Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96
    Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    271
    Как вариант.
    Но это только для успокоения души и повышения шансов найти машину после угона. Берем дешевейший сотик за 500 руб(коробочку не выбрасываем). черно-белый. ставим в него симочку. Телефончик подключаем например к габаритам (просто обрезаем проводок от зарядки и запитываем его на габарит штекер зарядки вставляем в телефон, закрепляем) прячем телефончик где-нибудь под обивкой, в багажнике например (это все у кого на что фантазии хватит).
    Если, не дай Бог, машину у вас угоняют, вызываем полицию. Говорим, что в машине лежит телефон передаем копии документов на телефон с IMEI телефона, и копии документов на симочку. После этого по желанию даем небольшой мотивационный рублик и заинтересованные в палочке (читай раскрытом преступлении) сотрудники полиции делают запрос сотовому оператору узнают где телефон и соответственно, где машина.
    Почему так произойдет. Угоняя машину, угонщики наверняка в первые день два не станут сдирать обшивку в труднодоступных местах. А если, поставят машину в отстойник то у вас есть как минимум неделя на поиск авто (время разряда батарейки). Как правила сотовая связь есть везде в том числе и на подземных стоянках, а если сотовой сети вашего оператора нет то для этого может пригодится IMEI. Глушилки (если учесть что в нашем случае для угона chevrolet aveo) применяться будут вряд ли.
    Достаточно просто, но в то же время достаточно эффективно как мне кажется.
    Только нужно не забыть делать две вещи.
    1. Где-то раз в 2 месяца доставать сотовый телефон и делать любой платный вызов.
    2. Не забыть отключить звук на телефоне. Чтобы не случилось конфуза

Вот такая идея, вряд ли она так уж оригинальна как мне кажется :-)

2. Поблагодарившие

Артем (10.09.2013)

Заслуженный участник клуба Аватар для Architect
    Комплектация
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    Рейтинг
    8087
    1. Врываясь в квартиру, где предположительно спрятался человек, который в кого-то стрелял/угрожал автоматом/пистолетом/ножом/пальцем ноги, СОБР всегда наденет бронежелеты и каски. Поэтому при профессиональном угоне глушилка будет. так что говорить, что "Глушилки (если учесть что в нашем случае для угона chevrolet aveo) применяться будут вряд ли" - уже преступление

2. Надо найти телефон, который сможет лежать в ждущем режиме хотя бы больше 2-3 дней и при этом стоил относительно недорого.

Russian special forces Аватар для пи-тач
    М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    Рейтинг
    58416
    Цитата Сообщение от Anton14 Посмотреть сообщение
    Как вариант.
    Но это только для успокоения души и повышения шансов найти машину после угона. Берем дешевейший сотик за 500 руб(коробочку не выбрасываем). черно-белый. ставим в него симочку. Телефончик подключаем например к габаритам (просто обрезаем проводок от зарядки и запитываем его на габарит штекер зарядки вставляем в телефон, закрепляем) прячем телефончик где-нибудь под обивкой, в багажнике например (это все у кого на что фантазии хватит).
    Если, не дай Бог, машину у вас угоняют, вызываем полицию. Говорим, что в машине лежит телефон передаем копии документов на телефон с IMEI телефона, и копии документов на симочку. После этого по желанию даем небольшой мотивационный рублик и заинтересованные в палочке (читай раскрытом преступлении) сотрудники полиции делают запрос сотовому оператору узнают где телефон и соответственно, где машина.
    Почему так произойдет. Угоняя машину, угонщики наверняка в первые день два не станут сдирать обшивку в труднодоступных местах. А если, поставят машину в отстойник то у вас есть как минимум неделя на поиск авто (время разряда батарейки). Как правила сотовая связь есть везде в том числе и на подземных стоянках, а если сотовой сети вашего оператора нет то для этого может пригодится IMEI. Глушилки (если учесть что в нашем случае для угона chevrolet aveo) применяться будут вряд ли.
    Достаточно просто, но в то же время достаточно эффективно как мне кажется.
    Только нужно не забыть делать две вещи.
    1. Где-то раз в 2 месяца доставать сотовый телефон и делать любой платный вызов.
    2. Не забыть отключить звук на телефоне. Чтобы не случилось конфуза

Вот такая идея, вряд ли она так уж оригинальна как мне кажется :-)
    Да,за этот ..сюжет.. у нас, я тож давненько слышал, от установщиков. Некоторые и взяли на вооружение этот способ.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

5. Поблагодарившие

ANDREW82 (28.08.2015),Dgankoy (19.07.2015)

Ветеран Авео клуба
    Комплектация
    LT+1 АТ
    Рейтинг
    34198
    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    1. Врываясь в квартиру, где предположительно спрятался человек, который в кого-то стрелял/угрожал автоматом/пистолетом/ножом/пальцем ноги, СОБР всегда наденет бронежелеты и каски. Поэтому при профессиональном угоне глушилка будет. так что говорить, что "Глушилки (если учесть что в нашем случае для угона chevrolet aveo) применяться будут вряд ли" - уже преступление

2. Надо найти телефон, который сможет лежать в ждущем режиме хотя бы больше 2-3 дней и при этом стоил относительно недорого.
    phillips

Downy Moderator Аватар для Александр Краснодар
    Комплектация
    Авео LTZ, механика, седан, белый.
    Рейтинг
    25392
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    phillips
    да и мой старенький самсунг в режиме ожидания два дня выдержит спокойно-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Ветеран Авео клуба
    Комплектация
    LT+1 АТ
    Рейтинг
    34198
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    да и мой старенький самсунг в режиме ожидания два дня выдержит спокойно-)))
    Эти (филлипс) работают около месяца - сорока дней..

9. Поблагодарившие

Ветеран Авео клуба Аватар для Айтишник
    Комплектация
    Aveo LTZ AT белый седан
    Рейтинг
    11705
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Эти (филлипс) работают около месяца - сорока дней..
    Особенно зимой в -35, отлично держать будет.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2

Ветеран Авео клуба
    Комплектация
    LT+1 АТ
    Рейтинг
    34198
    Цитата Сообщение от Айтишник Посмотреть сообщение
    Особенно зимой в -35, отлично держать будет.
    Предложите альтернативу..

Ветеран Авео клуба Аватар для Айтишник
    Комплектация
    Aveo LTZ AT белый седан
    Рейтинг
    11705
    Секретки желательно штуки две и более, простецкий gps маяк.
    С Уважением, Олег.
    Я на DRIVE2

Заслуженный участник клуба Аватар для игорь
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    3383
    Все красиво на бумаги да забыли про овраги . У меня жену чуть не убили (грабеж) и телефон был в сумке не одна падла даже не почистилась .Ну если конечно папа работает в ФСБ то наверно будут искать а на ментов НЕ когда не стоит надеется .Только на сея .

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя