Показано с 1 по 8 из 8
  1. Region Admin (2891) Аватар для Весёлый
    Сообщений: 353
    Chevrolet-Aveo
    В клубе с 21.12.2012
    Адрес: Казань
    #1

    [ Казань ] Хорошие автосервисы!!!

    Друзья прошу в этой теме не флудить!
    А записываем адреса и телефоны хороших автосервисов в г.Казани.в которые вы обращались!
    Рано или поздно и мы обратимся к хорошим специалистам !!!
    кул кулны юа***рука руку моет
    https://vk.com/aveokazan


  2. Новичок (50)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.08.2013
    #2
    Самый лучший это Техцентр "Гвардейский".
    И цены и персонал, все на уровне.


  3. Новичок (50)
    Сообщений: 10
    Авео Седан LT+2 пакета.
    В клубе с 20.05.2013
    Адрес: Казань
    #3
    На предыдущей машине обращался в Тукай-Сервис ул. Габдуллы Тукая 97А, напротив "Вершины". По ходовой хороший мастер Николай.


  4. Новичок (30)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 04.04.2013
    #4
    Добрый день

    попал в аварию
    ищу переднее правое крыло в серебристом цвете в хорошем состоянии не требующей покраски

    посоветуйте где сделать качественно и не дорого жестянку, электрику в Казани

  5. Пользователь (769) Аватар для Hakkapeliitta
    Сообщений: 73
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.01.2013
    #5
    Недавно проходил ТО-3 т.к. до конца гарантии оставалось пол года решил на нее плюнуть и прошел обслуживание не у оф. диллера. Командует там хороший парень по имени Миша. Я с ним познакомился еще в его бытность мастером у одного из диллеров фиата. Потом он перешел в диллерский центр Шевроле Авео где работает мастером и до сих пор. Сам автосалон уж называть не буду. Сейчас он открыл свой сервис. Где специализируется на шевроле опеле хотя и другие машинки берет. ТО, а именно замена масла, салонного фильтра, масляного фильтра, воздушного фильтра и свечей, долив антифриза и общий осмотр, обошлась в 5500 вместе с расходниками, все расходники GM-овские. У него есть выход на оригинальные запчасти. Я остался доволен и решил его порекомендовать всем желающим. В автосалоне чистота, все аккуратно. Туалет вообще добил)))))Не в каждом офисе такой встретишь. Могут машину приехать, забрать, а потом пригнать обратно. есть оборудование на шиномонтаж и сходразвал. Сервис находиться на технической. тел.: +7 987 0090888 Михаил.
    Крокодил! Крокожу! И буду крокодить!


  6. Новичок (10)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 11.03.2014
    #6
    RadAvto ул. Хлебозаводская, 1 . Я тут всегда чинюсь

  7. Пользователь (110)
    Сообщений: 71
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.06.2013
    #7
    Попал в небольшое ДТП: замена бампера, требуется немного вытянуть усилитель бампера. Выбрал пока "Ваш автомобиль" на Журналистов, 57. Кто, что там делал, какие впечатления, результат?

  8. Пользователь (110)
    Сообщений: 71
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.06.2013
    #8
    И есть кто сталкивался с сервисамм кузовного ремонта "ДетройтАвто" на Хлебозаводской, ТТС на Мамадышском тракте ?