Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #11
    Им не нужно ничего определять. Они должны принять это как факт. И ответить, является ли ремонт гарантийным случаем.

  2. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #12
    Открыл капот -посмотрел на ремень... Всё нормально, ремень ровный чистый....
    Моё предположение, у Вас изношена поверхность ролика, и как результат -неровности на ремне
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.


  3. Ветеран клуба (9793) Аватар для Crazy_Squirrel
    Сообщений: 3,422
    Aveo LTZ Sedan AT
    В клубе с 29.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    Открыл капот -посмотрел на ремень... Всё нормально, ремень ровный чистый....
    Моё предположение, у Вас изношена поверхность ролика, и как результат -неровности на ремне
    :funp02049:

  4. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #14
    Цитата Сообщение от Crazy_Squirrel Посмотреть сообщение
    :funp02049:
    ЗА 12000 пробега? Ну, может быть. В понедельник, надеюсь, разберутся.

  5. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #15
    Цитата Сообщение от baref Посмотреть сообщение
    ЗА 12000 пробега? Ну, может быть. В понедельник, надеюсь, разберутся.
    у меня не 12000, а 32500 уже... а ремни как новые
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  6. Ветеран клуба (9793) Аватар для Crazy_Squirrel
    Сообщений: 3,422
    Aveo LTZ Sedan AT
    В клубе с 29.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #16
    Цитата Сообщение от baref Посмотреть сообщение
    ЗА 12000 пробега? Ну, может быть. В понедельник, надеюсь, разберутся.
    У меня еще 9500 )) все как новое
    Дави,пусть разбираются

  7. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #17
    К сожалению, по семейным обстоятельствам, на пару дней выпал из жизни. Перенёс сервис на пятницу. Заодно пришло письмо из GM:

    Благодарим Вас за обращение в Центр Поддержки Клиентов ООО "Джи Эм ДАТ СНГ".

    Обращаем Ваше внимание на то, что гарантия Производителя распространяется на безвозмездное устранение дефекта изготовления или материала.

    Ремень является деталью подверженной естественному износу, соответственно замена его в рамках гарантии может быть только при наличии производственного дефекта ремня или данного узла в целом. Наличие Производственного дефекта определяет дилер, после осмотра Вашего автомобиля.

    Всё, в общем-то, логично. Сам по себе, ремень не выработается...Соответственно замена его в рамках гарантии может быть только при наличии производственного дефекта ремня или данного узла в целом.
    Придётся поднажать...

  8. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #18
    Всё таки и закончилось хорошо. Поменяли ремень и сам ролик. Когда всё сняли, на поверхности ролика обнаружилась не стёршаяся полоска краски прямо по центральной части его окружности (новый, к слову, был полностью окрашен). Как раз в том же месте, где была выработка на самом ремне. Как так случилось? - почесали репу, мол ХЗ, да и принесли новый комплект.Вся работа уложилась в 50 минут. Сказали (сами сказали) - гарантийный случай. Всё чётко и без напряга.
    Уехал я весьма довольным.
    Завтра-послезавтра придётся 500 км. по трассе катануть. Потом гляну.


  9. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #19
    Цитата Сообщение от baref Посмотреть сообщение
    Всё таки и закончилось хорошо. Поменяли ремень и сам ролик. Когда всё сняли, на поверхности ролика обнаружилась не стёршаяся полоска краски прямо по центральной части его окружности (новый, к слову, был полностью окрашен). Как раз в том же месте, где была выработка на самом ремне. Как так случилось? - почесали репу, мол ХЗ, да и принесли новый комплект.Вся работа уложилась в 50 минут. Сказали (сами сказали) - гарантийный случай. Всё чётко и без напряга.
    Уехал я весьма довольным.
    Завтра-послезавтра придётся 500 км. по трассе катануть. Потом гляну.
    Проехал уже километров 700 на новом ремне. Пока всё ровно и гладко. Буду поглядывать, может и действительно заводской брак был.
    Всё никак не доеду до активации ПТФ и КК на руле от ЛТ... Но развязки не миновать!

  10. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,174
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #20
    Сегодня покупал в Emex ремень ГУР. Хотел взять GM 55564676, но в наличие такого не было. Дали замену Gates 4PK643SF, продавец сказал что на наши машины с завода ставят ремни этой фирмы под знаком GM. Так ли это? И какое качество у этой фирмы? Разница по цена почти в два раза дешевле.


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя