Голосование: Цвет Вашей машины?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92
  1. Вице-Авеовод (5044) Аватар для MANHUNT
    Сообщений: 1,336
    хрюндай матрикс(матрасик)
    В клубе с 16.05.2013
    Адрес: Пермь
    #21
    как жаль что не делают жёлтые авешки(((( взял бы сразу! даже переплатил бы.пофиг. ведь выпускали в прошлом кузове авео разных цветов.. и жёлтый и красный и оранжевый. эх..пришлось взять чёрную и самому чутка зажелтить))))
    без тонировки-как в аквариуме

  2. Ветеран клуба (12090) Аватар для МИТЯ59
    Сообщений: 2,994
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.09.2012
    Адрес: Молотов
    #22
    Кроме ЧЕРНОГО ни чего не рассматривал,хоть и знал на что подписываюсь!!!


  3. Авеоводуус (1078) Аватар для Martin69
    Сообщений: 542
    Aveo LTZ Седан МКПП switchblade silver
    В клубе с 09.03.2012
    Адрес: Тольятти
    #23
    Цитата Сообщение от MANHUNT Посмотреть сообщение
    как жаль что не делают жёлтые авешки(((( взял бы сразу! даже переплатил бы.пофиг. ведь выпускали в прошлом кузове авео разных цветов.. и жёлтый и красный и оранжевый. эх..пришлось взять чёрную и самому чутка зажелтить))))
    Так столько фирм, которые могут перекрасить в жёлтый цвет авто, ты можишь быть певым, только вопросы нужно уладить в ГАИ и с фирмой по цене. ИМХО

  4. Новичок (190)
    Сообщений: 28
    Черный Aveo LTZ Седан АКПП
    В клубе с 02.09.2012
    Адрес: Брянск
    #24
    Изначально хотел красный, но именно тогда этот цвет перестали поставлять. Потом выбирал между голубым и черным, в итоге с менеджером решили, что первое придет из них, то и возьму. Пришел черный. Нисколько не жалею, хотя, конечно, пачкается он быстро. Но даже грязным он выглядит отлично.
    Мне уже неоднократно говорили, что автомобиль смотрится значительно дороже, чем стОит.
    А вчера был самый искренний комплимент моей машине, который только можно придумать. Из детских уст. Подвозил семью с двумя детьми (6 и 9 лет). Во время поездки один паренек молчал молчал, а потом заявил: "Папа, хочу такую же машину"

  5. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #25
    Цитата Сообщение от Ducati Посмотреть сообщение
    Изначально хотел красный, но именно тогда этот цвет перестали поставлять. Потом выбирал между голубым и черным, в итоге с менеджером решили, что первое придет из них, то и возьму. Пришел черный. Нисколько не жалею, хотя, конечно, пачкается он быстро. Но даже грязным он выглядит отлично.
    Мне уже неоднократно говорили, что автомобиль смотрится значительно дороже, чем стОит.
    А вчера был самый искренний комплимент моей машине, который только можно придумать. Из детских уст. Подвозил семью с двумя детьми (6 и 9 лет). Во время поездки один паренек молчал молчал, а потом заявил: "Папа, хочу такую же машину"
    Молодец пацан!!!Чувствуется,наших"к овей"!!!

  6. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #26
    Цитата Сообщение от Ducati Посмотреть сообщение
    Изначально хотел красный, но именно тогда этот цвет перестали поставлять. Потом выбирал между голубым и черным, в итоге с менеджером решили, что первое придет из них, то и возьму. Пришел черный. Нисколько не жалею, хотя, конечно, пачкается он быстро. Но даже грязным он выглядит отлично.
    Мне уже неоднократно говорили, что автомобиль смотрится значительно дороже, чем стОит.
    А вчера был самый искренний комплимент моей машине, который только можно придумать. Из детских уст. Подвозил семью с двумя детьми (6 и 9 лет). Во время поездки один паренек молчал молчал, а потом заявил: "Папа, хочу такую же машину"
    Молодец пацан!!!Чувствуется,наших"к овей"!!!

  7. Завсегдатай (2462) Аватар для AlexNik
    Сообщений: 202
    LT
    В клубе с 14.04.2013
    Адрес: 178
    #27
    Синий! Пришлось побегать по салонам,что бы найти, на тот момент везде серые и белые были.
    Ну и ни для кого не секрет, что в синих седанах LTMT активирован К.К. ;)
    Идеальный Экземпляр № 3 МЙ ! ! !

  8. Пользователь (230) Аватар для djekki
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ хэтчбэк 2012
    В клубе с 31.05.2013
    #28
    При выборе синий или красный металлик выбрала красный. Либо ждать два месяца чтоб достался белый или серебристый металлик.
    Я довольна цветом!!!

  9. Пользователь (112) Аватар для KIRY
    Сообщений: 46
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.09.2013
    Адрес: Пермь
    #29
    Темно-красный металлик в городе у нас практически нет таких машин. Моя самая красивая и единственная

  10. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #30
    Смотрю белый уверенно лидирует, на 2ом месте синий, на 3ем черный

    А я выбирал из серого и вообще!!! -- хотел оранжево-коричневый Гранд Каньен очень индивидуальный цвет, эдакий неформал, очень редкий, видел в живую всего 2 авехи в этом цвете!! ДАЖе другие марки весьма редки в цвете этом, у соседа volvo s80 такого цвета). Цвет так сказать на любителя, но он обращает на себя внимания окружающих - это факт, взял бы его, но во всех салонах его не было даже под ближайший заказ, ждать долго былоб. Хотя вру, была ЛТ, но хотел ЛТЗ все таки.

    И мой выбор пал в сторону GCW / светло-серый металлик (Misty Lake - "Мистическое озеро") Интересный цвет, так же не такой популярный и этим он меня тоже покорил, жене тоже понравился



 
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя