на белой машине,надписей "Соник", подсветка эмблем,светящиеся винтилей колес. Это Вы считаете "полезным" для машины и сидящего за рулем?
    К сожалению ни одно из вышеперечисленных "накрутосов" даже на сантиметр не приближается слову "тюнинг" автомобиля.
    Смысл, траты денег на дешевое подобие "тюнинга"? Всего лишь приближение себя к недоразвитым жителям Африки?! Здесь, единицы людей дающих нормальные советы по различным ситуациям и десятки "тюнеров" здравствующих в выборах Драйв".ру и.т.д думающих,что тонировка и ксенон существенно повлияют на их рейтинг, в отличие от парней перебравших отцовскую Волгу или 15 летний "Фольц" и сшивших чехлы своими руками! Ха-Ха!
    И кстати не приплюсовывайте царапины ко всему упомянутому, Вы же взрослый человек и все понимаете.


  2. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #22
    Цитата Сообщение от Федор Михалыч Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно, по поводу, "ангельских" глазок ,дисков более 16 ,черной крыши на белой машине,надписей "Соник", подсветка эмблем,светящиеся винтилий колес. Это Вы считаете "полезным" для машины и сидящего за рулем?
    К сожалению ни одно из вышеперечисленных "накрутосов" даже на сантиметр не приближается слову "тюнинг" автомобиля.
    Смысл, траты денег на дешевое подобие "тюнинга"? Всего лишь приближение себя к недоразвитым жителям Африки?! Здесь, единицы людей дающих нормальные советы по различным ситуациям и десятки "тюнеров"!
    И кстати не приплюсовывайте царапины ко всему упомянутому, Вы же взрослый человек и все понимаете.
    У Вас есть право на такое мнение, но все же, думаю, не стоит называть немалую часть форума недоразвитыми. Мне, например, приятно, когда моя машина выглядит красиво. Все-таки авто должен доставлять не только физическое удовольствие при передвижении из точки А в точку Б, но и эстетическое. Хотя Вам, судя по всему, эти слова ни о чем не скажут.


  3. Авеоводуус (1007) Аватар для pans48
    Сообщений: 452
    В клубе с 16.01.2012
    Адрес: Липецк
    #23
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    У Вас есть право на такое мнение, но все же, думаю, не стоит называть немалую часть форума недоразвитыми. Мне, например, приятно, когда моя машина выглядит красиво. Все-таки авто должен доставлять не только физическое удовольствие при передвижении из точки А в точку Б, но и эстетическое. Хотя Вам, судя по всему, эти слова ни о чем не скажут.
    +1
    кто-то ищет среди всех лучшего..а кто-то хочет стать лучшим потому что жизнь у него одна..


  4. Пользователь (236)
    Сообщений: 61
    1
    В клубе с 05.07.2012
    Адрес: Амстердам
    #24
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    У Вас есть право на такое мнение, но все же, думаю, не стоит называть немалую часть форума недоразвитыми. Мне, например, приятно, когда моя машина выглядит красиво. Все-таки авто должен доставлять не только физическое удовольствие при передвижении из точки А в точку Б, но и эстетическое. Хотя Вам, судя по всему, эти слова ни о чем не скажут.
    Мыслей не было оскорблять "форумчан", но мысли и действия многих все таки наводят на мысль...
    От чего же? скажут, я не против модернизаций,но той,что полезна, уважаю ваше мнение, и такт в ведение обсуждения. Мало таких корректных.

  5. Местный (230) Аватар для Динар
    Сообщений: 147
    Авео ЛТ Седан белый +3 пакета
    В клубе с 20.04.2012
    #25
    Так их Михайлович

  6. Завсегдатай (449) Аватар для Mixail
    Сообщений: 269
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Джанкой, Крым
    #26
    Я считаю это мелким тюнингом, машину не уродует, делаешь в первую очередь для себя, а не для кого то.

  7. Авеовод (2403) Аватар для Pascal
    Сообщений: 362
    Авео ЛТ автомат Седан (1ый пакет)
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Ногинск
    #27
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    :cool:http://rutaobao.com/pages/item_detai...州车靓饰
    Цена 500 р + доставка 5 долларов))
    У нас с DimaK такие значки стоят) у меня красный а у него белый) нормально светят! Но в скором времени будут другие ставица! В пути!))

  8. Пользователь (270) Аватар для BeGeMoT
    Сообщений: 64
    Авео ЛТЗ МКПП Седан синий
    В клубе с 31.07.2012
    Адрес: Челябинск
    #28
    Цитата Сообщение от Федор Михалыч Посмотреть сообщение
    Смысл установки в таком случае не ясен? Привлекает кого школьниц или недоразвитых россиян употребляющих пиво в 1,5,2,3 литровой таре и фразами" пацанчик" и "епт"? Если это не дает каких либо технических изменений в виде(прироста скорости,безопасности движения) то смысл удивлять? Когда ты находишься в машине не видя сути "нашлепок"в чем суть-"дешевого понта". Думаю "колхоз" где то на 105% как минимум с корнями уходящими в "шаху" с монетками в "лобовухе", .
    Смысл в том чтобы сделать свою машину индивидуальной. А так можно всем ходить в кирзачах и ватнике - на скорость передвижения то не влияет

  9. Новичок (30) Аватар для Alexandr
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 09.05.2012
    #29
    не могу понять значек потом держится на скотче?соответственно может рано или поздно улететь?кроме скотча каких- нибудь болтиков нет?идея конечно прикольная ,но вот с отдиранием своего значка что-то не очень ,а потом крепление его на скотч)))

  10. Завсегдатай (449) Аватар для Mixail
    Сообщений: 269
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Джанкой, Крым
    #30
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    не могу понять значек потом держится на скотче?соответственно может рано или поздно улететь?кроме скотча каких- нибудь болтиков нет?идея конечно прикольная ,но вот с отдиранием своего значка что-то не очень ,а потом крепление его на скотч)))
    a ты думаешь у тебя оригинальный на чем прикреплен?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
    У нас с DimaK такие значки стоят) у меня красный а у него белый) нормально светят! Но в скором времени будут другие ставица! В пути!))
    какие другие? А эти Куда? Я бы белый выкупил ; -)


 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя