Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. Новичок (30)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.12.2013
    Адрес: Москва
    #11
    а как вот такая штука ? http://www.**********/cars/chevrolet/...urnal/1667124/ я сам правда только купил машину но начитавшись отзывов готовлюсь к худшему)) и от них к клиренсу только 1-1,5 см прибавится но и то хорошо если не в ущерб и изменений ни каких


  2. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #12
    Цитата Сообщение от Олег-68 Посмотреть сообщение
    а как вот такая штука ? http://www.**********/cars/chevrolet/...urnal/1667124/ я сам правда только купил машину но начитавшись отзывов готовлюсь к худшему)) и от них к клиренсу только 1-1,5 см прибавится но и то хорошо если не в ущерб и изменений ни каких
    а может так попробывать :0)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ээж.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	58.3 Кб 
ID:	31300
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  3. Steel_177
    Guest
    #13
    Цитата Сообщение от Олег-68 Посмотреть сообщение
    а как вот такая штука ? http://www.**********/cars/chevrolet/...urnal/1667124/ я сам правда только купил машину но начитавшись отзывов готовлюсь к худшему)) и от них к клиренсу только 1-1,5 см прибавится но и то хорошо если не в ущерб и изменений ни каких
    Почитал преимущества... Слушайте, да эти резинки мечта просто... Отдал 2,8 рубля и управляемость и шумка, и клиренс, и комфорт... Вот чего мне не хватало в жизни!!! Они из класса B сделают авто класса С не меньше.


  4. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #14
    Цитата Сообщение от Олег-68 Посмотреть сообщение
    а как вот такая штука ? http://www.**********/cars/chevrolet/...urnal/1667124/ я сам правда только купил машину но начитавшись отзывов готовлюсь к худшему)) и от них к клиренсу только 1-1,5 см прибавится но и то хорошо если не в ущерб и изменений ни каких
    Идиотизм это. по другому не назову!!!
    Рабочая зона амортизатора меняется, что за собой повлечет скорую его гибель!!!
    Вперед, устанавливайте колхозный АРА-тюнинг....

    Лучше управлять авто нормально научитесь, я на своей Мурке ездил и по бездорожью и по сугробам ... проходит она для своего уровня вполне нормально...
    Одно для себя поймите - это не Джип, это городской авто...
    Хотите лазить по кизекову и какеву всякому - купите "Буханку" - и будет вам счастье
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.


  5. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #15
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    Хотите лазить по кизекову и какеву всякому - купите "Буханку" - и будет вам счастье
    Видать "буханка" дорого стоит , вставочки лучше )))

  6. Новичок (30)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 26.12.2013
    Адрес: Москва
    #16
    ну что сразу идиотизм)) нужно найти просто у кого эта тема стоит и чтобы не рекламные отзывы читать а человека нормального отзыв услышать а потом каждый за себя решает тема то про клиренс. и что тут профи такие делают которые могут в троффи на авешке ехать смело и нигде не чиркнуть даже)) а вот вчера где-то видел у парня обе подушки от камня сработали и коробка пробита вот такого не хочется ибо мотаться приходится по 450 км иногда, а на дороге всякое бывает

  7. Пользователь (88)
    Сообщений: 44
    Авео ЛТЗ Хэтч
    В клубе с 24.12.2013
    #17
    Цитата Сообщение от Олег-68 Посмотреть сообщение
    а человека нормального отзыв услышать а потом каждый за себя решает тема то про клиренс
    имхо, нормальный человек такое не купит )
    больше всего позабавило, что сие чудо инженерной мысли «Увеличивают дорожный просвет» и стоит «2 800 рублей», интересно, а стяжки в комплект входят?

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 17.10.2015
    #18
    А колеса выше профилем никто не догодался поменять? На 1 см можно поднять 205/60/16 нежели 205/55/16

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #19
    Цитата Сообщение от sachok888 Посмотреть сообщение
    А колеса выше профилем никто не догодался поменять? На 1 см можно поднять 205/60/16 нежели 205/55/16
    Вы оказались догадливым)))в этой теме. В темах о шинах этот нюанс обсосали досконально...
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  10. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #20
    При этом снизится динамика разгона и вырастит расход бензина.


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12