Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. Завсегдатай (1449) Аватар для semura
    Сообщений: 274
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 12.08.2012
    Адрес: Подольск
    #21
    А если приборка другая будет то и пробег с нуля начнется ?
    Итернет - как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется !

  2. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #22
    Цитата Сообщение от semura Посмотреть сообщение
    А если приборка другая будет то и пробег с нуля начнется ?
    это все предстоит выяснить, америкос с форума мне написал что приборка возьмет данные с блока и пробег сохранится, но при желание можно и скинуть пробег, не знаю отличаются ли наши блоки и сониковские
    в четверг еду на активацию КК, вот и пообщаюсь с диагностами на счет приборки, ее в любом случае еще месяц ждать

  3. Завсегдатай (1449) Аватар для semura
    Сообщений: 274
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 12.08.2012
    Адрес: Подольск
    #23
    Интересно смогут ли они активировать и кк и бк ждем результатов !
    Итернет - как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется !

  4. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #24
    Цитата Сообщение от SonicLT2 Посмотреть сообщение
    это все предстоит выяснить, америкос с форума мне написал что приборка возьмет данные с блока и пробег сохранится, но при желание можно и скинуть пробег, не знаю отличаются ли наши блоки и сониковские
    в четверг еду на активацию КК, вот и пообщаюсь с диагностами на счет приборки, ее в любом случае еще месяц ждать
    Быстрее бы ты уже вернулся от ОД!))) Нет ничего хуже, чем ждать и догонять!
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  5. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #25
    Пробег приборка точно только считывает... Уже была замена у меня на глазах (правда родной на родную) - был в сервисе ОД, при мне меняли и проверяли.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  6. Вице-Авеовод (1678) Аватар для blackbird1389
    Сообщений: 639
    Был лт мкпп. теперь карта ТРОЙКА и ЖОПЕЛЬ
    В клубе с 13.04.2013
    Адрес: Москва
    #26
    Ждем активацию кк желаю Вам удачи!

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Aveo LT Седан
    В клубе с 21.08.2012
    #27
    SonicLT2, Приветствую! А можно поподробнее, на каких сайтах заказывать ЗЧ из штатов, цена вопроса.) А то тоже хочется кожаный руль и проч. Я уже нашел в контору, которая обшивает стандартный руль кожей и про установку бортового компа подумываю... а если можно будет поставить панель от ЛТЗ с компом и КК, то смысл заморачиваться? Просто вопрос во ввремени и цене)

  8. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #28
    Цитата Сообщение от VaLdi$ Посмотреть сообщение
    SonicLT2, Приветствую! А можно поподробнее, на каких сайтах заказывать ЗЧ из штатов, цена вопроса.) А то тоже хочется кожаный руль и проч. Я уже нашел в контору, которая обшивает стандартный руль кожей и про установку бортового компа подумываю... а если можно будет поставить панель от ЛТЗ с компом и КК, то смысл заморачиваться? Просто вопрос во ввремени и цене)
    Привет!
    Можешь заказать в наших магазинах (exict.ru, emex.ru) или прямо из штатов, я заказывал в gmpartshouse.com, позавчера сделал там же заказ приборки, но потом они мне отписались что приборки не продают, по каким то там причинам и предложили вернуть деньги, заказал теперь приборку в емексе
    Вчера ради интереса звонил ОД, хотел проконсультироваться по приборке и узнать ее цену если покупать у них, когда менеджер отдела запчастей назвал мне цену в 18 косарей, мы немного посмеялись вместе и завершили разговор. В емексе приборка из шатов стоит 4000, но ни какой гарантии что я получу приборку нет, поставщик емекса так же может отказать


  9. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    Aveo LT Седан
    В клубе с 21.08.2012
    #29
    спасибо! а новый руль нужно у ОД устанавливать? если не получится новую приборку достать, как насчет маршрутника стороннего?

  10. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #30
    Цитата Сообщение от VaLdi$ Посмотреть сообщение
    спасибо! а новый руль нужно у ОД устанавливать? если не получится новую приборку достать, как насчет маршрутника стороннего?
    руль легко самому поменять, все очень просто
    а если приборка вдруг не придет, то у меня есть куда более интересные задумки, но о них пока говорить не буду


 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя