Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Местный (190) Аватар для Дима
    Сообщений: 109
    Авео ЛТЗ Седан владею
    В клубе с 27.06.2012
    Адрес: Казань
    #1

    [Казань] Автомойки

    Вопрос кто где моит коня и почем ? Проведем рейтинг лучших и дешевых.

  2. Авеоводуус (2599) Аватар для Vraider
    Сообщений: 400
    Aveo седан LTZ 1.6 AT (Корейка)
    В клубе с 18.07.2013
    Адрес: Казань
    #2
    Я мою, коняку на Химическая 3а (перекресток ХИМИЧЕСКАЯ - ТЕЦЕВСКАЯ) на ТАТНЕФТЬ заправке только наружку с пеной с протиркой 220 руб. Салон протираю сам всегда или Жена! мойщикам не доверяю нацарапают (пластмасс нежный) или намажут грязными тряпками или ворсинок наоставляют.

  3. Завсегдатай (1178) Аватар для Oggi2
    Сообщений: 292
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.07.2013
    Адрес: Казань
    #3
    Записался на бесплатную мойку в Premium, вроде химия у них именно для легкового транспорта, а не для грузовиков и вагонов как у многих, не такая едкая. Сама мойка двухфазная (2 раза с пеной) и каждую машину я так понял протирают новой тряпкой (без песчинок). По цене, в прайсе на нашу машину то ли 350, то ли 450, не понял. Завтра будет видно, если действительно будет хорошо, то буду ездить только туда).

  4. Завсегдатай (1178) Аватар для Oggi2
    Сообщений: 292
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.07.2013
    Адрес: Казань
    #4
    Ну, собственно, съездил, отмыли машину качественно, никогда её такой чистой не видел) помыли 2 раза пеной и один раз с восковым составом, прям блястит и вода как с гуся) моют хорошей химией и губками с крупными ячейками, что исключает царапки от песка, также отмыли диски спец составом.
    Вобщем доволен как слон, всем рекомендую и сам ещё поеду на обработку перед зимой! Ах да, если у Вас, товарищи, будет интерес могут сделать клубную скидку, но этот вопрос еще надо утрясти.

  5. Завсегдатай (1178) Аватар для Oggi2
    Сообщений: 292
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.07.2013
    Адрес: Казань
    #5
    Что-то совсем никто не пишет... Мойка на которой я был - Детейлинг центр Премиум, на днях снова заезжал, наружка с гидрофобным покрытием 300 рублей, я считаю что цена оч хорошая, тем более сравнивая то как моют на других мойках (там вообще ппц), есть обычный комплекс (с пылесосом салона) за те же 300 рублей.

  6. Местный (1672) Аватар для S.V.O.
    Сообщений: 142
    Авео LTZ хетчбек
    В клубе с 19.06.2013
    Адрес: Казань
    #6
    Цитата Сообщение от Oggi2 Посмотреть сообщение
    Что-то совсем никто не пишет... Мойка на которой я был - Детейлинг центр Премиум, на днях снова заезжал, наружка с гидрофобным покрытием 300 рублей, я считаю что цена оч хорошая, тем более сравнивая то как моют на других мойках (там вообще ппц), есть обычный комплекс (с пылесосом салона) за те же 300 рублей.
    Адрес мойки в студию! Будем пробовать))))
    А так я обычно мылся в ТРЦ "Сфера" на Гаврилова д.1. Моют нормально, без косяков. За комплекс берут то ли 400, то ли 450 рублёв.
    Хочу предостеречь автомобилистов от автоматической мойки на заправке Башнефть (на А.Кутуя). Постоянно мылся там на нексии, но она была уже и так вся в мелких царапинах, а вот заехав на новом авео выехал от туда весь микроцарапинах. Так же однажды на нексии эта мойка содрала на обоих левых колёсных колпаках краску.

  7. Завсегдатай (1178) Аватар для Oggi2
    Сообщений: 292
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.07.2013
    Адрес: Казань
    #7
    Цитата Сообщение от S.V.O. Посмотреть сообщение
    Адрес мойки в студию! Будем пробовать))))
    А так я обычно мылся в ТРЦ "Сфера" на Гаврилова д.1. Моют нормально, без косяков. За комплекс берут то ли 400, то ли 450 рублёв.
    Хочу предостеречь автомобилистов от автоматической мойки на заправке Башнефть (на А.Кутуя). Постоянно мылся там на нексии, но она была уже и так вся в мелких царапинах, а вот заехав на новом авео выехал от туда весь микроцарапинах. Так же однажды на нексии эта мойка содрала на обоих левых колёсных колпаках краску.
    Гвардейская 53Б, "Сады" где рынок, прямо на его территории, один только минус заметил, забывают промывать пороги при открытых дверях) Позвони им, можно записаться на презентационную мойку (если акция еще действует), помоют бесплатно, но это будет долго, примерно 1.5 часа, ибо будут все рассказывать про всю их химию и показывать прям на машине.
    Кстати они не только машины моют, есть шиномонтаж, восстановление салона, покрытия дисков, летом может поеду к ним убирать коцки на пластике в салоне.
    Сама контора вроде нормальная ибо занимаются они и премиальными машинами, такие люди думаю к кому попало не поедут.


  8. Завсегдатай (1178) Аватар для Oggi2
    Сообщений: 292
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.07.2013
    Адрес: Казань
    #8
    Забыл написать, там по записи если что) лучше позвонить за день-два.


  9. Новичок (50)
    Сообщений: 10
    Авео Седан LT+2 пакета.
    В клубе с 20.05.2013
    Адрес: Казань
    #9
    ДОбрый день, мыл на многих автомойках в нашей "Третьей столице". Всех лучше моют на территории "Тукай-сервиса", напротив "Вершины" (Бриджстоун), ул Тукая. Также мыл в "Каретном дворе" в выходной, моя машина была единственной, воды налили отдуши, задолбался протирать после них.(( Иногда мою на автомойке "Танковая" на Оренбургском тракте, моют на "3" балла. Постоянно надо тыкать мойщиков: "там протри, здесь не помыто".

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 11.03.2014
    #10
    Детейлинг центр Премиум


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя