Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #21
    Народ, вас не смутило затраченная стоимость на фильтр салона, воздушный фильтр и свечи зажигания? Мне показались сильно завышенными.

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #22
    Цитата Сообщение от Girator Посмотреть сообщение
    Народ, вас не смутило затраченная стоимость на фильтр салона, воздушный фильтр и свечи зажигания? Мне показались сильно завышенными.
    Что странного ? Есссно, не со своими расходниками приехали. Редакция платит . Вот и стоит масло у дилера две с полтиной . Вон я каждый раз умиляюсь пепельнице на их стенде за почти три килорубля

  3. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #23
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Что странного ? Есссно, не со своими расходниками приехали. Редакция платит . Вот и стоит масло у дилера две с полтиной . Вон я каждый раз умиляюсь пепельнице на их стенде за почти три килорубля
    Просто, такими цифрами они пугают будущих владельцев, которые покупают первый свой автомобиль

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #24
    Цитата Сообщение от Girator Посмотреть сообщение
    Просто, такими цифрами они пугают будущих владельцев, которые покупают первый свой автомобиль
    Не пугают....наш народ подкован. Если посмотреть по любой модели, то цены зашкаливают у всех дилеров. Это было до кризиса, во время кризиса и будет после кризиса...Кушать хочется всегда.
    Зайди на форумы брендовых авто, там народ так же пользуется аналогами и сторонними сервисами. Люди умеют считать деньги, ровно как и получать нужную инфу.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  5. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 17.02.2016
    #25
    Много лишнего понаписал. Много поставил всякого не нужного.Фильтра салона, какие то смазки.

  6. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #26
    Цитата Сообщение от danill Посмотреть сообщение
    Много лишнего понаписал. Много поставил всякого не нужного.Фильтра салона, какие то смазки.
    Я извиняюсь... То есть фильтрА салона и какие-то смазки - это абсолютно лишние ненужности при эксплуатации авто ?

  7. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #27
    _________________
    Мы то, что мы едем.


  8. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #28
    Блин нефига себе они его ушатывают, на 45 тысячах, то одно то другое. Как мне кажется это все на пробеге примерно 90к, должно быть((( Если не прав поправьте, а кому не сложно объясните xD

  9. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,135
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #29
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Блин нефига себе они его ушатывают, на 45 тысячах, то одно то другое. Как мне кажется это все на пробеге примерно 90к, должно быть((( Если не прав поправьте, а кому не сложно объясните xD
    А ты что нить слышал об акции по фазикам? Я первый раз об этом в статье прочитал-)))))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  10. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #30
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    А ты что нить слышал об акции по фазикам? Я первый раз об этом в статье прочитал-)))))
    я не слышал))) мб это у них у местного диллера? или им как Авто Ревю сделали акцию)))


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя