Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. Ветеран клуба (4037) Аватар для Кирилл556
    Сообщений: 822
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.06.2012
    Адрес: Москва
    #11
    Друзья, а на комплектацию ЛТ этот ящичек пойдет???я бы купил если бы кто продавал!

  2. Banned (532)
    Сообщений: 756
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.08.2013
    #12
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Вот у людей проблемы! "это самый нелепый ящик"! Салфетки разные положил...
    Я же говорю, что про этот ящик ваще в машине не вспоминаю. Есть и есть... положу туда те же салфетки... и забуду. Не потому что память плохая, а потому что как то несуразное место... под сидушкой. И пролежат они в этом ящике...

  3. Завсегдатай (275) Аватар для Киборг едет в Выборг
    Сообщений: 235
    Было: Aveo 5D 1.6 AT LTZ
    В клубе с 24.10.2012
    Адрес: Курган-Москва
    #13
    Сигнальный жилет и хб перчатки.
    drive2 ODO 30 000


  4. Авеоводуус (629) Аватар для MISTER
    Сообщений: 439
    Авео ЛТЗ Седан красный
    В клубе с 02.09.2013
    Адрес: Москва , Отрадное
    #14
    Цитата Сообщение от Кирилл556 Посмотреть сообщение
    Друзья, а на комплектацию ЛТ этот ящичек пойдет???я бы купил если бы кто продавал!
    Попробуй попозже (после вторника) у Доброй спросить. Если ей одобрят тотал, то можно будет снять, наверное. его. Но только аккуратно- ей сейчас не просто.


  5. Завсегдатай (1830) Аватар для Добрая
    Сообщений: 261
    Авео LTZ Седан автомат
    В клубе с 25.08.2013
    Адрес: Балашиха, Заря
    #15
    Цитата Сообщение от MISTER Посмотреть сообщение
    . Но только аккуратно- ей сейчас не просто.
    Спасибо, ребята!! Я в норме!!! Главное все живы!

    Я машинку очень полюбила, а сейчас оч даже жалко выбрасывать её всю с "потрошками". Я только что обнаружила крошки-малютки коврики на торпеде, они такие миленькие..... Жалко даже их злым дядькам отдавать. Разберусь со страховкой и если получиться, можно всё с неё поснимать. Пусть мая любимая хоть какой-то добрый след о себе оставит. Можно возле неё всем собраться, шашлычки пожарить, поснимать с неё остаточки. Пусть живёт в нашей памяти )


  6. Завсегдатай (1830) Аватар для Добрая
    Сообщений: 261
    Авео LTZ Седан автомат
    В клубе с 25.08.2013
    Адрес: Балашиха, Заря
    #16
    Цитата Сообщение от narofominsk Посмотреть сообщение
    Я же говорю, что про этот ящик ваще в машине не вспоминаю. Есть и есть... положу туда те же салфетки... и забуду. Не потому что память плохая, а потому что как то несуразное место... под сидушкой. И пролежат они в этом ящике...
    У меня дети всегда голодные, мы там сухпай держали, конфетки-печенюшки, мини бар

  7. Гуру (3572) Аватар для Lipa
    Сообщений: 875
    Авео ЛТЗ Хетч
    В клубе с 11.11.2012
    Адрес: Москва, ЗАО
    #17
    Цитата Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
    Спасибо, ребята!! Я в норме!!! Главное все живы!

    Я машинку очень полюбила, а сейчас оч даже жалко выбрасывать её всю с "потрошками". Я только что обнаружила крошки-малютки коврики на торпеде, они такие миленькие..... Жалко даже их злым дядькам отдавать. Разберусь со страховкой и если получиться, можно всё с неё поснимать. Пусть мая любимая хоть какой-то добрый след о себе оставит. Можно возле неё всем собраться, шашлычки пожарить, поснимать с неё остаточки. Пусть живёт в нашей памяти )
    ты молодец, что так философски к этой ситуации относишься)

    а по сабжу: храню там гарантийную книжку, руководство по эксплуатации, два кусочка пленки и один штраф


  8. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #18
    Цитата Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
    Спасибо, ребята!! Я в норме!!! Главное все живы!

    Я машинку очень полюбила, а сейчас оч даже жалко выбрасывать её всю с "потрошками". Я только что обнаружила крошки-малютки коврики на торпеде, они такие миленькие..... Жалко даже их злым дядькам отдавать. Разберусь со страховкой и если получиться, можно всё с неё поснимать. Пусть мая любимая хоть какой-то добрый след о себе оставит. Можно возле неё всем собраться, шашлычки пожарить, поснимать с неё остаточки. Пусть живёт в нашей памяти )
    Вы потом эти золотые шашлычки будете долго вспоминать, когда СК некомплект вычтет из суммы вам положенной ))


  9. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #19
    Санта, вот ты вечно пытаешься укусить... зачем?
    шашлычки -дело хорошее, сближает людей... помогает душевно и морально ....

    А на счет ящика - "Сломался при аварии. осколки были мелкие-выкинула..."... и докажи. что это не так...
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #20
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    Санта, вот ты вечно пытаешься укусить... зачем?
    шашлычки -дело хорошее, сближает людей... помогает душевно и морально ....

    А на счет ящика - "Сломался при аварии. осколки были мелкие-выкинула..."... и докажи. что это не так...
    Это юмор тонкий.. Всё что выкинули = минус к выплате и попробуй докажи, что сломался он или что там.. Домкрата например нет - сразу где то минус 5.000 легко..


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя