Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
  1. Местный (190)
    Сообщений: 174
    Авео ЛТЗ Седан черный
    В клубе с 17.09.2012
    Адрес: Москва
    #21
    такое ощущение, что люди тут пересели на авео лишь с советских тазов и тогда видна им стала разница.
    Я высказал свое мнение, и будущие владельцы авео прочитав, может быть для себя решат что-то иначе. И не надо тут всяких истерик, не стоит тут писать про свои якобы бывшие машины с объемом движка 3.0. Или Вы покупали дрова, или Вы извините что-то поддываете.
    Б/у авто бывают разные не спорю. в 2009 году был приобретен Toyota Will со 190л.с. Успел я на нем проездить около года. И мои впечатления с Авео не сравнить. При этом машина была 2002г., в России с 2008г. За год я только залил новое масло и поменял фильтр.

    Так что меня совсем не интересуют Ваши комментарии на мой отзыв, рады автомобилю - молодцы!


  2. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #22
    Цитата Сообщение от deneko Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что люди тут пересели на авео лишь с советских тазов и тогда видна им стала разница.
    Я высказал свое мнение, и будущие владельцы авео прочитав, может быть для себя решат что-то иначе. И не надо тут всяких истерик, не стоит тут писать про свои якобы бывшие машины с объемом движка 3.0. Или Вы покупали дрова, или Вы извините что-то под@дываете.
    Б/у авто бывают разные не спорю. в 2009 году был приобретен Toyota Will со 190л.с. Успел я на нем проездить около года. И мои впечатления с Авео не сравнить. При этом машина была 2002г., в России с 2008г. За год я только залил новое масло и поменял фильтр.

    Так что меня совсем не интересуют Ваши комментарии на мой отзыв, рады автомобилю - молодцы!
    Странно зачем тогда его вообще писал. Опять же зачем сравнивать 190 сильную машину с машиной у которой на порядок меньше мощности.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  3. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #23
    Цитата Сообщение от deneko Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что люди тут пересели на авео лишь с советских тазов и тогда видна им стала разница.
    Я высказал свое мнение, и будущие владельцы авео прочитав, может быть для себя решат что-то иначе. И не надо тут всяких истерик, не стоит тут писать про свои якобы бывшие машины с объемом движка 3.0. Или Вы покупали дрова, или Вы извините что-то поддываете.
    Б/у авто бывают разные не спорю. в 2009 году был приобретен Toyota Will со 190л.с. Успел я на нем проездить около года. И мои впечатления с Авео не сравнить. При этом машина была 2002г., в России с 2008г. За год я только залил новое масло и поменял фильтр.

    Так что меня совсем не интересуют Ваши комментарии на мой отзыв, рады автомобилю - молодцы!
    Не все с тазов и не все восторженные восхвалители.... Но здесь всё-таки клуб владельцев и "всяк кулик своё болото хвалит" - Вы не первый с критикой машины.
    Но Вы не учитываете что сейчас любую технику чем дальше, тем больше делают одноразовой... Производителю выгодно, чтобы машину(холодильник, телевизор, ещё что-то) меняли не раз в 10-15 лет а намного чаще. Рынок уже насыщен.... Это первое.
    И второе: из-за девальвации (а она во всем мире идет, и наша страна не исключение) ценовые категории смещаются... И в году этак 2008 за 500 с небольшим тысяч рублей можно было взять машину классом и возможностями повыше, а наша Авео стоила бы тогда тысяч на 150 поменьше...
    А сейчас (на мой взгляд) из своей ценовой категории - Авео одна из лучших и более-менее сбалансированных машинок.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  4. Авеовод (980)
    Сообщений: 300
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Москва
    #24
    Цитата Сообщение от deneko Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что люди тут пересели на авео лишь с советских тазов и тогда видна им стала разница.
    Я высказал свое мнение, и будущие владельцы авео прочитав, может быть для себя решат что-то иначе. И не надо тут всяких истерик, не стоит тут писать про свои якобы бывшие машины с объемом движка 3.0. Или Вы покупали дрова, или Вы извините что-то поддываете.
    Б/у авто бывают разные не спорю. в 2009 году был приобретен Toyota Will со 190л.с. Успел я на нем проездить около года. И мои впечатления с Авео не сравнить. При этом машина была 2002г., в России с 2008г. За год я только залил новое масло и поменял фильтр.

    Так что меня совсем не интересуют Ваши комментарии на мой отзыв, рады автомобилю - молодцы!
    Вы покупаете новый Авео,очевидно продав свою Тойоту,и Вы говорите ,что покупать новые нет смысла,а надо покупать б/у!Блин где логика то??
    Я пересел с фф2 и в нем было все кроме автомата и 2-х литрового двигла!были подогревы жоп,лобового,биксенон,омыв� �тели фар(заип... зимой омывайку покупать),климат двух-зонный,но я не скажу ,что он лучше авео,лучше только тем,что у него независимая задняя подвеска,а по обслуге он не дешевле,запчасти дорогие,один шрус 10к стоит не оригинал,а оригинал 21к,я за такие деньги на авео поменяю оба шруса плюс денег на пару ТО у дилера хватит!!Там совсем дургие расходы и сыпется он не хуже чем таз!!Посмотрите форум фф2 ,там люди каждый день пишут,что у кого чек загорелся и скорость не набирает,у кого крышка головки взорвалась,у кого трипойд развалился(замена трипойда не у диллеров 7500р и это китийский трипойд), у кого ступица загудела,а ступица с абс стоит порядка 4к,да дофига с ним проблем,сцепа 13к неоригинал, я уж лучше на авео покатаюсь пару тройку лет не забивая себе мозг всякой херней!!Пусть классом пониже,но зато новая и все в ней есть,что нужно!


  5. Местный (190)
    Сообщений: 174
    Авео ЛТЗ Седан черный
    В клубе с 17.09.2012
    Адрес: Москва
    #25
    Цитата Сообщение от Данилыч Посмотреть сообщение
    Вы покупаете новый Авео,очевидно продав свою Тойоту,и Вы говорите ,что покупать новые нет смысла,а надо покупать б/у!Блин где логика то??

    тойота была разбита, продана, и сколько было денег в наличии чтобы добавить и что-то взять более менее приличное за эти деньги, конкурентов по классу авео я не рассматривал вовсе.
    Решил взять авео из-за агрессивного внешнего вида + первые впечатления от тест драйва были достаточно неплохи.
    Если кататься на ней исключительно по москве (с идеальными дорогами по сравнению с провинциями), то может у меня бы и стойки и направляющие не летели.
    А так как остальная Россия, далеко не москвабад, чего стоит только полотно в Волгограде, то все минусы подвески становятся сразу на лицо.


    читал форум фф2 про всякие проблемы, но есть одно "НО", у отца фф2, 4 года пробег по 50к, ну вот верите или нет - ничего вообще не сыпется.

    насчет АВЕО - думаю на ней можно поездить года 3, до того как кончится гарантия, потом избавляться!!! но 150к, как тут отписали некоторые - this is amazing!)

  6. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #26
    Цитата Сообщение от deneko Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что люди тут пересели на авео лишь с советских тазов и тогда видна им стала разница.
    Я высказал свое мнение, и будущие владельцы авео прочитав, может быть для себя решат что-то иначе. И не надо тут всяких истерик, не стоит тут писать про свои якобы бывшие машины с объемом движка 3.0. Или Вы покупали дрова, или Вы извините что-то поддываете.
    Б/у авто бывают разные не спорю. в 2009 году был приобретен Toyota Will со 190л.с. Успел я на нем проездить около года. И мои впечатления с Авео не сравнить. При этом машина была 2002г., в России с 2008г. За год я только залил новое масло и поменял фильтр.

    Так что меня совсем не интересуют Ваши комментарии на мой отзыв, рады автомобилю - молодцы!
    У меня один вопрос нафига приобреталась АВЕО и с какой целью? Вы тупо пришли в салон сказали мне вот эту даже не смотря на то, что покупаете или Вы ожидали, что 1.6 и 115 л.с. поедут как 190 л.с.? Это авто B класса - обычный жоповоз, но новый, ради прикола купите за 450 тыс. руб калину на автомате. Я с удовольствием почитаю Ваш отзыв. После того как я прокатился на новом БМВ 328, мне все кажется УГ, но сравнивать автомобили цена, которых отличается в три раза до этого я не додумался.
    Кстати есть приверженцы идеи всгеда б.у. авто, а кто то покупает исключительно новые, так вот если бы все ездили только на б.у., то прогресс остановился бы.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.


  7. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #27
    Цитата Сообщение от deneko Посмотреть сообщение
    Решил взять авео из-за агрессивного внешнего вида + первые впечатления от тест драйва были достаточно неплохи.
    А она оказалось ни фига не едет, ну весьма своеобразные критерии выбора автомобиля B класса (то есть заведомо выбирали из "овощей", но надеялись получить зажигалку).
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.

  8. Местный (190)
    Сообщений: 174
    Авео ЛТЗ Седан черный
    В клубе с 17.09.2012
    Адрес: Москва
    #28
    что 1.6 и 115 л.с. поедут как 190 л.с


    У Вас сравнение автомобилей только Л.С. идет ???
    Конечно я знал, что этот автомобиль так не поедет.
    Но по комфорту, шумке, музыке - тойота была лучше, чем авео

  9. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #29
    Цитата Сообщение от deneko Посмотреть сообщение
    чего стоит только полотно в Волгограде, то все минусы подвески становятся сразу на лицо.


    читал форум фф2 про всякие проблемы, но есть одно "НО", у отца фф2, 4 года пробег 50к, ну вот верите или нет - ничего вообще не сыпется.

    насчет АВЕО - думаю на ней можно поездить года 3, до того как кончится гарантия, потом избавляться!!! но 150к, как тут отписали некоторые - this is amazing!)
    Повторяю !!! Проехал Пол России от Перми до Краснодара и обратно... участок трассы "Саратов-Волгоград" испытал Вевочкой 2 раза, так же братская Удмуртия- тоже та еще стиральная доска - ПОДВЕСКА В ИДЕАЛЕ!!!... что еще нужно? Какие отзывы?
    "50т км" 4 года......смех.. 30т км за год... ТО-2 только что прошел...
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.


  10. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #30
    Цитата Сообщение от deneko Посмотреть сообщение
    что 1.6 и 115 л.с. поедут как 190 л.с


    У Вас сравнение автомобилей только Л.С. идет ???
    Конечно я знал, что этот автомобиль так не поедет.
    Но по комфорту, шумке, музыке - тойота была лучше, чем авео

    Вот видите про л.с. Вы знали, а какая шумка может быть в такого класса авто? Правильно никакой, нет её вообще и это стало нормой для нынешних авто данного класса.
    Может покупая билет в плакарт на поезд или эконом на самолет вы рассчитываете на купе и обслуживание как в бизнес-классе?
    Я понимаю вы разочаровались, но это не потому, что машина плохая, а потому что у Вас ожидания завышены были.
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.



 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя