Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37
  1. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #31
    Цитата Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
    Но это не про наши ключи?
    Нет.. Можете сделать болванку дубликат и попробовать держать в кармане основной - может и получится..

  2. Завсегдатай (1830) Аватар для Добрая
    Сообщений: 261
    Авео LTZ Седан автомат
    В клубе с 25.08.2013
    Адрес: Балашиха, Заря
    #32
    Гениально!

  3. Ветеран клуба (11471) Аватар для Cepe}|{a
    Сообщений: 880
    Aveo LTZ АТ - черный седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Иркутск
    #33
    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Я ваааще хренею. Я спросил для общего образования, а тут началось. Ни чего я эксперементировать не собирался. Просто теория. Проще надо быть Господа Авеоводы
    А вот хренеть, тем более вааще, не надо. Надо для общего образования сначала научиться поиском пользоваться (хотя бы на нашем форуме) - тема эта обсуждалась (и не раз) и ответ на твой вопрос давался (в том числе и мной). А если не смог на нашем форуме ответ найти на общеобразовательный вопрос, то гугл или яндекс в помощь, а уж если и там не нашел, то тогда уже создавать новую тему со своим вопросом.
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Батарейка и ИММО никак не связанны...
    Единственный и истинный ответ без каких-либо оговорок и "но".
    Цитата Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
    Я может быть ошибаюсь, но мне казалось, что раньше иго носили при себе и если водителя выкинут из машины, то угонщик далеко не уедет. А сейчас он сразу с ключом идет "в одном флаконе"? И как он охраняет?
    С собой обычно носят метку нештатного иммобилайзера. Раньше, особенно на ВАЗах (может и еще на чем то), стояли иммо (АПС-4), у которого чип не был интегрирован в ключ, но и его надо было прикладывать к считывателю. В следующей версии ВАЗовского иммо (АПС-6) чип уже был в ключе, а антена на замке зажигания. В "одном флаконе" сделали исключительно для удобства пользования.
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Нет.. Можете сделать болванку дубликат и попробовать держать в кармане основной - может и получится..
    А вот это вряд ли (по крайней мере на нашей машине)! Наш иммо близкого радиуса действия (~ 1 см). А вот на машинах с бесключевым запуском такое возможно, только зачем тогда дубликат?
    Противоречие мнений не означает, что кто-то прав и кто-то не прав. (Роберт Киосаки)

    группа Aveo-Иркутск


  4. Завсегдатай (1830) Аватар для Добрая
    Сообщений: 261
    Авео LTZ Седан автомат
    В клубе с 25.08.2013
    Адрес: Балашиха, Заря
    #34
    :funp02049:

  5. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #35
    А вот на машинах с бесключевым запуском такое возможно, только зачем тогда дубликат?
    Хз.. Хотят же чтоб в кармане метка лежала - как выход

  6. Местный (55)
    Сообщений: 165
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.11.2013
    Адрес: Раменское
    #36
    ключ обмотай фольгой посильней и машина не заведется , проверено!!!!!

  7. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #37
    Откуда вообще пошёл миф что иммо зависит от батарейки? Просто интересно - такой вопрос возникает у всех по-моему.

    Немного добавлю про метку и запуск с кнопки. У нас стоит очень малого радиуса (меньше 1 см это точно, я уже с обходчиком намучался) а для метки ставят или обходчик со своим иммо насколько мне известно (по принципу сигналок с автозапуском)
    Я на Drive 2


 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234