Страница 133 из 164 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1639
  1. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,175
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #1321
    Цитата Сообщение от sanders46 Посмотреть сообщение
    А ничего страшного если у меня крест запитан от центрального стопа? Хотя на два ТО уже сьездил они даже ничего не заметили)
    Они может и заметили, но ничего не скажут, пока у вас не начнется гарантийный случай. В этом случае вам это припомнят.

  2. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #1322
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    И так, активировал себе передние противотуманные фары (у Дмитрия), теперь загорается значек на приборной панели без физически подключенных туманок - это означает, что реле работает, но появился один большой КОСЯК:

    1. ДИсплей магнитолы и приборная панель теперь светятся на максимальной яркости(безумно ярко, аж "пискелы" видны), и регулировка (переключатель с регулировкой яркости) не помогает уменьшить яркость дисплея и приборной панели, хотя когда регулирую, то все кнопки и сам переключатель регулируется, т.е.видно что яркость увеличивается и уменьшается, а дисплея и панели нет. До активации туманок все было отлично, вопросов не было;

    2. Заметил появившуюся особенность, которая как мне кажется и влияет на регулировку яркости дисплея и магнитолы (появилась после активации ПТФ):

    - когда выключено зажигание, машина не заведена, переключатель света фар работает как обычно, выкл., габариты, ближний. Раньше когда переключатель был установлен на выкл. дисплей светился ярче, когда переводишь переключатель на габариты/ближний дисплей притухал, начинал светить тусклее, теперь Дисплей и магнитола светятся всегда на максимальной яркости, ни зависимо ни от чего;
    - Но когда заводишь машину, если переключатель установлен на выкл, то светит как ближний, т.е. не выключются. Переводишь на габариты, светятся габариты, переводишь на ближний светит ближний. Вывод - пропала возможность выключить вообще фары при заведенной машине.

    Сдается мне где то немцы поставили лишнюю галочку в активации противотуманок, видимо кто то был с будуна и косяк допустил.

    Диагностический прибор, которым активировали ПТФ показывает ошибку В2546. Откуда она появилась если раньше ее не было и все работало?
    Только вчера Дмитрий (спасибо ему огромное, пришлось приезжать еще 3 раза, спасибо ЖМ - козлы) поборол это подсветку. Действительно активировали еще и ДХО как тут кто то писал. Прислали новый VCI для ДЕАКТИВАЦИИ дхо - теперь все отлично, подсветка работает как и раньше и регулируется яркость, ну и ПТФ передние активны.

    P.S. только вот засада - сегодня умер модуль зажигания через 2 дня когда закончилась 3 годовая гарантия (пробег 37100км с 25.03.2012г.) - http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=2793&page=42

  3. Новичок (14) Аватар для sanders46
    Сообщений: 10
    Авео ЛТ Седан плюс електропакет и литье
    В клубе с 07.10.2012
    #1323
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    сегодня умер модуль зажигания через 2 дня когда закончилась 3 годовая гарантия (пробег 37100км с 25.03.2012г.)
    Это называется западло

  4. Местный (190)
    Сообщений: 174
    Авео ЛТЗ Седан черный
    В клубе с 17.09.2012
    Адрес: Москва
    #1324
    А Н11 лампы в птф можно сделать? А то друг подогнал ксенончик

  5. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #1325
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Только вчера Дмитрий (спасибо ему огромное, пришлось приезжать еще 3 раза, спасибо ЖМ - козлы) поборол это подсветку. Действительно активировали еще и ДХО как тут кто то писал. Прислали новый VCI для ДЕАКТИВАЦИИ дхо - теперь все отлично, подсветка работает как и раньше и регулируется яркость, ну и ПТФ передние активны.

    P.S. только вот засада - сегодня умер модуль зажигания через 2 дня когда закончилась 3 годовая гарантия (пробег 37100км с 25.03.2012г.) - http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=2793&page=42
    Писал я) Видать подумали, неплохо бы штатные огни тебе включить по доброте душевной.


  6. Местный (190)
    Сообщений: 174
    Авео ЛТЗ Седан черный
    В клубе с 17.09.2012
    Адрес: Москва
    #1326
    Ребят , цоколь H27 ? Там еще какие то есть H27W , H27/1 ??

  7. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #1327
    Поделюсь информацией по некоторым Китайским противотуманкам которые я приобретал, и которые действительно стоит покупать, а не покупать ХЗ и потом расстраиваться - Китай Китаю рознь.

    1. Давно были приобретены на Алиэкспрес вот такой комплект - http://ru.aliexpress.com/item/Excell...mmendVersion=1

    2. Прошло время, установил, активировал - было все отлично. Прошло около месяца и ....... лампочка, точней колба почему то согнулась и прожгла отражатель (фото не делал, т.к. уже выкинул). Вытащил, отражатель закоптился, пластик расплавился, ну Китайцы.... - ладно думаю, куплю новую противотуманку. Решил заказать на экзист - Norden CH11-0200-R ну и заодно и левую на всякий.

    3. Установил новую правую и думаю посмотрим как светят теперь. Новая почему то ярче, решил посмотреть левую, и увидел, что отражатель свержу сзъежился и потускнел Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03_FOG.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	110.8 Кб 
ID:	64768 - интересно, а почему? Стал разбираться, нашел АвешкуLTZ со штатными противотуманками и посмотрел и опа, а лампочка то выступает полностью, а не так как на фото.

    4. Решил тогда удлинить лампочки и сделал как описывал выше http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=305&page=182 . Сделал и левую и правую, поездил и посмотрел - вроде бы ничего, но в новой которую поставил отражатель тоже стал какой то тускловатый (стояли штатные 27Вт), не как у новой - Вывод напыление говно, как и все остальное. Потом поставил на 50Вт, все равно менять буду, с доработкой описанной выше все отлично, вроде бы больше не подплавляются.

    5. Решил купить себе нормальные и нашел Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11_FOG.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	98.6 Кб 
ID:	64769Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	07_FOG.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	101.8 Кб 
ID:	64770 за 2300
    Тоже сделаны в Китае, но нормально. Пластик отличается, напыление тоже отличается, качество на порядок лучше. Почему я сразу не купил их?! Скупой платит дважды!

    ВЫВОД: Кто хочет купить противотуманки покупайте только хорошие, такие как DLAA CV-525, а то получится как у меня либо отражатель потускнеет, лампочка оторвется и еще придется дорабатывать - удлинять лампу.

    Фото для сравнения - разная посадка ламп

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10_FOG.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	111.7 Кб 
ID:	64771Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03_FOG.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	110.8 Кб 
ID:	64768Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04_FOG.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	122.3 Кб 
ID:	64772Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	05_FOG.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	126.3 Кб 
ID:	64773Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08_FOG.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	182.8 Кб 
ID:	64774Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	09_FOG.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	202.0 Кб 
ID:	64775Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02_FOG.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	88.2 Кб 
ID:	64776Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01_FOG.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	84.1 Кб 
ID:	64777

    НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙКИЕ ПРОТИВОТУМАНКИ С УБЛУБЛЕННОЙ ПОСАДКОЙ ЛАМП.


  8. Местный (353) Аватар для Wakajl
    Сообщений: 184
    Авео ЛТ"з" Седан +2 пакета +люк
    В клубе с 08.02.2014
    Адрес: Москва
    #1328
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Поделюсь информацией по некоторым Китайским противотуманкам которые я приобретал, и которые действительно стоит покупать, а не покупать ХЗ и потом расстраиваться - Китай Китаю рознь.

    1. Давно были приобретены на Алиэкспрес вот такой комплект - http://ru.aliexpress.com/item/Excell...mmendVersion=1

    2. Прошло время, установил, активировал - было все отлично. Прошло около месяца и ....... лампочка, точней колба почему то согнулась и прожгла отражатель (фото не делал, т.к. уже выкинул). Вытащил, отражатель закоптился, пластик расплавился, ну Китайцы.... - ладно думаю, куплю новую противотуманку. Решил заказать на экзист - Norden CH11-0200-R ну и заодно и левую на всякий.

    3. Установил новую правую и думаю посмотрим как светят теперь. Новая почему то ярче, решил посмотреть левую, и увидел, что отражатель свержу сзъежился и потускнел Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03_FOG.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	110.8 Кб 
ID:	64768 - интересно, а почему? Стал разбираться, нашел АвешкуLTZ со штатными противотуманками и посмотрел и опа, а лампочка то выступает полностью, а не так как на фото.

    4. Решил тогда удлинить лампочки и сделал как описывал выше http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=305&page=182 . Сделал и левую и правую, поездил и посмотрел - вроде бы ничего, но в новой которую поставил отражатель тоже стал какой то тускловатый (стояли штатные 27Вт), не как у новой - Вывод напыление говно, как и все остальное. Потом поставил на 50Вт, все равно менять буду, с доработкой описанной выше все отлично, вроде бы больше не подплавляются.

    5. Решил купить себе нормальные и нашел Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11_FOG.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	98.6 Кб 
ID:	64769Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	07_FOG.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	101.8 Кб 
ID:	64770 за 2300
    Тоже сделаны в Китае, но нормально. Пластик отличается, напыление тоже отличается, качество на порядок лучше. Почему я сразу не купил их?! Скупой платит дважды!

    ВЫВОД: Кто хочет купить противотуманки покупайте только хорошие, такие как DLAA CV-525, а то получится как у меня либо отражатель потускнеет, лампочка оторвется и еще придется дорабатывать - удлинять лампу.

    Фото для сравнения - разная посадка ламп

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10_FOG.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	111.7 Кб 
ID:	64771Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03_FOG.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	110.8 Кб 
ID:	64768Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04_FOG.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	122.3 Кб 
ID:	64772Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	05_FOG.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	126.3 Кб 
ID:	64773Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08_FOG.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	182.8 Кб 
ID:	64774Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	09_FOG.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	202.0 Кб 
ID:	64775Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02_FOG.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	88.2 Кб 
ID:	64776Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01_FOG.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	84.1 Кб 
ID:	64777

    НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙКИЕ ПРОТИВОТУМАНКИ С УБЛУБЛЕННОЙ ПОСАДКОЙ ЛАМП.
    А где покупал?

    - - - Updated - - -

    Нашёл тут, http://garage61.ru/catalog/6/648/ но описание не наше)))

  9. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #1329
    Цитата Сообщение от Wakajl Посмотреть сообщение
    А где покупал?

    - - - Updated - - -

    Нашёл тут, http://garage61.ru/catalog/6/648/ но описание не наше)))
    Вот здесь и покупал - http://garage61.ru/contact/ на 3мытищинской. На заказ привезут через дней 7-10. На сайте опечатка, не 55Вт, а 35Вт.


  10. Пользователь (11)
    Сообщений: 34
    Авео т-300 Седан
    В клубе с 29.04.2014
    #1330
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Решил заказать на экзист - Norden CH11-0200-R
    А они с пластиковой окантовкой, как у вас на фото- где с коробками? Или только одни фонари?


 
Страница 133 из 164 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143 ... ПоследняяПоследняя