Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 146
  1. Новичок (10) Аватар для wulkan
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.12.2013
    #31
    Цитата Сообщение от Aks Посмотреть сообщение
    Пару дней назад жестко начало стучать и скрипеть с правой стороны, оказалось порван пыльник и на замену шаровой попал. Кто нибудь заказывал отдельно шаровую по артикулу как в первом посте, и как ее ставили? На сколько я знаю у нас заводская идет на заклепках а там на 3х болтах, не было ли проблем с такой установкой?
    Я сам с отцом поменял с ямы никаких проблем и рычаг не пришлось снимать,балгаркой срезаете заклепки и потом лапки шаровой она снимается потом выбиваем заклепки и все ставим новую час работы!

  2. Пользователь (72) Аватар для Aks
    Сообщений: 63
    В клубе с 27.03.2012
    #32
    Цитата Сообщение от wulkan Посмотреть сообщение
    Я сам с отцом поменял с ямы никаких проблем и рычаг не пришлось снимать,балгаркой срезаете заклепки и потом лапки шаровой она снимается потом выбиваем заклепки и все ставим новую час работы!
    Запчасть пришла с экзиста, осталось только яму вырытьНее, пусть лучше в автоцентре поменяют

  3. Новичок (92)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 17.03.2014
    #33
    Цитата Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за ОФФ стоп, но насчёт цены это нормальная цена я на крузе менял недавно правда пробег 100000 но все же 4300 (правда там отдельно она не идет а только с рычагом и двумя сайлентблоками) так что 1700 думаю норм ИМХО
    ПСы: а какой пробег у Вас что вы шаровые меняете???
    пробег 23000 шаровым здец рулевым наконечникам здец модулю зажигания уже на 16000 здец.Так что если кто то или у кого то есть каталоговый номер фото шаровых скиньте плиз(желательно не оригинал оригиналы,как выяснилось долго не живут)

  4. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #34
    95907943 Опора шаровая рычага подвески

  5. Новичок (92)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 17.03.2014
    #35
    да вот только хотел скинуть каталожный номер,вчера долго ковырял просторы интернета.И в общем то наковырял шаровые опоры фирмы TEKNOROT всего за 850 рэ(производства Турции номер 95907943).По моему совсем не плохой вариант с учетом ,что оригинал отходил 23000 км с натяжкой.Сейчас буду искать наконечники рулевые, уж больно не хочется отдавать 1900 за штуку оригинала.

  6. Пользователь (351) Аватар для leon737
    Сообщений: 89
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 16.08.2012
    Адрес: Наро-Фоминск, МО
    #36
    Что может скрипеть (звук несмазанной телеги) в передней подвеске "на горячую" после поездки, или просто при высокой температуре воздуха? Записан к ОД через неделю, думаю на шаровую.
    Если это шаровая - то опасно ли ездить со скрипящей целую неделю?

  7. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #37
    Может и стойки стаба скрипеть, пока нет люфта ездить можно, но желательно не затягивать с ремонтом.


  8. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #38
    Цитата Сообщение от leon737 Посмотреть сообщение
    Что может скрипеть (звук несмазанной телеги) в передней подвеске "на горячую" после поездки, или просто при высокой температуре воздуха? Записан к ОД через неделю, думаю на шаровую.
    Если это шаровая - то опасно ли ездить со скрипящей целую неделю?
    шаровая по определению не скрипит, просто скрипеть нечему в ней, как правило она перед смертью постукивает-побрякивает, а потом рассыпается, но нам это не грозит особо ничем.
    А скрипеть может чего угодно, любая резинка в подвеске(читай сайлентблок) ,Для выяснения источника скрипа покатались и авто на яму(не на подъёмник) и покачайте морду вниз-вверх, находясь внизу под машиной скорее всего тут же и поймёте где скрип, подтяжка болтов-крепежей в этом случае если и поможет, то ненадолго, потому готовьтесь заменить скрипящий узел


  9. Пользователь (351) Аватар для leon737
    Сообщений: 89
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 16.08.2012
    Адрес: Наро-Фоминск, МО
    #39
    шаровая по определению не скрипит, просто скрипеть нечему в ней, как правило она перед смертью постукивает-побрякивает, а потом рассыпается, но нам это не грозит особо ничем.
    Колесо не может вырвать на скорости?

    А скрипеть может чего угодно, любая резинка в подвеске(читай сайлентблок) ,Для выяснения источника скрипа покатались и авто на яму(не на подъёмник) и покачайте морду вниз-вверх, находясь внизу под машиной скорее всего тут же и поймёте где скрип, подтяжка болтов-крепежей в этом случае если и поможет, то ненадолго, потому готовьтесь заменить скрипящий узел
    Найти бы яму... Тянется эта беда у меня уже месяц, успел съездить в гараж-сервис, где смотрели машину на подъемнике - ничего не нашли (может просто погода прохладная была). А теперь в Москву вернулась жара - и скрип вместе с ней с новой силой. Надеюсь, что у официалов не отфутболят.

  10. Пользователь (190) Аватар для GRAW
    Сообщений: 69
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 14.09.2012
    #40
    Была такая проблема со скрипом, для первого раза разобрал стойку стабилизатора и шприцом накачал масла, поставил обратно скрип пропал, через год заскрепела другая сторона, но перед этим появился стук от стоек стаба, поэтому решил поменять на новые, скрип и стук на этом пропал


 
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя