Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 319
  1. Партнер (630) Аватар для Prohor
    Сообщений: 125
    GM
    В клубе с 30.08.2013
    Адрес: Москва
    #1

    Chip-Tuning, Диагностика и Программирование MDI от Prohor'а

    Приветствую владельцев Шевроле

    Предлагаю Chip-Tuning, диагностику и программирование на дилерском уровне ваших авто.
    По умеренным ценам, без очередей и записей.

    Chip-Tuning как индивидуальными прошивками(настройка конкретно под вас), так и авторскими
    Прошиваю дилерским оригинальным оборудованием MDI и перед каждым программированием обновляю ПО ДВС И АКПП


    Цены (актуальны на январь 2017)
    Chip-Tuning(диагностика, обновление ПО) - 5000p
    Диагностика - 1000р
    Адаптация АКПП - 1500р
    Активация ПТФ - 1500р
    Активация/программирование круиз-контроля - 5000р (либо 10.000р через VCI)
    Активация/Деактивация ДХО - 2000р
    Активация микшера в ГУ - 2000р
    Обновление MyLink - 1500р
    Программирование Приборной панели с БК - 3000р
    Обновление программного обеспечения - 1000р
    Программирование ключей - 1500р




    Оптом дешевле!
    пример: Chip + круиз =8000р

    Тем, кто у меня что то активировал или делал скидка на Chip 1000р


    Возможен выезд в любое время по Москве - 1000
    Область от - 1500

    8 925 О999993 Дмитрий
    GM_Performance.ru
    Последний раз редактировалось SonyV; 29.12.2016 в 21:53. Причина: актуализация цен


  2. Новичок (33)
    Сообщений: 20
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.05.2014
    #291
    Prohor,приветствую.делал у тебя активацию ПТФ и круиза.возможно сделать активацию авто света(датчика освещенности),сколько денег?

  3. Местный (17)
    Сообщений: 172
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.06.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #292
    Цитата Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
    Значит нужно пробовать изменить параметры коробки, приезжайте поколдуем
    Я в Нижнем, если бы точно знать что проблему можно решить программно, то точно бы приехал. Может обновления какие есть ПО- Вин XUFTA69EJEN031465?

  4. Новичок (33)
    Сообщений: 20
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.05.2014
    #293
    У меня комплектация LT. Купил датчик освещенности GM13578461,провод к блоку управления оборудованием есть в штатной проводке.Активировал у Дмитрия датчик освещенности,теперь авто-свет работает.Причем алгоритм очень интересен:ну то что БС включается и отключается по освещенности это понятно,но подсветка приборки притухает только по датчику освещенности т.е. если включить БС в светлое время,фары и габариты включаются,а приборка не притухает.Работает с выключателем БЕЗ режимаAUTO.Выключатель с AUTO заказал,жду.
    Спасибо Дмитрий.


  5. Партнер (630) Аватар для Prohor
    Сообщений: 125
    GM
    В клубе с 30.08.2013
    Адрес: Москва
    #294
    Цитата Сообщение от Almi Посмотреть сообщение
    У меня комплектация LT. Купил датчик освещенности GM13578461,провод к блоку управления оборудованием есть в штатной проводке.Активировал у Дмитрия датчик освещенности,теперь авто-свет работает.Причем алгоритм очень интересен:ну то что БС включается и отключается по освещенности это понятно,но подсветка приборки притухает только по датчику освещенности т.е. если включить БС в светлое время,фары и габариты включаются,а приборка не притухает.Работает с выключателем БЕЗ режимаAUTO.Выключатель с AUTO заказал,жду.
    Спасибо Дмитрий.


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от dim0n Посмотреть сообщение
    Я в Нижнем, если бы точно знать что проблему можно решить программно, то точно бы приехал. Может обновления какие есть ПО- Вин XUFTA69EJEN031465?
    Обновлений к сожалению нет(
    Chip-Tuning, Диагностика, Программирование http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=3556

  6. Местный (17)
    Сообщений: 172
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.06.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #295
    Prohor,
    А что за ПО сейчас в коробку заливаете, что улучшено?

  7. Авеоводуус (1132) Аватар для RamZis
    Сообщений: 646
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Казань
    #296
    Prohor, можете активировать расход масла на приборке? У меня уже этот пункт отображается, но не работает, все время 100%
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

  8. Новичок (33)
    Сообщений: 20
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.05.2014
    #297
    Цитата Сообщение от Almi Посмотреть сообщение
    У меня комплектация LT. Купил датчик освещенности GM13578461,провод к блоку управления оборудованием есть в штатной проводке.Активировал у Дмитрия датчик освещенности,теперь авто-свет работает.Причем алгоритм очень интересен:ну то что БС включается и отключается по освещенности это понятно,но подсветка приборки притухает только по датчику освещенности т.е. если включить БС в светлое время,фары и габариты включаются,а приборка не притухает.Работает с выключателем БЕЗ режимаAUTO.Выключатель с AUTO заказал,жду.
    Спасибо Дмитрий.
    Кстати еще отмечу,теперь БС включается и при включении дворников в постоянном режиме.При включении в прерывистом режиме,БС включается через какое то время(не замерял).Реально удобно в дождик.


  9. Партнер (630) Аватар для Prohor
    Сообщений: 125
    GM
    В клубе с 30.08.2013
    Адрес: Москва
    #298
    Я заливаю ПО которое доступно для вашего вин кода, но узнать есть ли оно или нет можно только подключившись к машине
    Так же я могу индивидуально настроить акпп(изменение режимов переключения, время переключения, переключение от скорости, увеличение давления для более четкого включения передач и тд)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от RamZis Посмотреть сообщение
    Prohor, можете активировать расход масла на приборке? У меня уже этот пункт отображается, но не работает, все время 100%
    Приезжайте, можем попробовать

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Almi Посмотреть сообщение
    Кстати еще отмечу, теперь БС включается и при включении дворников в постоянном режиме. При включении в прерывистом режиме, БС включается через какое то время(не замерял).Реально удобно в дождик.
    Спасибо что отписываетесь, думаю многим будут полезны отзывы)
    Chip-Tuning, Диагностика, Программирование http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=3556


  10. Новичок (12)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.02.2017
    #299
    Добрый день. Узнал о Вас от разных людей с Drive2. Хочу узнать стоимость открытия функции камеры заднего вида на MyLink Chevrolet Aveo 2015 г.в. Заранее благодарю.

  11. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #300
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


 
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя