Голосование: Цвет Вашей машины?

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92
  1. Steel_177
    Guest
    #61
    Цитата Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
    Рассматривала любые цвета, кроме серого металлик, был на предыдущем авто, надоел. В салоне был выбор из трех цветов: белого, черного и того самого серого. Выбрала беленький! :funp02049:
    Тоже белая. Землякам привет.

  2. Завсегдатай (1390) Аватар для Эльфи
    Сообщений: 261
    Авео ЛТЗ Седан 1,6
    В клубе с 16.04.2013
    Адрес: город белых ночей
    #62
    Белый!
    был бы красный - взяла б его, но увы)))
    Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем -во мне воюют ангел с бесом , а я ... сочувствую обоим...
    Я на DRIVE2

  3. Авеоводуус (462) Аватар для Bezrukov
    Сообщений: 526
    Авео ЛТ Хетчбек 1GY48IO64
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Ярославль
    #63
    Красный мой любимый + у жены любимый - другие варианты и не рассматривали!
    А ещё так и подфартило что именно красный, именно хэтч был у дилера единственно в наличии!)))

  4. Местный (239)
    Сообщений: 178
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.12.2013
    #64
    Серебро мой выбор. Самый практичный и легкий в уходе. До этого была спектра 2008 г.в. в этом же цвете, после 6 лет эксплуатации ЛКП как только с салона. Круговых микроцарапин на нем не видно совершенно. И плюс ко всему этот цвет после мойки можно не протирать насухо, разводов на нем не видно. Все эти царапины образуются после протирок на автомойках, машину вроде бы и помыли бесконтактно, но как только они берутся за тряпки для протирки это край. Если там будет хоть одна песчинка, то кузов она запилит будь здоров. А она там полюбому бедет и не одна, потому как то они дверной проем или порог протерли, а потом пошли по капоту тереть.

  5. Местный (104) Аватар для Венер
    Сообщений: 119
    Авео ЛТ Седан Механика
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #65
    Всем здрасте! Я сперва хотел красную, в салоне сказали, что будут серые, а в итоге забрал синюю. И не жалею! На стоянке на работе все бело-серое (брал в марте): снег, асфальт, небо и машины такие же. И на фоне всего этого ярко выделялись синие, красные и желтые машины)))

  6. Ветеран клуба (9793) Аватар для Crazy_Squirrel
    Сообщений: 3,422
    Aveo LTZ Sedan AT
    В клубе с 29.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #66
    Серебро отпадало сразу - предыдущая была серебро, надоело; Черный даже не рассматривали)))); к красному цвету у всего семейсства стойкая неприязнь))))))(с работой связано), поэтому изначально хотели белую....но в наличии не было, а то что шли под заказ уже были ГАЗовской сборки, а хотелось взять еще корейку.
    В итоге синяя!!!!!!и ни сколечко не жалеем!!!!цвет обалденный, сияет играет на солнышке очень здорово.да и в пасмурную погоду радует глаз))))))))
    Владелец Идеального Экземпляра №2!!!!! Chevrol-Ё-t


  7. Banned (30)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2014
    #67
    у меня красный металик прикольно смотрится

  8. Местный (831)
    Сообщений: 188
    Авео LTZ 5D
    В клубе с 27.01.2014
    Адрес: Н.Новгород
    #68
    Серебристый. Хотел белую, но с белыми LTZ-5D была засада капитальная Впрочем, серебро к белому ближе всех - а теперь уж и привыкли!
    Но следующий Шеви (ну или GMC, а может и Кад) будет точно белый - Summit White!

  9. Новичок (30)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.04.2014
    #69
    Хотела синего или черного цвета, но в салоне была только темно-красного цвета. Решилась! Сейчас цветом очень довольна, смотрю на синие и думаю какие-то они холодные!


  10. Пользователь (171)
    Сообщений: 61
    Авео ЛТЗ Седан серебро
    В клубе с 14.12.2013
    Адрес: Краснодар
    #70
    Хотел белую или серебро. Взял серебро потому что была в наличии.


 
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя