Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 469
  1. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #101
    Ставил вчера в Автостудио иммобилайзер Агент 3+. Вопросов нет- в срок, доброжелательно, подробно.... Установлен в дополнение к Шерхан 10. Ночь стояла на охраняемой стоянке со всеми включенными системами. Снялась с охраны без проблем. Сегодня приехал на работу, уже четвертый раз сбегал по поводу срабатывания иммобилайзера( стоит его сирена , отдельно от "сигналкиной", поэтому понимаю, когда что срабатывает). С охраны снимается, все функционирует. Ставлю на охрану- встает, индикатор и звук подтверждает... Через 5-7 мин - сирена... Перевел в Валет-режим, иначе работать некогда.... Созвонился с салоном - установщиком, рекомендовали подьехать... После повторного осмотра напишу причину.


  2. Новичок (90)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.08.2012
    #102
    Друзья, принимайте в ряды авеоводов))) Еще один авео лтз седан стал бороздить просторы питерских улиц. А по теме хочу оставить свой отзыв по опыту общения с автостудио, может, кому нибудь пригодится. Итак, в процессе ожидания машины, как и многие из нас, часто читал этот форум и был озадачен, в том числе, и проблемой выбора автосигнализации. Удивившись ценам , предлагаемым ОД, стал искать варианты еще, и через этот топик наткнулся как раз на фирму Автостудио. Выбрал их предварительно из-за степени открытости. Лично мое мнение, если фирма не стесняется открыто вести диалог на страницах интернета, уделяет внимание членам всевозможных клубов и просто пользователям рунета, значит, она дорожит своей репутацией и готова оправдать ее делом-то есть высоким качеством предоставляемых услуг и адекватными ценами. Получив в этом форуме несколько любезных ответов Виталия , я определился с тем,какой охранный комплекс буду ставить. Сразу оговорюсь, что я не мониторил далее цены по городу,и не смотрел, предложил ли мне автостудио самый дешевый вариант или нет. Меня вполне устроило , что их ценник был чуть не в два раза ниже, чем у ОД. Далее, опять же следуя рекомендации Виталия, я созвонился с мастерами филиала на Липовой аллее. И вот настал день получения автомобиля, сразу после его получения я подъехал на Липовую, кстати приехал на час раньше, чем мы договаривались, но приняли меня сразу. Общался там с мастером Юрием, еще раз уточнили, что и как будем ставить, машинку приняли, и обещали успеть сделать до вечера. И....ну в общем так и сделали, даже на час быстрее. Машину мне выдавал Денис, наверно минут 30 объяснял все мне и жене, как что где и зачем, все вежливо , внятно и доступно. Мы остались довольны, все гарантийные талоны заполнили , пообещали помощь , если понадобится, тьфу,тьфу,тьфу, при общении с ОД (ну всем известны страшилки менеджеров про "слет с гарантии"). Кстати, по деньгам вышло даже дешевле на 500 рублей, чем планировалось изначально (какую то штуку ставить не пришлось), из чего я сделал вывод, что навязать что то лишнее и ненужное мне не пытались))). Клубная скидка была учтена, действительно при упоминании о клубе. Ну и отдельное спасибо Виталию за то, что все договоренности Автостудио были соблюдены. Надеюсь и в дальнейшем в процессе эксплуатации никаких вопросов к охранному комплексу не будет, либо все они будут решены с такой же точностью и аккуратностью.


  3. Местный (1747) Аватар для Polit02
    Сообщений: 147
    Авео LTZ синенький Седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Москва
    #103
    Виталий, здравствуйте.
    Подскажите, можно подъехать на регулировку сигнализации, установленной у Вас? Т.к. из-за какой-то двери она некорректно закрывается.
    Спасибо

  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #104
    Заезжал в Автостудио, показал. Посмотрели, покумекали и очень быстро исправили. Точнее, исправлять нечего- просто переподключили по другому. Обьяснили, но я тут "блондинка"_ понял только, что штатный иммобилайзер( или сигналка) при опросе концевиков куда- то там подает "ноль" и Агент возбуждается. Переподключили и все встало на свои места. Видимо, тонкости Авео только постигаются. Не смотря на шероховатость процесса, впечатление благоприятное- ньюансы могут возникать при любой работе, важно умение их решать.


  5. Авеовод (670) Аватар для Pust
    Сообщений: 338
    Aveo LTZ Седан белый
    В клубе с 07.09.2012
    Адрес: Москва, ЮВАО
    #105
    Извините, меня интересует следующий вопрос:
    Нужна простая бюджетная сигнализация с автозапуском - нужна только из-за автозапускка, что бы зимой приятнее было ездить и утром не тратить время на прогрев. У меня авео ЛТЗ, что мне потребуется (кроме 3 ключа) для установки и сколько это будет стоить?
    Не гони - в могилу всегда успеешь!!!

  6. Авеоводуус (1400) Аватар для Karloson500
    Сообщений: 412
    Авео ЛТ седан 2пакета+литье
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Москва СЗАО
    #106
    Цитата Сообщение от Pust Посмотреть сообщение
    Извините, меня интересует следующий вопрос:
    Нужна простая бюджетная сигнализация с автозапуском - нужна только из-за автозапускка, что бы зимой приятнее было ездить и утром не тратить время на прогрев. У меня авео ЛТЗ, что мне потребуется (кроме 3 ключа) для установки и сколько это будет стоить?
    +1
    И мне бюджетный,но безопасный для машины автозапуск!

  7. #107
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Неделю назад в понедельник ставил у Вас на Бауманской охранный комплекс и сделал тонировку задней полусферы. Вот только руки дошли написать коротенький отзыв. В целом все понравилось. Приехал утром к 9-00. Сразу попросил проконсультировать меня по возможным модификациям охранных комплексов и ценам. Все буквально "на пальцах" объяснили, что куда ставится, зачем и сколько стоит. С клубной скидкой никаких проблем тоже не возникло, поверили на слово и просто попросили назвать сайт клуба. Я определился с выбором, и мне пообещали постараться уложиться до вечера. Очень хотелось остаться посмотреть на процесс установки, но, к сожалению, не получилось по семейным обстоятельствам. Как и обещали к вечеру машина была готова. Мастер, ставивший охранный комплекс, все достаточно подробно объяснил как про повседневное использование сигналки, так и про то, что делать в нештатных ситуациях, продемонстрировал как ведет себя система при возникновении различных событий. Единственное, к чему можно было бы придраться, это что-то вроде побелки на крыше и крышке багажника, оставшейся после установки Но после мойки от нее не осталось и следа
    В общем мне все понравилось, всем рекомендую.
    Добрый день,
    Спасибо Вам за отзыв - искренне рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами, и будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании.


    Цитата Сообщение от Alexruzzz Посмотреть сообщение
    Друзья, принимайте в ряды авеоводов))) Еще один авео лтз седан стал бороздить просторы питерских улиц. А по теме хочу оставить свой отзыв по опыту общения с автостудио, может, кому нибудь пригодится. Итак, в процессе ожидания машины, как и многие из нас, часто читал этот форум и был озадачен, в том числе, и проблемой выбора автосигнализации. Удивившись ценам , предлагаемым ОД, стал искать варианты еще, и через этот топик наткнулся как раз на фирму Автостудио. Выбрал их предварительно из-за степени открытости. Лично мое мнение, если фирма не стесняется открыто вести диалог на страницах интернета, уделяет внимание членам всевозможных клубов и просто пользователям рунета, значит, она дорожит своей репутацией и готова оправдать ее делом-то есть высоким качеством предоставляемых услуг и адекватными ценами. Получив в этом форуме несколько любезных ответов Виталия , я определился с тем,какой охранный комплекс буду ставить. Сразу оговорюсь, что я не мониторил далее цены по городу,и не смотрел, предложил ли мне автостудио самый дешевый вариант или нет. Меня вполне устроило , что их ценник был чуть не в два раза ниже, чем у ОД. Далее, опять же следуя рекомендации Виталия, я созвонился с мастерами филиала на Липовой аллее. И вот настал день получения автомобиля, сразу после его получения я подъехал на Липовую, кстати приехал на час раньше, чем мы договаривались, но приняли меня сразу. Общался там с мастером Юрием, еще раз уточнили, что и как будем ставить, машинку приняли, и обещали успеть сделать до вечера. И....ну в общем так и сделали, даже на час быстрее. Машину мне выдавал Денис, наверно минут 30 объяснял все мне и жене, как что где и зачем, все вежливо , внятно и доступно. Мы остались довольны, все гарантийные талоны заполнили , пообещали помощь , если понадобится, тьфу,тьфу,тьфу, при общении с ОД (ну всем известны страшилки менеджеров про "слет с гарантии"). Кстати, по деньгам вышло даже дешевле на 500 рублей, чем планировалось изначально (какую то штуку ставить не пришлось), из чего я сделал вывод, что навязать что то лишнее и ненужное мне не пытались))). Клубная скидка была учтена, действительно при упоминании о клубе. Ну и отдельное спасибо Виталию за то, что все договоренности Автостудио были соблюдены. Надеюсь и в дальнейшем в процессе эксплуатации никаких вопросов к охранному комплексу не будет, либо все они будут решены с такой же точностью и аккуратностью.
    Добрый день,
    хочу поблагодарить за положительный отзыв о работе коллег и нашей компании - надеюсь, что и далее во время эксплуатации Вы также будете довольны.

    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Заезжал в Автостудио, показал. Посмотрели, покумекали и очень быстро исправили. Точнее, исправлять нечего- просто переподключили по другому. Обьяснили, но я тут "блондинка"_ понял только, что штатный иммобилайзер( или сигналка) при опросе концевиков куда- то там подает "ноль" и Агент возбуждается. Переподключили и все встало на свои места. Видимо, тонкости Авео только постигаются. Не смотря на шероховатость процесса, впечатление благоприятное- ньюансы могут возникать при любой работе, важно умение их решать.
    Добрый день,

    Спасибо за Ваш положительный отзыв и Вашу лояльность по отношению к нашей компании - всегда приятно, когда клиент доволен предоставляемыми услугами.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Pust Посмотреть сообщение
    Извините, меня интересует следующий вопрос:
    Нужна простая бюджетная сигнализация с автозапуском - нужна только из-за автозапускка, что бы зимой приятнее было ездить и утром не тратить время на прогрев. У меня авео ЛТЗ, что мне потребуется (кроме 3 ключа) для установки и сколько это будет стоить?
    Цитата Сообщение от Karloson500 Посмотреть сообщение
    +1
    И мне бюджетный,но безопасный для машины автозапуск!
    Добрый день,
    извините за столь длительный ответ, из бюджетных сигнализаций с автозапуском можно рассмотреть к установке StarLine А92 Dialog CAN. На каком расстоянии планируете пользоваться функцией автозапуска?

  8. Авеовод (670) Аватар для Pust
    Сообщений: 338
    Aveo LTZ Седан белый
    В клубе с 07.09.2012
    Адрес: Москва, ЮВАО
    #108
    Если там есть функция автозапуск по времени, то хорошо, если нет, то главное что бы до 4 этажа добила, машина практически под окнами....да и если что это тоже не принципиально....
    Не гони - в могилу всегда успеешь!!!

  9. #109
    Цитата Сообщение от Pust Посмотреть сообщение
    Если там есть функция автозапуск по времени, то хорошо, если нет, то главное что бы до 4 этажа добила, машина практически под окнами....да и если что это тоже не принципиально....
    Добрый день,
    данная система имеет функцию запуска двигателя по таймеру и расписанию. Если радиоканал между Вами и машиной не сильно загружен, то я думаю дистанционный запуск двигателя с брелока будет возможен.

  10. Авеовод (670) Аватар для Pust
    Сообщений: 338
    Aveo LTZ Седан белый
    В клубе с 07.09.2012
    Адрес: Москва, ЮВАО
    #110
    хорошо, и во сколько в итоге это мне выйдет - с учетом всех материалов и работ по установке?
    Не гони - в могилу всегда успеешь!!!


 
Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя