Страница 70 из 99 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 989
  1. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #691
    оффтоп: Показать
    ЭТО не вино . Это спиртосодержащая жижа вообще печально с винами на кубани стало . Был прекрасный янтарный мускат геленджикский . Потом и в магазине при заводе стал дерьмом по бешеной цене ... список бесконечен ...Виноматериалы рулят. Моя бывшая технолог по табакам , её подруга - по винищщу... Так что ситуёвина - изнутри. С чего б думать, что с маслами всё иначе ?

  2. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #692
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    ЭТО не вино . Это спиртосодержащая жижа
    ну вкусы у всех разные...кто-то вообще пЫво любитпредставляешЬЬЬ... а я вот на ледяное фанагории подсел
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....


  3. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #693
    Че то по моему это гон, что кругом подделка. Кто нибудь хоть раз находил поддельное масло, что бы можно было на 100% утверждать, что это левак? А не так, что "че то мне оно не нравится", "быстро почернело", "двигатель че то не едет", "канистра какая то не такая" и т.д. Сомневаетесь - берити масло у офф. дистрибьютора, на заправках, у офф. дилера. Если и в них сомневаетесь, то вы параноик. Про промывку дак вообще смешно, она стоит 350р за 4 литра в среднем, смысл её подделывать.
    И по поводу наших масел, наше - не значит хуже. А может и лучше импортных в чем то. Тот же лукоил разливается в канистры Мерседес, как ни странно. Весь ВАЗ на наших маслах с завода идет и в коробке и двигателе.

  4. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #694
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    И по поводу наших масел, наше - не значит хуже.
    Ну да, у нас хоть в трёхлитровой банке будет, считай что вещь!
    Скрыто: Показать


  5. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #695
    slabur, Лукоил не подделать. Точнее подделать наверно можно, но будет накладно.

  6. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #696
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    slabur, Лукоил не подделать. Точнее подделать наверно можно, но будет накладно.
    Да не о подделках по большому счёту я речь веду, а о стрижке "баранов", то бишь нас, населения... ну да ладно...
    А масло можно любое лить, лишь бы это было масло. Мажет и мажет(от смазывает) - меняй через 5-7 тысяч и не парься, чего там в канистре, бочке, банке, - было...

  7. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #697
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Да не о подделках по большому счёту я речь веду, а о стрижке "баранов", то бишь нас, населения... ну да ладно...
    А масло можно любое лить, лишь бы это было масло. Мажет и мажет(от смазывает) - меняй через 5-7 тысяч и не парься, чего там в канистре, бочке, банке, - было...
    масло через 5-7 тыс. км., авто через 35-45 тыс. км... и всё будет шОкОладнО
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  8. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #698
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Кто нибудь хоть раз находил поддельное масло, что бы можно было на 100% утверждать, что это левак?
    Да, но не в крупных сетях типа ашана, ленты, метро. В региональных сетях или отдельных магазинах автозапчастей и у интернет-перекупщиков(автодоко-экзисто-эмексо-юлсанов) можно попасть на левак, если заказать у непроверенного поставщика.

  9. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #699
    Цитата Сообщение от veles Посмотреть сообщение
    Да, но не в крупных сетях типа ашана, ленты, метро. В региональных сетях или отдельных магазинах автозапчастей и у интернет-перекупщиков(автодоко-экзисто-эмексо-юлсанов) можно попасть на левак, если заказать у непроверенного поставщика.
    не совсем понял.
    "автодоко-экзисто-эмексо-юлсанов" - у этих находили левак?
    Где посоветуете брать?

  10. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #700
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    у этих находили левак?
    Они просто посредники, всякое бывало.
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Где посоветуете брать?
    У проверенных поставщиков тех же автодоков, например, TTL - официальный склад тоталь восток, OLR - оем-ойл и т.д., свои склады так же у шелла и мобила есть. Дилеры, крупные сети... Ну а вообще, можно выбрать и из производителей -"неуловимых Джо" - несте, вольф, тексако и т.д.


 
Страница 70 из 99 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя