Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
  1. Новичок (50)
    Сообщений: 23
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.05.2012
    Адрес: Курганская обл. г.Шадринск
    #1

    Сломал выкидной ключ

    Всем здравствуйте.
    Сломал выкидной ключ. Получилось это следующим образом при нажатии на кнопку жало ключа не открылось, я закрыл и снова нажал на кнопку, снова не открылось, тогда я с дуру потянул за него, в результате чего сломалось место крепления жала. Потом я уже понял что штырек крепления выдвинулся и заклинил ключ в закрытом состоянии.
    Собственно вопрос в следующем как разобрать ключ чтобы заменить сломаное крепление.
    Нашел в интернете сайт где продают корпусы ключей, корпус к нашему ключу стоит 280 рублей + пересылка по почте.
    Мысль была купить корпус и заменить сломаное крепление, а как разобрать оригинальный ключ не знаю, или ломать оригинальный ключ и переносить начинку в новый корпус?
    Зы. Хотел сделать отдельно ключ (жало надел на колечко от ключей) и просто прицепить к корпусу ключа , машина не заводится, чип который в ключе должен быть рядом с замком зажигания.
    Ззы. Диллер предложил заказать новый ключ за 4000 руб.

  2. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #2
    Затем поддеваем верхнюю крышку, либо ногтем, либо пальцем или отверткой, и тянем вверх.
    Поддеваем крышку
    Поддеваем крышку, фото 2
    Крышка откинется, под ней находится батарейка, лично у меня марка батареи – «CR 2032», обычная, которая применяется в часах и калькуляторах. Просто покупаем новую и меняем.
    Открываем крышку, фото 1
    Открываем крышку, фото 2

  3. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #3
    Лучше не стоит. можно при изьятии кишков из болванки повредить сам чип (малейшая Царапина или нарушение структуры или формы чипа приведет к отказу всей системы управления) ключ стоит примерно 4000 программирование 1500 А КРОМЕ крышки для замены батарейки больше ничего не разбираается он как бы спаян в единое

  4. Завсегдатай (1273)
    Сообщений: 242
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.08.2012
    #4
    Цитата Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Сломал выкидной ключ. Получилось это следующим образом при нажатии на кнопку жало ключа не открылось, я закрыл и снова нажал на кнопку, снова не открылось, тогда я с дуру потянул за него, в результате чего сломалось место крепления жала. Потом я уже понял что штырек крепления выдвинулся и заклинил ключ в закрытом состоянии.
    Собственно вопрос в следующем как разобрать ключ чтобы заменить сломаное крепление.
    Нашел в интернете сайт где продают корпусы ключей, корпус к нашему ключу стоит 280 рублей + пересылка по почте.
    Мысль была купить корпус и заменить сломаное крепление, а как разобрать оригинальный ключ не знаю, или ломать оригинальный ключ и переносить начинку в новый корпус?
    Зы. Хотел сделать отдельно ключ (жало надел на колечко от ключей) и просто прицепить к корпусу ключа , машина не заводится, чип который в ключе должен быть рядом с замком зажигания.
    Ззы. Диллер предложил заказать новый ключ за 4000 руб.
    Если есть автозапуск, то можно поменять ключ в обходчике на поломанный и пользоваться нескладным.

  5. Завсегдатай (1830) Аватар для Добрая
    Сообщений: 261
    Авео LTZ Седан автомат
    В клубе с 25.08.2013
    Адрес: Балашиха, Заря
    #5
    Ззы. Диллер предложил заказать новый ключ за 4000 руб.[/QUOTE]

    По московским меркам цена вполне терпимая. Мне надо два доп ключа делать, а мой ОД предлагает по 8000. Москвичи, подскажите, пожалуйста, где можно сделать по разумным ценам?

  6. Новичок (50)
    Сообщений: 23
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.05.2012
    Адрес: Курганская обл. г.Шадринск
    #6
    Цитата Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
    Ззы. Диллер предложил заказать новый ключ за 4000 руб.
    По московским меркам цена вполне терпимая. Мне надо два доп ключа делать, а мой ОД предлагает по 8000. Москвичи, подскажите, пожалуйста, где можно сделать по разумным ценам?[/QUOTE]
    У нас зарплаты далеко не московские

    Когда изучал эту тему наткнулся на сайт: autokey-usa.ru
    Там нужно зайти в раздел chevrolet\gm ключ с чипом и всей начинкой стоит 2300 рублей. Они судя по сайту и прописать ключ смогут... и это в Москве.
    Я чет не решился сними связываться т.к. по почте могут какую нить фигню прислать а деньги содрать...
    Узнавайте если все у Вас получится может тоже ключ у них закажу.


  7. Местный (1434) Аватар для пересмешник
    Сообщений: 157
    Авео 2012 ЛТ Седан + два пакета
    В клубе с 17.03.2013
    Адрес: Лобня
    #7
    А если заказать болванку ключа через интернет-магазин? Вот, например, на Алиэкспресс.
    Далее относите "ключникам" проточить, потом у дилера прошиваете. Всё экономия, особенно если время терпит.


  8. Завсегдатай (1830) Аватар для Добрая
    Сообщений: 261
    Авео LTZ Седан автомат
    В клубе с 25.08.2013
    Адрес: Балашиха, Заря
    #8
    [QUOTE=пересмешник;222073. потом у дилера прошиваете.[/QUOTE]



    Дозвонюсь у ребят ОД спрошу, сколько они сдерут. И позвоню в Автокей тоже узнаю стоимость порошивки. Пока по примерном прикиде получается, что нет необходимости 60 дней ждать болванку.


  9. Пользователь (563)
    Сообщений: 93
    LTZ МКПП Седан
    В клубе с 09.03.2014
    Адрес: Penza
    #9
    Сандер, Добрая, Если вдруг есть поломанный ключ, может разберете и покажите потроха? Если узнаем какой чип иммо внутри, тогда для автозапуска можно заказывать отдельно чип, что гораздо дешевле оригинального ключа в сборе.
    После снятия крышки батарейки необходимо по периметру подрезать клей и разъединить половинки

  10. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #10
    Цитата Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Сломал выкидной ключ. Получилось это следующим образом при нажатии на кнопку жало ключа не открылось, я закрыл и снова нажал на кнопку, снова не открылось, тогда я с дуру потянул за него, в результате чего сломалось место крепления жала. Потом я уже понял что штырек крепления выдвинулся и заклинил ключ в закрытом состоянии.
    Собственно вопрос в следующем как разобрать ключ чтобы заменить сломаное крепление.
    Нашел в интернете сайт где продают корпусы ключей, корпус к нашему ключу стоит 280 рублей + пересылка по почте.
    Мысль была купить корпус и заменить сломаное крепление, а как разобрать оригинальный ключ не знаю, или ломать оригинальный ключ и переносить начинку в новый корпус?
    Зы. Хотел сделать отдельно ключ (жало надел на колечко от ключей) и просто прицепить к корпусу ключа , машина не заводится, чип который в ключе должен быть рядом с замком зажигания.
    Ззы. Диллер предложил заказать новый ключ за 4000 руб.
    Два раза разбирал ключ.Открывается только крышка батарейки.Чип не вытащить,крышка с логотипом запаяна.Если вылезла скоба то без проблем сможешь вытащить из этого положения.Но возможно что сломан механизм.Я разбирал подобный на Супербе.Там всё открывается.Здесь придётся приложить силу,если всё равно заказывать.
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!


 
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя