Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56
  1. Завсегдатай (1536) Аватар для ОлегВК
    Сообщений: 257
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.08.2013
    #51
    Цитата Сообщение от Cube Посмотреть сообщение
    Да кстати)У меня правда вышла 570 т.р. Седан, LTZ синий на автомате забирал месяц назад, но я через друзей брал, розница стоит 595 т.р.
    Мой седан LTZ на автомате у ОД тоже стоил 595 т.р. Брал за наличку и получил скидку 20 т.р. Итого - 575 т.р.
    Розовые слоники бегают по комнате..., бегают и прыгают сволочи ушастые....

  2. Пользователь (933) Аватар для djey key
    Сообщений: 99
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.10.2012
    #52
    Поздравляю с покупкой! С покупкой не ошибся, авто на 5 + сам проехал больше 10000, эмоции только положительные!

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.11.2013
    #53
    Еху))) Купил шевроле авео седан, 22 сентября, в *** ОД ***, по кредиту. Первые впечатления, машина с виду маленькая, в салоне место достаточно, единственный минус - правая нога упирается в панель поэтому приходиться отодвигать сиденье дальше. Внутри панель современная, приятно внутри. Багажник маленький. На работу езжу на ней каждый день. В день примерно получается 100 км. Расход примерно 5,5-6 литров, проблем пока ни каких не было, да и это не показатель, мало еще за рулем) Машина прихотлива к топливу.Только 95 ее заправляю. Если топливо плохое то с утра заводиться не с первого раза. Машиной доволен, шевролет авео денег своих стоит.

  4. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #54
    Цитата Сообщение от dewer Посмотреть сообщение
    Багажник маленький.
    Он вроде как самый большой в классе

  5. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #55
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Он вроде как самый большой в классе
    Но нога-то правая упирается в панель! Поэтому он отодвигается вместе с сиденьем и багажник получается маленький!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  6. Новичок (10) Аватар для M-Den
    Сообщений: 2
    Авео LTZ Седан
    В клубе с 24.09.2013
    #56
    Так же ПОЗДРАВЛЯЮ с приобретением! Ни гвоздя, ни жезла!

    А я брал ЛТЗ на автомате, цвет - металлик за 565 т.р. так как брали в кредит у банка партнера!
    Машиной доволен. Проехал конечно мало. Катаюсь только месяц, но все же!
    Раньше был Ланос и я думал, что он большой, после сел в Авео и понял, как я ошибался! Так что на счет размеров, каждому свое! И ноги у меня никуда не упераются, хотя рост у меня достаточной большой!
    И система MyLink супер! Я в восторге! И сморится солидно!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Но нога-то правая упирается в панель! Поэтому он отодвигается вместе с сиденьем и багажник получается маленький!
    :funp02049:


 
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456