Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 319
  1. Партнер (630) Аватар для Prohor
    Сообщений: 125
    GM
    В клубе с 30.08.2013
    Адрес: Москва
    #1

    Chip-Tuning, Диагностика и Программирование MDI от Prohor'а

    Приветствую владельцев Шевроле

    Предлагаю Chip-Tuning, диагностику и программирование на дилерском уровне ваших авто.
    По умеренным ценам, без очередей и записей.

    Chip-Tuning как индивидуальными прошивками(настройка конкретно под вас), так и авторскими
    Прошиваю дилерским оригинальным оборудованием MDI и перед каждым программированием обновляю ПО ДВС И АКПП


    Цены (актуальны на январь 2017)
    Chip-Tuning(диагностика, обновление ПО) - 5000p
    Диагностика - 1000р
    Адаптация АКПП - 1500р
    Активация ПТФ - 1500р
    Активация/программирование круиз-контроля - 5000р (либо 10.000р через VCI)
    Активация/Деактивация ДХО - 2000р
    Активация микшера в ГУ - 2000р
    Обновление MyLink - 1500р
    Программирование Приборной панели с БК - 3000р
    Обновление программного обеспечения - 1000р
    Программирование ключей - 1500р




    Оптом дешевле!
    пример: Chip + круиз =8000р

    Тем, кто у меня что то активировал или делал скидка на Chip 1000р


    Возможен выезд в любое время по Москве - 1000
    Область от - 1500

    8 925 О999993 Дмитрий
    GM_Performance.ru
    Последний раз редактировалось SonyV; 29.12.2016 в 21:53. Причина: актуализация цен


  2. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #181
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Нужен он тебе?)
    почему бы не активировать то чего нет ни на одной российской авехе и никогда не будет, если конечно тоже приборку ни кто не заменит
    буду такой один
    а я думал компас у них как то завязан на GPS, у соников там даже антенна на крыше другая, если присмотреться отличия видны

  3. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #182
    Цитата Сообщение от SonicLT2 Посмотреть сообщение
    почему бы не активировать то чего нет ни на одной российской авехе и никогда не будет, если конечно тоже приборку ни кто не заменит
    буду такой один
    а я думал компас у них как то завязан на GPS, у соников там даже антенна на крыше другая, если присмотреться отличия видны
    Это не аргумент. Практический смысл какой? Не заблудиться? Кроме тебя это никто знать не будет.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  4. Новичок (33)
    Сообщений: 20
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.05.2014
    #183
    Приветствую Дмитрий.что там с автозапуском авто 2014 года?

  5. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #184
    Попытаться можно, но код VCI для активации могут и не прислать, а могут и прислать. Да и дороговато получится - около 8т.р. Дешевле Фортин (Fortin Evo All) купить (5560руб) взять программатор у Karatelм (одолжит на время) и настроить, что я в ближайшее время и сделаю и в машине появится автозапуск от штатного ключа.


  6. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #185
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Попытаться можно, но код VCI для активации могут и не прислать, а могут и прислать. Да и дороговато получится - около 8т.р. Дешевле Фортин (Fortin Evo All) купить (5560руб) взять программатор у Karatelм (одолжит на время) и настроить, что я в ближайшее время и сделаю и в машине появится автозапуск от штатного ключа.
    Более правильно называть это дистанционный запуск.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  7. Новичок (33)
    Сообщений: 20
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.05.2014
    #186
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Более правильно называть это дистанционный запуск
    Главное ,что все друг друга поняли.

    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Дешевле Фортин (Fortin Evo All) купить (5560руб)
    Спасибо,подумаю.

  8. Партнер (1669)
    Сообщений: 583
    Авео ЛТ хэтчбек
    В клубе с 11.05.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #187
    Уважаемые комрады ВНИМАНИЕ!!! Дмитрий Прохоров он же Prohor КИДАЛА!!!!
    Прошу одноклубников помочь мне с данной проблемой:
    Летом по пути на море Дмитрий заехал комне по вопросу програмирования КК, Приборки и Панели климата, на chevrolet aveo T300 (машина жены) удалось сделать только КК но мы договорились что я ему в Москву отправлю приборку, панель климата и модуль управления подогрева сидений, я отправил через некоторое время Дмитрий сказал что все сделал сумма такая то оплачивай отправлю, я оплатил и он детали по разным причинам немог отправить (то уезжал то еще что то) но последний раз когда он был на связи он сказал что курьера вызвал скоро приедет и я тебе отправлю трек номер и ВСЁ он больше не берет трубку не отвечает на сообщение в вотсапе хотя регулярно там появляется и на ворумах регулярно появляется согласно активности в ЛС.
    Кто к нему ездил на програмирование дайте адресс пожалуйста.
    Если кому не сложно из живущих в МСК заехать к нему и поговорить (с меня магарыч)
    Помогите пожалуйста


    недоразумение разрешено.

  9. Местный (353) Аватар для Wakajl
    Сообщений: 184
    Авео ЛТ"з" Седан +2 пакета +люк
    В клубе с 08.02.2014
    Адрес: Москва
    #188
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    Уважаемые комрады ВНИМАНИЕ!!! Дмитрий Прохоров он же Prohor КИДАЛА!!!!
    Прошу одноклубников помочь мне с данной проблемой:
    Летом по пути на море Дмитрий заехал комне по вопросу програмирования КК, Приборки и Панели климата, на chevrolet aveo T300 (машина жены) удалось сделать только КК но мы договорились что я ему в Москву отправлю приборку, панель климата и модуль управления подогрева сидений, я отправил через некоторое время Дмитрий сказал что все сделал сумма такая то оплачивай отправлю, я оплатил и он детали по разным причинам немог отправить (то уезжал то еще что то) но последний раз когда он был на связи он сказал что курьера вызвал скоро приедет и я тебе отправлю трек номер и ВСЁ он больше не берет трубку не отвечает на сообщение в вотсапе хотя регулярно там появляется и на ворумах регулярно появляется согласно активности в ЛС.
    Кто к нему ездил на програмирование дайте адресс пожалуйста.
    Если кому не сложно из живущих в МСК заехать к нему и поговорить (с меня магарыч)
    Помогите пожалуйста
    Хммм, что-то на него не похоже. Зачем ему приборка? Он больше денег заработает на активации разных штук.


  10. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #189
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    Уважаемые комрады ВНИМАНИЕ!!! Дмитрий Прохоров он же Prohor КИДАЛА!!!!
    Прошу одноклубников помочь мне с данной проблемой:
    Летом по пути на море Дмитрий заехал комне по вопросу програмирования КК, Приборки и Панели климата, на chevrolet aveo T300 (машина жены) удалось сделать только КК но мы договорились что я ему в Москву отправлю приборку, панель климата и модуль управления подогрева сидений, я отправил через некоторое время Дмитрий сказал что все сделал сумма такая то оплачивай отправлю, я оплатил и он детали по разным причинам немог отправить (то уезжал то еще что то) но последний раз когда он был на связи он сказал что курьера вызвал скоро приедет и я тебе отправлю трек номер и ВСЁ он больше не берет трубку не отвечает на сообщение в вотсапе хотя регулярно там появляется и на ворумах регулярно появляется согласно активности в ЛС.
    Кто к нему ездил на програмирование дайте адресс пожалуйста.
    Если кому не сложно из живущих в МСК заехать к нему и поговорить (с меня магарыч)
    Помогите пожалуйста
    Тут скорее всего некоторое недоразумение и чистой воды случайность
    Я на Drive 2

  11. Партнер (1669)
    Сообщений: 583
    Авео ЛТ хэтчбек
    В клубе с 11.05.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #190
    я так тоже думал тем более лично встречался когда он ко мне домой приезжал но факт есть факт если уехал или заболел и трубку взять не может то в вотс апе сообщение читает а написать не может это уже совсем не случайность


 
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя