Голосование: [стат] Где ВЫ предпочтёте заправиться?

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 226
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #1

    Какие бензозаправки МЫ выбираем?

    Привет всем! )
    Хочется разобраться, чем мы кормим своих железных друзей? Просьба ВСЕМ отметиться - на каких заправках ВЫ предпочтёте заправиться (имеется ввиду БРЕНД).
    Если любимой заправки(сети заправок) среди голосуемых нет - пишите в теме свою.

    Можно выбрать до 4х вариантов ответа.

    ответы в голосовалку ПОЖАЛУЙСТА!!!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  2. Авеоводуус (2232) Аватар для Te1ek
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Седан (черный, МКП)
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Ногинск
    #31
    Использовал 98 от ТНК(франшиза), но после ТО-2 пришлось менять свечи и промывать инжектор, из-за металлсодержащих присадок. Вернулся на 95 Лукойл(оффиц.) за неимением других нормальных заправок с 98-м.
    Попробовал 95ЭКТО с ним намного мягче и увереннее едет, без рывков и дерганий. Но непонятное слово ЭКТО говорит о наличии каких-то присадок, которые непонятно, как скажутся на ресурсе новых свечей.
    П.С. до этого еще катал на Газпроме 95(оффиц.) в течение 3месяцев и вышел из строя кислородный датчик, ОД сказали из-за бензина после перешел на Лук.

  3. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #32
    тема - баян... из личного опыта: в разных регионах страны заправки одного и того же бренда могут вести себя по разному...
    не хочу устравать рекламу или антирекламу конкретных брендов, поэтому скажу аккуратно...

    в Москве и Тверской обл. я пользуюсь заправками бренда А, тогда как в Питере бензин под этим брендом мне не нравится...
    на юге Псковской области я пользуюсь заправками бренда В, в то время как в Питере или на севере тойже Псковской области я врядли буду лить в машину их топливо...
    в Новгородской области предпочитаю бренд С, при наличие брендов А и В...
    на Украине и в Карелии пользуюсь брендом D... в Питере - D и еще другим брендом, E...

  4. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #33
    Цитата Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
    тема - баян... из личного опыта: в разных регионах страны заправки одного и того же бренда могут вести себя по разному...
    не хочу устравать рекламу или антирекламу конкретных брендов, поэтому скажу аккуратно...

    в Москве и Тверской обл. я пользуюсь заправками бренда А, тогда как в Питере бензин под этим брендом мне не нравится...
    на юге Псковской области я пользуюсь заправками бренда В, в то время как в Питере или на севере тойже Псковской области я врядли буду лить в машину их топливо...
    в Новгородской области предпочитаю бренд С, при наличие брендов А и В...
    на Украине и в Карелии пользуюсь брендом D... в Питере - D и еще другим брендом, E...
    Тема для нас, для форума очень нужная! И если пунктуально - то какими заправками Вы пользуетесь дома, в домашнем регионе?
    А тему баянов можно обсудить во флуде...

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  5. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #34
    ТНК, Валерия и к)

    Еще н-1

  6. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #35
    Цитата Сообщение от Te1ek Посмотреть сообщение
    Использовал 98 от ТНК(франшиза), но после ТО-2 пришлось менять свечи и промывать инжектор, из-за металлсодержащих присадок. Вернулся на 95 Лукойл(оффиц.) за неимением других нормальных заправок с 98-м.
    Попробовал 95ЭКТО с ним намного мягче и увереннее едет, без рывков и дерганий. Но непонятное слово ЭКТО говорит о наличии каких-то присадок, которые непонятно, как скажутся на ресурсе новых свечей.
    П.С. до этого еще катал на Газпроме 95(оффиц.) в течение 3месяцев и вышел из строя кислородный датчик, ОД сказали из-за бензина после перешел на Лук.
    В Экто бензине моющие присадки, они по умолчанию идут в стандарте евро4 и евро5. Экто скорее бренд просто, хотя тоже замечал, что машине он оч нравится.

  7. Гуру (8825) Аватар для mr.alex710
    Сообщений: 1,399
    Авео ЛТ Седан 2012 МКПП + 2пакет
    В клубе с 09.12.2012
    Адрес: IN KOVROV
    #36
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    В Экто бензине моющие присадки, они по умолчанию идут в стандарте евро4 и евро5. Экто скорее бренд просто, хотя тоже замечал, что машине он оч нравится.
    Заправлялся раньше на ГАЗПРОМе 95 потом ушёл на ЛУКОЙЛ( офиц) то же 95 по моему он лучше чем газпром( сугубо личное мнение)


    вообщето нет заправок FINN частенько на них заправляюсь когда еду в сторону Москвы бензик хороший я б за неё проголосовал.

  8. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #37
    Цитата Сообщение от mr.alex710 Посмотреть сообщение
    нет заправок FINN - бензик хороший. я б за неё проголосовал.
    Добавлять некуда, запомню Вашу рекомендацию.... FINN

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  9. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #38
    осторожнее с фирменными топливами, содержащими моющие присадки...
    если с начала эксплуатации авто ездили на таком, то можно и дальше ездить... а если 20-30 тыс км отъездили на "обычном", а потом перешли на фирменное с присадками, то они отмоют сразу все отложения в двигателе, которые могут не туда забиться... последствия - ремонт двигателя...

  10. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #39
    За не имением альтернативы у себя в селе, заправляюсь на Лукойле (официальном). Качеством топлива доволен.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  11. Местный (1434) Аватар для пересмешник
    Сообщений: 157
    Авео 2012 ЛТ Седан + два пакета
    В клубе с 17.03.2013
    Адрес: Лобня
    #40
    Заливаю только 98-й, обычно на Лукойле, значительно реже - на BP и уж совсем редко - на Газпромнефти. На плохой 98-й пока не попадал, качество устраивает.


 
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя