Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #21
    заранее извеняюсь.Что вы мозг еб..те. у большей части форумчан и пробег меньше 1тыс. какие шумы? ездите спокойно и не парьтесь.Чем больше слушаете,тем больше слышите.
    Гарантия есть,что еще надо........ Хороший шум сам вылезет........

  2. Завсегдатай (1556) Аватар для Евгений
    Сообщений: 279
    LT седан
    В клубе с 24.11.2011
    Адрес: Курск
    #22
    Цитата Сообщение от maks74 Посмотреть сообщение
    заранее извеняюсь.Что вы мозг еб..те. у большей части форумчан и пробег меньше 1тыс. какие шумы? ездите спокойно и не парьтесь.Чем больше слушаете,тем больше слышите.
    Гарантия есть,что еще надо........ Хороший шум сам вылезет........
    С Вашего позволения разрешите с Вами не согласиться. Я 23 года работал на комбайнах и поверьте мне, действительно любой "шум" на ружу вылезает, но бывает с очень печальными последствиями, что... .А мы ещё ездим на довольно таки большие расстояния, и не дай Вам бог, чтобы этот "шум" вылез у Вас где-то в дороге. С такими, которым всё авось, я работал бок о бок, кроме сострадания я к ним больше ничего не испытываю. Добрее нужно быть к людям.

  3. Пользователь (270) Аватар для Dmitry
    Сообщений: 48
    Aveo LT + 2 packs + люк
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Moscow
    #23
    Цитата Сообщение от spektrum Посмотреть сообщение
    При несбалансированном (газ-сцепление) трогании с места есть характерный звук, похожий на тарахтание или что то типа того. У меня на астре тоже так было, поэтому думаю это особенность переднего привода.
    точно не из-за переднего привода, точно тоже самое и у меня происходит, надо бы помучить дилера, жаль пока времени нет, но это не дело, не трактор же себе приобрели(((

  4. Завсегдатай (1556) Аватар для Евгений
    Сообщений: 279
    LT седан
    В клубе с 24.11.2011
    Адрес: Курск
    #24
    Учитывая свой огромный опыт работы с механическими агрегатами (23 года работы на комбайнах) могу с точностью сказать одно: звук действительно своеобразный, немного пугающий, странноватый, но заверяю всех не критичный. Поясняю: на слух нет металлического стука, нет подёргиваний при трогании с места, при малой скорости при включении любой передачи, даже первой, этого звука уже нет. Полагаю,что это какая-то фишка инженеров Опель, для облегчения или от подгорания дисков сцепления при трогании с места. Одним словом, либо это инженерная недоработка, что само собой звучит немного странно, либо инженерная примочка. Кстати, при медленном трогании с места и с оборотами двигателя чуть больше холостых этого звука у меня нет.

  5. Местный (81) Аватар для smok:off
    Сообщений: 121
    АВЕО LT МКП Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: ЮГРА 86 rus
    #25
    [QUOTE=Евгений;9321]С Вашего позволения разрешите с Вами не согласиться. мы ещё ездим на довольно таки большие расстояния, и не дай Вам бог, чтобы этот "шум" вылез у Вас где-то в дороге.

    ВО ВО!
    крепче за шофёрку держись баран;)

  6. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #26
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Сегодня моё рукоблудство засохло, пенопластовая вставка в бампере перестала болтаться, но характерные "щелчки" при трогании с места никуда не исчезли.
    Кстати, пенопластовая вставка без крепежа - характерная штука на машинах концерна. На Corsa D и Astra предыдещего поколения точно такие же запиханы.

  7. Пользователь (270) Аватар для Dmitry
    Сообщений: 48
    Aveo LT + 2 packs + люк
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Moscow
    #27
    Ребят, так кто-нить разобрался что за странный звук на механике при троганье с места?проехал 500км на машинке, мало того он у меня усилисья, так еще и на корпус отдавать начал, биение какое-то(((((((((((как трактор, реально, потом проходит...или у все все ок?

  8. Местный (390)
    Сообщений: 150
    Авео ЛТЗ седан белый
    В клубе с 19.03.2012
    #28
    Может быть ослаблен болт в месте соединения самого рычага коробки передач с кулисой.

  9. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #29
    Что-то странно, механика странно шумит, автомат дергает, хоть на педалях бери..

  10. Местный (81) Аватар для smok:off
    Сообщений: 121
    АВЕО LT МКП Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: ЮГРА 86 rus
    #30
    Цитата Сообщение от Kiro Посмотреть сообщение
    Что-то странно, механика странно шумит, автомат дергает, хоть на педалях бери..
    точно!
    крепче за шофёрку держись баран;)


 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя