Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96
  1. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #41
    Можно в подголовник магнетрон от микроволновой печки вставить правда угонщика надо потом куда то девать Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	магнитрон.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	6.8 Кб 
ID:	35849 (шутка )

  2. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #42
    Цитата Сообщение от Олег96 Посмотреть сообщение
    Хочу СДЕЛАТЬ потайную кнопку отключения бензанасоса!! Кто может подсказать как???? Куда подрубиться??
    Лично я этот вариант всегда любил .Я делал разрыв прям у бензонасоса но можно по проще найти к примеру предохранитель от него разорвать , а уж кнопку куда поставить совесть подскажет .

  3. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #43
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Повторюсь. Дедовский способ мех.защиты это- надежный навесной замок на сочленение рулевого вала под педальным узлом. Важно подобрать толщину дужек не позволяющих провернуть руль.Единственный минус, приходится нагибаться под рулевую колонку. Снимков нет, наваял сам-Вложение 35714 На Авео регулярно использую, место позволяет.
    Целую ваши мысли


  4. Гуру (3583) Аватар для Прогульщик
    Сообщений: 643
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП, июнь 2013
    В клубе с 27.06.2013
    Адрес: Уфа
    #44
    Гараж покупать надо
    Высказывая своё личное мнение, не клеймите тех, чье мнение не совпало с вашим

  5. Новичок (10) Аватар для Autosecurity
    Сообщений: 3
    BMW X3
    В клубе с 14.02.2014
    Адрес: Москва, Ленинский проспект, д. 88
    #45
    Дедовский способ мех.защиты это- надежный навесной замок на сочленение рулевого вала под педальным узлом. Важно подобрать толщину дужек не позволяющих провернуть руль.
    Оригинальный метод! Замок следует подбирать такой, что бы его нельзя было перекусить гидравлическими ножницами. И как бонус этого средства - утренняя гимнастика )).

  6. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #46
    Цитата Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
    Гараж покупать надо
    Может и он не спасет Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	гораж.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	27.8 Кб 
ID:	36077


  7. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #47
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
    Оригинальный метод! Замок следует подбирать такой, что бы его нельзя было перекусить гидравлическими ножницами. И как бонус этого средства - утренняя гимнастика )).
    Но согласитесь, что если на это место поставить ГАРАНТ без камасутры тоже не обойтись, а стоит это удовольствие в десятки раз дороже.

  8. Новичок (10) Аватар для Autosecurity
    Сообщений: 3
    BMW X3
    В клубе с 14.02.2014
    Адрес: Москва, Ленинский проспект, д. 88
    #48
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Но согласитесь, что если на это место поставить ГАРАНТ без камасутры тоже не обойтись, а стоит это удовольствие в десятки раз дороже.
    Да я как раз с вами согласен - средство весьма демократичное по цене (если не дорогой замок ставить) и плюс не требует какой-то работы по монтажу.
    Подобный прием может помочь от угонщика-дилетанта или например от желающего перекатить ваше авто туда где менее людно.
    Правда есть одно НО - стоимость качественного навесного замка (того который не так легко перекусить).

  9. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #49
    Если честно мое мнение железо ставить не айс а по секреткам раздолье ставь куда хочешь и на что хочешь в плоть до педали газа

  10. Новичок (90)
    Сообщений: 12
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 20.03.2014
    Адрес: Красноярск
    #50
    Обычный навесной замок в кардан рулевого вала, за педалью тормоза который! Цена вопроса 300р. Можно либо перекусить большими кусачками (в метр длинной), которые вряд ли угонщики с собой носят да и тяжеловато туда подлезть ими, либо перепилить, но это долго...
    +для угонщика это неожиданность...
    конечно если захотят именно вашу тачку угнать, то и пропасут вас и под готовятся к вашему сюрпризу... Но на мой взгляд слишком мало вероятно это...
    главное чтобы когда угонщики поймут что угнать не получится, не на вредили автомобилю, у меня на предыдущей был случай, выбили окно, забрались, а там ничего ценного нет, обиделись, разбили лобовое, заднее пассажирское и зеркало снели... Сигналака сработала, а сделать ничего не успел, дело было в 2.00 посмотрел на типа бьющего тачку и усе... Теперь у окошка держу пневматику, хоть как то отомстить))))


 
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя