Голосование: [стат] Где ВЫ предпочтёте заправиться?

Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 226
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #1

    Какие бензозаправки МЫ выбираем?

    Привет всем! )
    Хочется разобраться, чем мы кормим своих железных друзей? Просьба ВСЕМ отметиться - на каких заправках ВЫ предпочтёте заправиться (имеется ввиду БРЕНД).
    Если любимой заправки(сети заправок) среди голосуемых нет - пишите в теме свою.

    Можно выбрать до 4х вариантов ответа.

    ответы в голосовалку ПОЖАЛУЙСТА!!!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  2. Авеоводуус (269) Аватар для KNUT
    Сообщений: 470
    Авео LTZ AT Седан
    В клубе с 11.03.2014
    Адрес: Сергиев Посад
    #171
    Роснефть

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ хетчбэк
    В клубе с 03.07.2015
    #172
    Живу в Тюмени , заправлялась на Газпромнефти и ЛУКОЙЛе. Не знаю совпадение или нет, но как заправлю на Газпроме gdrive 95, машина троит аж подпрыгивает! Лукойл - все нормально. Но сейчас заправляемся только на Н-1. Проверенная. Газпром объезжаю стороной .

  4. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #173
    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    Живу в Тюмени , заправлялась на Газпромнефти и ЛУКОЙЛе. Не знаю совпадение или нет, но как заправлю на Газпроме gdrive 95, машина троит аж подпрыгивает! Лукойл - все нормально. Но сейчас заправляемся только на Н-1. Проверенная. Газпром объезжаю стороной .
    Заправился я как то на ГПН под Тобольском Ж-Драйвом. Еле доехал до Ялуторовска, до Лукойла. Двигатель не тянул совсем.

  5. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #174
    Заехал тут на АЗС ЕКА(ECA) Москва и МО нормально так, обслуживание как в макдональдсе, все чётко, быстро. Бензин вроде нормальный. Сейчас там выдают бесплатно скидочные карты от 0.3-0.8 руб.на литр.
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!


  6. Пользователь (13) Аватар для GaZoN
    Сообщений: 40
    Aveo LTZ,АКПП,Седан (Белый)
    В клубе с 21.06.2015
    Адрес: Москва
    #175
    Только Газпромнефть
    Я ко всему могу относиться равнодушно. Равнодушно — но не одинаково.

  7. Новичок (703) Аватар для Adder77
    Сообщений: 28
    Aveo LTZ хэтчбек
    В клубе с 03.11.2014
    Адрес: Москва, Кузьминки
    #176
    Газпромнефть

  8. Завсегдатай (51)
    Сообщений: 279
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.07.2015
    Адрес: Челябинская область
    #177
    Заправляюсь на Лукойл, реже Башнефть.
    Город у нас небольшой, из сетей АЗС, предложенных для голосования только Лукойл и Башнефть. Обе не подводили :-)

  9. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #178
    Сразу хочу уточнить, что речь про Белгород. Хотя, где бы я ни был ни когда на Роснефти не попадал с бензином.
    МО, Краснодарский Край, Орловская, Воронежская, Липецкая, Тамбовская, Смоленская, Брянская, Курская, Калужская, Тульская, Ростовская области
    Интереса у меня нет, по сему, в дискуссии вступать не буду, только ИМХО на личном опыте и достоверная информация из первых уст.

    У нас что Газпром, что другие менее именитые заправки типа Башнефти, ТНК и т.п. зачастую(потому что у Роснефти меньше других случаются перебои с наличием бензина по понятным причинам)покупают бензин у Роснефти. Это со слов самих работников этих других заправок.
    Примечательно, когда некоторые из БО пишут что "Роснефть- изыди", а сами заливаются ее же, Роснефти бензинам на других, менее именитых, или конкурирующих заправках, только дороже.
    Заправляюсь 98, на Роснефти, иногда на Газпроме.
    На Лукойле стараюсь не заправляться, так как два раза имел печальный опыт.
    Один раз замены половины инжектора, второй раз переборки и чистки карбюратора в МО на трассе.
    Почему я заправляюсь на Роснефти:
    1. потому что большая сеть и есть возможность получить-отсудить на край неустойку и расходы на ремонт.
    с мелкими сетями это может не прокатить.
    к примеру тот же Газпром раз в пару лет меняет юр. название и форму собственности, что бы уйти от налогов и ответственности за косяки. Это я вам тоже. как своим. из первых уст. Сотрудники каждый год-два как проклятые увольняются из одной конторы и пишут заявление в другую.
    2. потому что оборудование максимально защищено, в отличии от мелких сетей, типа Башнефти и иже с ними от вмешательства для мошенничества, что сводит все махинации к отсутствию смысла. Сотрудники деньги свои не вытянут ни как. даже если нахимичат чего.
    Прошли те времена, когда можно было деньги снимать из кассы, скручивая счетчики. Сам с полным баком уезжал с заправки частенько, так что не понаслышке..

  10. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #179
    К стати, можно пожаловаться на АЗК Подсолнух по бесплатному номеру горячей линии. И уверен будет резонанс и должная реакция.
    http://www.rosneft.ru/Development/safety_hotline/
    А на ваших любимых заправках такое возможно?

  11. Пользователь (-271) Аватар для Fizik
    Сообщений: 67
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.03.2014
    #180
    Лукойл конечно же или ТНК. Заправляюсь преимущественно только на этих.


 
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя