Страница 103 из 137 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1366
  1. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #1021
    вам повезло

    общая картина в том, что кач-во не улучшается, экономят на всем чём можно, лишь бы снизить конечную цену
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  2. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1022
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    105 000 км. тьфу, тьфу - без вложений! Ну кроме прокладок теплообменника!
    Задние стойки мёртвые,передние тоже,либо на последнем издыхании,правая опора двигателя давно легла,мотор отопителя свистит по любому,задним сайлентблокам в передних рычагах хана,модуль ждите,скоро подойдёт...

  3. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #1023
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Задние стойки мёртвые,передние тоже,либо на последнем издыхании,правая опора двигателя давно легла,мотор отопителя свистит по любому,задним сайлентблокам в передних рычагах хана,модуль ждите,скоро подойдёт...
    Каркаешь или вангуешь?

  4. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1024
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Задние стойки мёртвые,передние тоже,либо на последнем издыхании,правая опора двигателя давно легла,мотор отопителя свистит по любому,задним сайлентблокам в передних рычагах хана,модуль ждите,скоро подойдёт...
    Это ты мне предрекаешь?
    Фантазер!
    Уважаемый "заслуженный участник клуба", свои предположения, догадки, предсказание и фантазии держите при себе!

    Следить за авто нужно уметь и уж тем более эксплуатировать! А ездоков у нас много!


  5. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1025
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    Это ты мне предрекаешь?
    Фантазер!
    Уважаемый "заслуженный участник клуба", свои предположения, догадки, предсказание и фантазии держите при себе!

    Следить за авто нужно уметь и уж тем более эксплуатировать! А ездоков у нас много!
    Ну да,ну да...хватает,лично наблюдал уверяющих что всё в идеале,а как капнёш,так тёмный лес


  6. Вице-Авеовод (1045) Аватар для свЛазарь
    Сообщений: 229
    Skoda Yeti 1.6 МКПП белый хоккеист
    В клубе с 22.09.2013
    Адрес: Урай
    #1026
    Задние стойки мёртвые,передние тоже,либо на последнем издыхании,правая опора двигателя давно легла,мотор отопителя свистит по любому,задним сайлентблокам в передних рычагах хана,модуль ждите,скоро подойдёт...
    Присоединюсь. Калиниградская сборка. За 3 года владения и 65 тысяч км задние стойки, задние пружины, передние амортизаторы, стойки стабилизатора, расширительный бачок, трубка гура, 2 модуля зажигания, опора двигателя. Продал со свистящей печкой и требующим замены задним правым ступичным. Первый модуль полетел сразу через пол года после покупки. Подвеска сдохла на третьем, мотор печки запел на втором. За авто следил, только у дилера обслуживал... Машинка хорошая, но уж больно непредсказуемая. Кому то везёт, мне не повезло
    Продам Мультитроникс TC 50UPL dark за 2500


  7. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #1027
    Можно тоже добавлю. Не выдержал. У соседа был солярис . Полный фарш. Автомат. Машина просто чудо по его словам. Взял он CX-5. Подошёл к нему , говорю. Ну теперь колись на счет соляриса. Столько услышал... У еще . Это так к слову. Как только на свет появился одноразовый бритвенный станок.... Ну а дальше сами думайте.


  8. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #1028
    Я уже давно убедился в аксиоме:
    «Покупка автомобиля – это лотерея, независимо, покупаешь подержанный или новый»

    Но при покупке нового шансов на удачу больше, да и удовольствия от того, что автомобиль новый.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  9. Авеоводуус (375) Аватар для NewcomeR
    Сообщений: 628
    Chery Tiggo 4 FL
    В клубе с 26.12.2013
    Адрес: Оренбург
    #1029
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Задние стойки мёртвые,передние тоже,либо на последнем издыхании,правая опора двигателя давно легла,мотор отопителя свистит по любому,задним сайлентблокам в передних рычагах хана,модуль ждите,скоро подойдёт...
    На форуме не было "экстрасенсов", хотите попробовать стать первым? Не надо быть стереотипным, каждое авто индивидуально. Мне про китайца (Черри Бонус) говорили, что он через год сгниет...Я не знаю какой у него сейчас пробег( 6ой год пошел), но на авто не пятнышка.

  10. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1030
    Цитата Сообщение от NewcomeR Посмотреть сообщение
    На форуме не было "экстрасенсов", хотите попробовать стать первым? Не надо быть стереотипным, каждое авто индивидуально. Мне про китайца (Черри Бонус) говорили, что он через год сгниет...Я не знаю какой у него сейчас пробег( 6ой год пошел), но на авто не пятнышка.
    Как это не было,старожилы помнят пользователя с ником Санта
    И да каждое индивидуально,но болезни общие,просто у кого-то раньше,у кого-то позже,а кто-то их не замечает,либо не хочет записать,считая что всё в идеале


 
Страница 103 из 137 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя