Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106
    Новичок Аватар для wulkan
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Мы всегда держим для обслуживания Авешек и шаровые и рычаги в сборе, и уже по желанию клиента меняем что тот выбрал.
    подскажите пожалуйста как поменять шаровую опору,может фото отчет у вас есть если меняли!Мне надо левую менять!Спасибо заранее

Пользователь Аватар для vovan81
    Комплектация
    Авео LT Седан+2
    Рейтинг
    172
    я менял на лачетти,но система та же.Очень геморно,без подьемника,снизу срубал и высверливал заводские металлические заклепы ,а новая идет уже на болтах.Идеально получается,когда ступичную гайку откручиваешь и ступицу сдергиваеш с гранаты,тогда можно высверливать сверху-что очень удобно,но я не смог открутить эту самую гайку,пришлось сверлить снизу...

3. Поблагодарившие

wulkan (26.02.2014)

Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10
    ясненько,буду думать как лучше сделать

Партнер клуба
    Комплектация
    Авео ЛТ хэтчбек
    Рейтинг
    1655
    Извиняюсь за ОФФ стоп, но насчёт цены это нормальная цена я на крузе менял недавно правда пробег 100000 но все же 4300 (правда там отдельно она не идет а только с рычагом и двумя сайлентблоками) так что 1700 думаю норм ИМХО
    ПСы: а какой пробег у Вас что вы шаровые меняете???

Пользователь Аватар для vovan81
    Комплектация
    Авео LT Седан+2
    Рейтинг
    172
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за ОФФ стоп, но насчёт цены это нормальная цена я на крузе менял недавно правда пробег 100000 но все же 4300 (правда там отдельно она не идет а только с рычагом и двумя сайлентблоками) так что 1700 думаю норм ИМХО
    ПСы: а какой пробег у Вас что вы шаровые меняете???
    точно не знаю,но на взгляд-подвеска что у круза ,что у авео,что у лачетти одинаковая,и шаровая продаеться отдельно,а значит сдесь ремонтники при ремонте вашего авто не захотели заморачиваться высверливанием шаровой опоры,а просто поменяли вам его в сборе вместе с рычагом

Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10
    пробег у меня 6300 с копейками, но пыльник порвался где-то на 4000 тысячах вот и меняю

Пользователь Аватар для Aks
    Рейтинг
    72
    Пару дней назад жестко начало стучать и скрипеть с правой стороны, оказалось порван пыльник и на замену шаровой попал. Кто нибудь заказывал отдельно шаровую по артикулу как в первом посте, и как ее ставили? На сколько я знаю у нас заводская идет на заклепках а там на 3х болтах, не было ли проблем с такой установкой?

Вице-Авеовод Аватар для COOL-NOKI
    Комплектация
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    Рейтинг
    17150
    Цитата Сообщение от Aks Посмотреть сообщение
    Пару дней назад жестко начало стучать и скрипеть с правой стороны, оказалось порван пыльник и на замену шаровой попал. Кто нибудь заказывал отдельно шаровую по артикулу как в первом посте, и как ее ставили? На сколько я знаю у нас заводская идет на заклепках а там на 3х болтах, не было ли проблем с такой установкой?
    Никаких проблем при установке!

Начинающий Авеовод Аватар для Alik1000
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    2042
    Мне шаровую меняли по гарантии, пришла отдельно без рычага. Сам присутствовал при замене. Вобщем, пришлось треугольный рычаг снимать, чтоб заклепки высверлить - на подъемнике геморно это делать. Примерно час один слесарь возился. С обратной установкой проблем не было, развал не нарушился.

Пользователь Аватар для Aks
    Рейтинг
    72
    Цитата Сообщение от Alik1000 Посмотреть сообщение
    Мне шаровую меняли по гарантии, пришла отдельно без рычага. Сам присутствовал при замене. Вобщем, пришлось треугольный рычаг снимать, чтоб заклепки высверлить - на подъемнике геморно это делать. Примерно час один слесарь возился. С обратной установкой проблем не было, развал не нарушился.
    Спасибо, обнадежил, буду надеяться что мастер будет с ровными руками. А то езда с такой неполадкой просто сущий ад!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя