Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. Пользователь (111) Аватар для Simon1303
    Сообщений: 73
    Авео ЛТ Хэтч
    В клубе с 05.12.2012
    Адрес: Ижевск
    #21
    я все настройки облазил вдоль и поперек, не понимаю, то ли я не туда смотрю то ли что... Нет в настройках времени отключения магнитолы

  2. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #22
    У меня стоит пандора 3910. Так вот, она выключает магнитолу, но после автозапуска надо открыть-закрыть дверь с телефона или брелока. А можно просто выключить магнитолу перед выходом, тогда и париться не о чем. Функцию выключения после автозапуска на пандоре вроде должны уже решить в новой прошивке. Старлайн - судя по всему тому, что я увидел в выходные - немного "прошлый век". Но...каждому свое.

  3. Местный (193) Аватар для bocevichys
    Сообщений: 116
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 17.11.2012
    #23
    Это особенность авео!!! У нас магнитола выключается после открытия двери при заглушенной машине или при отключении зажигания при открытой двери! Так как при постановки на автозапуск зажигание отключается когда дверь закрыта и далее дверь не открывается то машина думает что водитель не вышел и слушает музыку. Лично я выключаю магнитоллу если ставлю на запуск. единственное дисплей работает еще 15 минут, пока машина не перейдет в режим энергосбережения и не отключит все оборудование.

  4. Пользователь (274)
    Сообщений: 38
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 12.01.2014
    #24
    у меня та же проблема. завтра еду на донастройку сигнализации (star a92) - необходимо сделать имитацию открытия водительской двери после глушения двигателя с брелка и все будет в порядке. надеюсь.
    т.е. теорию освоил, завтра посмотрю результат у ОД.

  5. Banned (532)
    Сообщений: 756
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.08.2013
    #25
    Я просто выключаю кнопкой... мониторчик горит 10 минут и вырубается.

  6. Пользователь (193)
    Сообщений: 81
    LTZ MKПП белый
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Penza
    #26
    Цитата Сообщение от narofominsk Посмотреть сообщение
    Я просто выключаю кнопкой... мониторчик горит 10 минут и вырубается.
    это не комильфо, т.е. моветон.

    А если серьёзно, то я ездил первый год без сиги и настолько привык к функции отключения магнитолы при открытии двери, что пришлось "трясти" установщиков, что бы данную функцию включили после установки сиги. А на старой машине из-за привычки посточянно забываю выключить магнитолу.

  7. Местный (65)
    Сообщений: 173
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.05.2014
    #27
    Задавал вопрос в "вопрос-ответах" но ответ не помог. Прошу рассказать подробнее. Вот завел я машину с автозапуска, магнитолу включил вручную, и на ней не мигает значок блютус, и соответственно она не ищет и не подключает телефон. Вчера пробовал по совету нажимать поднятие трубки и на руле и на самой магнитоле, никакой реакции не последовало, значок блютуса так и не стал мигать и телефон не подключился-пришлось опять лезть и подключать через настройки. Телефон айфон 5, и такие проблемы только после постановки авто на автозапуск, когда магнитола сама выключается спустя 10 минут. Вопрос как сделать чтобы после дистанционного запуска двигателя магнитола сама подключала телефон?

  8. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #28
    пошагово... вы приехали , магнитолу вручную НЕ выключаете , открыли дверь, магнитола погасла, поставили на охрану, ушли, дистанционный запуск , магнитола сама включается при этом ( и ищет блютуз устройство, которого нет ) , подошли - она сконнектилась с телефоном ещё до открывания двери. У меня так и на сигналке и на гсм модуле .Откуда у вас РУЧНОЕ включение магнитолы, если даже специально подпрыгивают с " имитацией открытия" , чтобы погасить включающуюся по дист. запуску ?


  9. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #29
    Цитата Сообщение от flatrons Посмотреть сообщение
    Задавал вопрос в "вопрос-ответах" но ответ не помог. Прошу рассказать подробнее. Вот завел я машину с автозапуска, магнитолу включил вручную, и на ней не мигает значок блютус, и соответственно она не ищет и не подключает телефон. Вчера пробовал по совету нажимать поднятие трубки и на руле и на самой магнитоле, никакой реакции не последовало, значок блютуса так и не стал мигать и телефон не подключился-пришлось опять лезть и подключать через настройки. Телефон айфон 5, и такие проблемы только после постановки авто на автозапуск, когда магнитола сама выключается спустя 10 минут. Вопрос как сделать чтобы после дистанционного запуска двигателя магнитола сама подключала телефон?
    В вопрос ответ я достаточно широко ответил на Ваш вопрос. Ещё как вариант выкинуть айфон и купить нормальный телефон (если предыдущие варианты не помогают)
    Я на Drive 2

  10. Местный (65)
    Сообщений: 173
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.05.2014
    #30
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    пошагово... вы приехали , магнитолу вручную НЕ выключаете , открыли дверь, магнитола погасла, поставили на охрану, ушли, дистанционный запуск , магнитола сама включается при этом ( и ищет блютуз устройство, которого нет ) , подошли - она сконнектилась с телефоном ещё до открывания двери. У меня так и на сигналке и на гсм модуле .Откуда у вас РУЧНОЕ включение магнитолы, если даже специально подпрыгивают с " имитацией открытия" , чтобы погасить включающуюся по дист. запуску ?
    Если я ставлю НЕ на автозапуск, а просто сразу глушу машину, то происходит как вы описали- открыл дверь и магнитола погасла. Потом завел машину, магнитола сама включилась и телефон подключился. Проблем никаких и работает исправно.

    Проблема как раз с автозапуском. Поднимаю ручник-имитирую нейтраль, дальше как вы описали "не выключая магнитолу открыть дверь",вынимаю ключ из замка, открываю дверь и магнитола НЕ гаснет а продолжает работать, как и двигатель, дальше закрываю дверь, нажимаю постановку на охрану, двигатель глушится НО магнитола продолжает петь. Выключается только спустя 10 минут когда я уже дома. Утром из дома завожу двигатель сигналкой, потом сажусь в машину а магнитола поет уже давным давно и соответственно чтобы подключить телефон приходится либо лезть в настройки магнитолы либо в сам телефон. вот в этом у меня как раз заключается вопрос то.
    Мне по любому требуется ехать к установщикам сигналки чтобы они мне поставили имитацию открытия двери чтоб потребители выключались сразу после постановки на автозапуск?

    Уважаемый RuFi, спасибо за ответ, но зачем так дерзко отвечать? Я прочитал то что вы написали, даже успел обрадоваться, что если кнопку поднятия трубки нажать то вновь включится поиск телефона и проблема решится, но мне это не помогло, после нажатия вобще ничего не происходит. Айфон такой же телефон как и все остальные, ничем не лучше и не хуже других и советовать выбрасывать его бестактно с вашей стороны. Дело не в телефоне а в том видимо как мне подключили сигналку и этот автозапуск, вот именно это я и пытаюсь выяснить на форуме. Думаю форум для этого и создан.


 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя