Страница 101 из 137 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1366
  1. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1001
    Цитата Сообщение от NewcomeR Посмотреть сообщение
    Они бы ещё 0.985 поставили на него. Двигун там такой же как на Дация, только почему 115
    Он же с турбиной? Если да, то 98-й бензин и он ещё как поедет

  2. Местный (42)
    Сообщений: 142
    Aveo LT+AT
    В клубе с 17.08.2014
    Адрес: Тула-Федоровка-Тула
    #1002
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Не в претензию или менторство, просто интересно и так сказать -
    Скрыто: Показать
    Зачем, так называемый кроссовер, а по факту - высокий хэтчбек в мегаполисе? Ведь если нужен авто для дел семейных - универсала лучше нет, а путешествуют люди по миру отнюдь не на этих эрзац внедорожниках. Авео, конечно, не автомобиль мечты, рано или поздно его придётся менять, но на что? Раньше переплачивали за бренд, что было как-то понятно - порода, качество, технологии. А тут реально немалые деньги за уловку маркетологов Стоит ли?
    Кстати был такого же мнения . И выбирал из универсалов или на крайнял хетчей больших. Сначала сделал предоплату на октавию , отказался. Потом выбор пал на фокус универсал , так же оставил предоплату , но их не оказалось в наличии , смотрел сид , но отмел его быстро , позотерка очень низкая , в итоге кашай самый выгодный вариант оказался.

  3. Завсегдатай (77)
    Сообщений: 249
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 31.01.2015
    Адрес: Курган
    #1003
    Цитата Сообщение от АлёшинВ Посмотреть сообщение
    в итоге кашай самый выгодный вариант оказался
    вот и я сейчас в выборе, только не нового, а б/у кашкай или кашкай+2.

  4. Завсегдатай (77)
    Сообщений: 249
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 31.01.2015
    Адрес: Курган
    #1004
    В итоге кашкай 2012 года, 1,6, механика, комплектация SE (круиз, климат и т.д.), нет панорамы и кожаного салона, да и не нужны. Пробег 48000.
    Не нравится в машине только одно - форум)) после форума АВЕО Т300 буду печалиться).

  5. Авеоводуус (410) Аватар для khiro
    Сообщений: 415
    Aveo LT, sedan, AT, made in Korea
    В клубе с 04.03.2014
    Адрес: Владивосток
    #1005
    Цитата Сообщение от santon Посмотреть сообщение
    В итоге кашкай 2012 года, Пробег 48000.
    Откуда уверенность в достоверности пробега?
    Пробег: 43000 км

  6. Завсегдатай (77)
    Сообщений: 249
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 31.01.2015
    Адрес: Курган
    #1006
    Цитата Сообщение от khiro Посмотреть сообщение
    Откуда уверенность в достоверности пробега?
    уверенности никакой)) 1 хозяин, сервисная книжка с отметками) заказ-наряды с пробегом.
    состояние руля, педалей, салона, покрышек, дисков, колодок и пр.

  7. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1007
    Цитата Сообщение от santon Посмотреть сообщение
    В итоге кашкай 2012 года, 1,6, механика, комплектация SE (круиз, климат и т.д.), нет панорамы и кожаного салона, да и не нужны. Пробег 48000.
    Не нравится в машине только одно - форум)) после форума АВЕО Т300 буду печалиться).
    А цена вопроса, если не секрет?

  8. Завсегдатай (77)
    Сообщений: 249
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 31.01.2015
    Адрес: Курган
    #1008
    690

  9. Вице-Авеовод (257) Аватар для Бес
    Сообщений: 199
    Hyundai Solaris седан комфорт + 2 пакета
    В клубе с 06.08.2013
    Адрес: Saint Petersburg
    #1009
    всем привет! я тут как то запостил что 100 на солярисе проехал, народ спрашивал что да как?? на сегодняшний день проехал 110 тыс, в целом машиной доволен в 100 раз больше чем авео. слава богу кроме масла ни чего не менял, ах нет забыл колодки передние тормозные поменял, и фильта. А вот авео деньги с меня сосал как пылесос (я тут расклад ценовой выкладывал как то что по чем за пробег в 180 тыс). Багажник конечно в авео побольше, дорогу держит получше, 6 передачи в авео не хватает. Салярис комплектация лучше, в общем не жалею что поменял. Когда брал в полном фарше солярис (только нет пакета свет и телевизора в голове) онне сел со всеми скидками 615 тыс (январь 2016) +зимняя резина, тонировка, ковры салон-багажник, сигналка, защита картера, защитная сетка радиатора - это все в подарок. а та же сама веста стояла за 655 в полном фарше и ни копейки скидки и из подарков хрен на нос.
    через годик скидывать надо будет и салярис, а вот что брать это вопрос!!!
    PS еще свечи поменял
    Это не шевроле авео, это шевроле геморрой!!


  10. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #1010
    Цитата Сообщение от Бес Посмотреть сообщение
    всем привет! я тут как то запостил что 100 на солярисе проехал, народ спрашивал что да как?? на сегодняшний день проехал 110 тыс, в целом машиной доволен в 100 раз больше чем авео. слава богу кроме масла ни чего не менял, ах нет забыл колодки передние тормозные поменял, и фильта. А вот авео деньги с меня сосал как пылесос (я тут расклад ценовой выкладывал как то что по чем за пробег в 180 тыс). Багажник конечно в авео побольше, дорогу держит получше, 6 передачи в авео не хватает. Салярис комплектация лучше, в общем не жалею что поменял. Когда брал в полном фарше солярис (только нет пакета свет и телевизора в голове) онне сел со всеми скидками 615 тыс (январь 2016) +зимняя резина, тонировка, ковры салон-багажник, сигналка, защита картера, защитная сетка радиатора - это все в подарок. а та же сама веста стояла за 655 в полном фарше и ни копейки скидки и из подарков хрен на нос.
    через годик скидывать надо будет и салярис, а вот что брать это вопрос!!!
    PS еще свечи поменял
    ОЧень здорово, что машина Вас порадовала) Конечно, быстро Вы на соляре накатали сотку и задумались о замене)))
    У меня пробег с 14 года 22 тысячи)) Ребенком себя ощущаю)


 
Страница 101 из 137 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя