Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #1

    Ремень генератора

    Всем привет! Ребята, недавно увидел вот такую картинуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0121.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	121.2 Кб 
ID:	25000. Похоже, что ремень обо что-то трется - очень заметна выемка по всей длине. ОД записал на понедельник. И при этом, приёмщик сказал, что замена ремня есть не гарантийный случай. Я ответил, что дело не в замене., нужно найти причину трения и устранить. Он, к моему удивлению, ухмыльнулся и убёг. Так вопрос тогда у меня!? А что же такое гарантия???? Чего ждать в понедельник? Писать в GM?

  2. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #2
    Цитата Сообщение от baref Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ребята, недавно увидел вот такую картинуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0121.jpg 
Просмотров:	273 
Размер:	121.2 Кб 
ID:	25000. Похоже, что ремень обо что-то трется - очень заметна выемка по всей длине. ОД записал на понедельник. И при этом, приёмщик сказал, что замена ремня есть не гарантийный случай. Я ответил, что дело не в замене., нужно найти причину трения и устранить. Он, к моему удивлению, ухмыльнулся и убёг. Так вопрос тогда у меня!? А что же такое гарантия???? Чего ждать в понедельник? Писать в GM?
    Посторонние шумы при работе ДВС есть?
    с ремнем все нормально,по наружней поверхности "ездит" ролик.....

  3. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #3
    Шумов, вроде нет. Я смотрел другой АВЕО, там ремень гладкий. Да и механики при осмотре у ОД сказали, что это не нормально, потому и предложили записаться.

  4. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #4
    У меня просьба ко всем, кто не полениться открыть капот. У кого как? Буду очень признателен!

  5. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #5
    Привет, на сам ремень не смотрел, но у меня слышен в автомобиле звук что-то вроде гудения, то ли свиста, который усиливается в частоте обычно при увеличении оборотов. Главное этот звук возникает когда двигатель находится в разогретом состоянии. Если раньше это была не постоянно возникающая проблема, то на сегодняшний день возникает постоянно через некоторое время работы автомобиля. Есть тоже подозрение на ремень. Я, сегодня постараюсь взглянуть, но так как в конструкции автомобилей не силен, могу ни чего не увидеть.

  6. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #6
    Если покажешь сравнение, какой он должен быть на самом деле, буду очень признателен.

  7. Ветеран клуба (9793) Аватар для Crazy_Squirrel
    Сообщений: 3,422
    Aveo LTZ Sedan AT
    В клубе с 29.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #7
    Специально с утра посмотрела на своей...выработки на ремне никакой нет,абсолютно ровный гладкий.позже могу приложить фото.


  8. Местный (290) Аватар для Гавр
    Сообщений: 180
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Улан-Удэ
    #8
    Машина 2012 года, пробег 15 тыщ.
    Только что заглянул. Такие же следы на ремне, в том же месте!
    На ощупь поверхность ремня абсолютно ровная, т.е. ничего не съедено.


  9. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #9
    Написал письмо в GM на предмет гарантийности. Посмотрим, что скажут, а после буду маять ОД.

  10. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #10
    Цитата Сообщение от baref Посмотреть сообщение
    Написал письмо в GM на предмет гарантийности. Посмотрим, что скажут, а после буду маять ОД.
    интересно как работники GM по эл.письму и фото определят неисправность.....
    В любом случае отправят на диагностику(осмотр) к ОД.....


 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя