Показано с 1 по 6 из 6
  1. Завсегдатай (2010) Аватар для Тесак
    Сообщений: 216
    Авео
    В клубе с 11.09.2012
    #1

    1 год и 28500 км (отзыв)

    Сегодня машине ровно год! За это время проехал на ней 28500 км, из них более 20000 тысяч по трассе. Были поездки по 1200 км, 1800 км в одну сторону. Прошел уже два ТО. Первое ТО обошлось в 6500, второе ТО в 9500. За все время поменяли задние амортизаторы, вышел один из строя, но заменили оба, по гарантии, также заменили левую стойку стабилизатора, на ТО2 суппорта доработали с помощью пружинок. Больше проблем не было. На трассе машина ведет себя хорошо, дорогу держит уверенно, мне нравится. За весь пробег, только несколько раз чиркал защитой, но там дороги реально убитые были! Сделал шумоизоляцию дверей, багажника, крышки багажника, крышки капота, пола частично и крыши. Стало существенно тише и комфортнее. Всю зиму машина провела на улице, гаража нет, стоит автозапуск, прогрел, сел поехал, проблем не было никаких, временами доходило до – 40. На ходу прогревается очень быстро и в машине потом тепло. По динамике меня все устраивает, я не гонщик, мне хватает и даже чуть больше! О своем выборе не жалею, за 523 тыс лтз на ручке идеальный вариант, по начинке есть практически все, что надо. Поставил литье новое, штатное на зиму буду ставить, также сделал тонировку и накладки на задние фонари, поставил дефлекторы окон и капота, кое, где карбоном обтянул детали, накладки на педали, чехлы, вроде бы все. Ездили по трассе вчетвером, задние пассажиры, говорили, что дискомфорта не испытали. У самого рост 190 и вес 95. Чувствую себя комфортно и за рулем и когда пассажир. Ставлю машине жирную 9ку из 10. А замена амортизатора и стойки стабилизатора, это расходники, тем более заменили по гарантии, да и, учитывая состояние наших дорог, это не удивляет…Скрипов и сверчков нет, да даже если бы были, они сильно не напрягают, да и при желании можно убрать их.. Вот так мы прожили год! Всем удачи на дорогах и в жизни!


  2. Авеоводуус (2253) Аватар для Spyhunt
    Сообщений: 483
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.02.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #2
    А можно увидеть фото с дефлектором капота?

  3. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #3
    А по поводу шумки на много тише стало на счет шума мотора итд?

  4. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #4
    :funp02049: Ну просто здорово написал!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


  5. Завсегдатай (2010) Аватар для Тесак
    Сообщений: 216
    Авео
    В клубе с 11.09.2012
    #5
    Цитата Сообщение от Spyhunt Посмотреть сообщение
    А можно увидеть фото с дефлектором капота?
    Сделаю фото, выложу тут))

  6. Завсегдатай (2010) Аватар для Тесак
    Сообщений: 216
    Авео
    В клубе с 11.09.2012
    #6
    Цитата Сообщение от blackbird1389 Посмотреть сообщение
    А по поводу шумки на много тише стало на счет шума мотора итд?
    Дождь по крыши не бьет как раньше, в основном весь шум сейчас идет только от арок, у родителей тоже авео, у них шумки нет, когда садятся в мою, говорят, что тише значительно)