Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Присадки

  1. Местный (437)
    Сообщений: 110
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.10.2012
    Адрес: Чебоксары
    #21
    Эта дискуссия может продолжаться бесконечно, она и продолжается на многих форумах. Я написал о том что на 5 передаче гул, который присутствовал предыдущие 5 лет эксплуатации, пропал и это факт.

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #22
    Цитата Сообщение от Alex-sp2 Посмотреть сообщение
    Эта дискуссия может продолжаться бесконечно, она и продолжается на многих форумах. Я написал о том что на 5 передаче гул, который присутствовал предыдущие 5 лет эксплуатации, пропал и это факт.
    Стало быть надо искать причину.
    У меня за пять лет не единого постороннего звука)))) тьфу-тьфу-тьфу.
    Смазывать маслом, масленое?!....Сегодня не гудит, завтра загудит, но уже с последствиями.
    Закончим.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  3. Пользователь (11)
    Сообщений: 48
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.02.2015
    #23
    Я лил присадку Хадо с 15 года, после каждой замены масла. Когда открывал крышку для замены масла видел на кулачках как будто бы какой то зеленоватый "налет", потер пальцем, отверткой, ничего не стирается. Но последние три замены масла ничего не лью. И теперь этот налет спустя где то 25 000 км стал стираться, и в местах трения кулачков появился обычный металлический цвет, а по бокам "налет" так и остался. Попробую сфоткать что сейчас и потом если не забуду то сфоткаю состояние после обработки, когда опять появится этот "налет". Значит получается присадка работает.


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123